Всё про Apple (iPhone, iPod, iPad, MacBook, iMac)

A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Цена, и где был куплен? Я сегодня ради интереса проехался по местным магазинам, посмотрел цены на чехлы...средняя цена 2500 руб.
Тоже видела цены,улыбнули)был куплен на ебее,рублей за 300,качество отличное,и цена тоже)

Без 3г вообще не вжу смысла брать...
+1,смысл как раз в том,что инет всегда с тобой...вай фай не везде есть
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
Кто скажет, сколько стоит разлочить (с заменой IMEI) iPhone 3 привезённый из сша?
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Кто скажет, сколько стоит разлочить (с заменой IMEI) iPhone 3 привезённый из сша?
про замену имэй на айфоне не разу не слышал...а анлок можно и самому сделать.
p.s. Есть 3g, и есть 3gs.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Есть айфон 3, полностью устраивает,ничем там особо не пользуюсь,тк для всего остального всегда айпад с собой. Но...душа затребовала перемен...айфон 4s стоит ли покупать? Вроде и хочется,а с другой стороны что там такого,за что можно отдать 30тр...может кто пользуется им,интересуют мнения пользователей именно 4 айфоном.
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Есть айфон 3, полностью устраивает,ничем там особо не пользуюсь,тк для всего остального всегда айпад с собой. Но...душа затребовала перемен...айфон 4s стоит ли покупать? Вроде и хочется,а с другой стороны что там такого,за что можно отдать 30тр...может кто пользуется им,интересуют мнения пользователей именно 4 айфоном.
Я перед покупкой айпэда долго думал, 4-ка или айпэд 2? Все хорошенько обдумал, и решил, что телефон за 25-30 руб. с моим заработом это глупо.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я перед покупкой айпэда долго думал, 4-ка или айпэд 2? Все хорошенько обдумал, и решил, что телефон за 25-30 руб. с моим заработом это глупо.

Ну так то да...если выбирать между телефоном и планшетом...у меня просто вопрос,стоит ли покупать его вообще? Есть ли смысл,если и телефон устраивает как бы (для звонков)и IPad есть...хочется просто обновить айфончик))) "+ " 4 айфона стоят этих денег? Или нет?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну так то да...если выбирать между телефоном и планшетом...у меня просто вопрос,стоит ли покупать его вообще? Есть ли смысл,если и телефон устраивает как бы (для звонков)и IPad есть...хочется просто обновить айфончик))) "+ " 4 айфона стоят этих денег? Или нет?

Уж сколь раз писали, что ценника на огрызки беспардонно задраны. На любые модели.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Уж сколь раз писали, что ценника на огрызки беспардонно задраны. На любые модели.

Ну что ж теперь... Цены на все задраены,если на то пошло

Интересует мнение именно пользователей IPhone 4s :)
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Ну что ж теперь... Цены на все задраены,если на то пошло

Интересует мнение именно пользователей IPhone 4s :)
Да толку от мнений, решать тебе. Читай обзоры, и думай, а нужен ли он тебе!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну что ж теперь... Цены на все задраены,если на то пошло

Интересует мнение именно пользователей IPhone 4s :)

Более функциональные и мощные девайсы других фирм гораздо дешевле.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Есть айфон 3, полностью устраивает,ничем там особо не пользуюсь,тк для всего остального всегда айпад с собой. Но...душа затребовала перемен...айфон 4s стоит ли покупать? Вроде и хочется,а с другой стороны что там такого,за что можно отдать 30тр...может кто пользуется им,интересуют мнения пользователей именно 4 айфоном.

Я перед покупкой айпэда долго думал, 4-ка или айпэд 2? Все хорошенько обдумал, и решил, что телефон за 25-30 руб. с моим заработом это глупо.

Кэп, но тут тема про apple.

Вот перечитай выделенное и осмысли. Именно про огрызки я и написал, про завышенные цены на них. Так доступнее?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Более функциональные и мощные девайсы других фирм гораздо дешевле.
А какие телефоны и планшеты других фирм более функциональны и мощны, чем Iphone 4S или Ipad 3?
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Более функциональные и мощные девайсы других фирм гораздо дешевле.

более мощные, может быть, но это не значит что они лучше, а на счет функциональности, качества, это можно по-спорить! я после iPhone ни какой другой телефон в принципе рассматривать не буду!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А какие телефоны и планшеты других фирм более функциональны и мощны, чем Iphone 4S или Ipad 3?

Да в теме про Андроид глянь новые аппараты. Я выкладывал. И еще в теме про гаджеты. Про планшеты не скажу. Да я про них и не писал ничего. Хотя, опять таки, из-за дурацкой политики apple, не стал бы брать устройства под их операционкой.
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Кстати, ipad купленный мной в днс не Ростест. Сейчас проверил по последним буквам в модели. Agness, а у тебя Ростест?
 
Верх Низ