Всё, с меня хватит....

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Вчера был последний день моего автолюбительства... На-до-ело... Надоело ремонтировать это ржавое ведро с еболтами, ебогайками, постоянно что-то подкручивать, подрегулировать, подкачивать, подчищать. Делаешь в одном месте, всё збсь, накрывается в другом. Замучала лотерея при покупке запчастей, когда из пяти девайсов выбираешь один, и тот в результате не работает как надо.
Стираю из памяти такие ругательства как карбюратор, компрессия, маслосъёмные кольца, тросик ручника...
Удаляю ник и реглюсь на форуме блондинок.
Всё. Точка.

эээ не торопись)))) моя тоже вчера и седня ехать не хотела... и снова делаю ее)) а тоже кинул ее вчера сломанную на челюскинцев и пошёл пешков в политех и подумал что без машины тоже плохо а денег на новую нету... воть и мучуюсь дальше хотя я скоро закончу политех и буду свое карыто тоже продавать...:pooh_lol:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Может достаточно просто не заходить на сайт? А то остынешь и снова потянет!Не удаляйся :)
Причём тут сайт?
rapid, теперь вот ЭТО твое?! :lol:
:rofl: :rofl:
+много
Ищи позитив - научился не плохо ремонтировать авто)))).
+много
наоборот этож кайф в машине возица!!!!111
У тебя старческий маразм.
А купить нормальное авто не судьба?) Праворульку старенькую возьми, они не ломаются, а уж уровень комфорта - фантастический.
А ещё лучше найди владельца старой праворульки и договорись с ним на взаимную аварию )) Купите себе по более свежей праворульке ))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
У тебя старческий маразм.
помоему это нормальное желание возиться в машине, делать её для себя, знать как свои 5 пальцев и не выбрасывать лишние деньги на СТО, когда часто есть возможность все сделать самому.

З.ы сам ты маразматик!
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
помоему это нормальное желание возиться в машине, делать её для себя, знать как свои 5 пальцев и не выбрасывать лишние деньги на СТО, когда часто есть возможность все сделать самому.

З.ы сам ты маразматик!

Нормальное желание - возиться в машине, только по части комфорта и красоты. Когда езде не мешает. А когда она "сыпется" , тут уже нервы сдают иногда.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 177
Реакции
3 742
Баллы
113
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
гЫ Нормально - это когда человек ПОНИМАЕТ чем занемается =)

зЫ говорил я что в пруд её надо было.. )
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Нормальное желание - возиться в машине, только по части комфорта и красоты. Когда езде не мешает. А когда она "сыпется" , тут уже нервы сдают иногда.

что она не сыпалась нада ею заниматся, главное не сдаватся.

з.ы моё мнение.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну а чтобы на ней ездить её надо делать!))))))
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Вчера был последний день моего автолюбительства... На-до-ело... Надоело ремонтировать это ржавое ведро с болтами, богайками, постоянно что-то подкручивать, подрегулировать, подкачивать, подчищать.

Есть притча про Ходжу Насреддина, когда он повез зерно на мельницу и у него постоянно развязывались мешки с зерном. Мешки перед отъездом завязала дома жена, и процессе развязывания в пути раз десять их завязывал мулла Насреддин.
По возвращении с мельницы жена получила в бубен со словами: как ты, дура, плохо мешки завязала, мне пришлось десять раз перевязывать!

Я лично на самой плохой из бывших у меня машин ездил без поломок не менее полугода. А если речь идет о ТАЗе, раз в год загоняешь к механику, все перетряхиваешь и весь следующий год ездишь без проблем. Бывают, конечно, неожиданные мелочи в виде, скажем, оторванной ручки, но так чтоб встать посреди дороги - это край.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
помоему это нормальное желание возиться в машине, делать её для себя, знать как свои 5 пальцев и не выбрасывать лишние деньги на СТО, когда часто есть возможность все сделать самому.

З.ы сам ты маразматик!

Нормальное желание - возиться в машине, только по части комфорта и красоты. Когда езде не мешает. А когда она "сыпется" , тут уже нервы сдают иногда.

Нормально - это когда человек занимается тем, чем ему нравится :yahoo:, а не то, что вынужден делать.
Собсно люди правы...подожди ещё...как посыпется твоя машина,так взвоешь )))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
осталось прокакать день рождение дочери, поссориться с женой, поссориться с бандой латиносов и положить их из автоматического оружия, отобранного у них же самих, на окраине бруклина, после чего заметить, что у тебя еще подошва протерлась на правом ботинке, после чего окончательно понять, что жизнь не удалась
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
эх, фиг вам. найду железа, дрель в зубы, болгарку за уши, молоток, пакет болтов с гайками... и в путь... а в пруду уважаемый сид, я тебя утоплю
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
эх, фиг вам. найду железа, дрель в зубы, болгарку за уши, молоток, пакет болтов с гайками... и в путь... а в пруду уважаемый сид, я тебя утоплю

Ну вот уже лучше. Починим мы твою машинку, только клепатель найди.
 
Верх Низ