Вскрыли машину

  • Автор темы LLIHYP
  • Дата начала
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Вот что бы таких случаев по ночам не было,существуют стоянки.
 
Jim

Jim

Новичок
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
Стоянка невсегда удобно, например у меня ближайшая в 15 мин хотьбы от дома, зимой в мороз ходить неохота, но как то тож пытались вскрыть авто (неудачно), теперь приходится ставить.
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Стоянка невсегда удобно, например у меня ближайшая в 15 мин хотьбы от дома, зимой в мороз ходить неохота, но как то тож пытались вскрыть авто (неудачно), теперь приходится ставить.

Вот и я про тоже,пока петух жареный в жопу не клюнет,мужик не перекрестится. Проще заплатить за стоянку и спать спокойно....Хотя в связи с последними событиями с бензовозами стоянка тоже не самое безопасное место)))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
надо брать дробовики!
 
psihoman64

psihoman64

Новичок
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 544
Реакции
15
Баллы
0
надо поймать и всем дружненько подъехать для самосуда, когда увидят машин десять едущих по их душу вмиг перехотят этим заниматься, ну и ноги с руками пололмать и заставить возмещать урон всем пострадавшим даже если это не они у всех дергали... слухи быстро расходяться!!!
 
OP
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
надо поймать и всем дружненько подъехать для самосуда, когда увидят машин десять едущих по их душу вмиг перехотят этим заниматься, ну и ноги с руками пололмать
Только боюсь после этого сидеть придется всем и долго...
 
C

Critical

Guest
Я уже отписывался, неделю назад приезжали родственники. Машину поставили на Вольской/Горной, прямо под камеру наблюдения магазина. Разбили стекло (соната) и выдрали дорогой альпайн. Сестра смотрела запись. Сначала подъехала машина (темного цвета), оттуда вышел чел, пропалил магнитолу. Через 2 часа (около 4х утра) они же подъехали и уперли магнитолу.
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
C 4 до 5 утра,самое время для таких дел...
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А вот и на Взгляде инфа промелькнула про кражи
Серия краж из салонов иномарок совершена в Саратове в минувшие сутки.
Так, в поселке Солнечный неизвестные разбили стекло "Форд Фокуса", припаркованного у дома №22 по улице Блинова, и вытащили сумку, в которой находились документы на имя водителя машины.
В Ленинском районе через разбитое стекло "Хонды" воры украли барсетку с 1,5 тысячами рублями и документами.
На улице Шехурдина в "Фольксваген Гольф" разбили переднее стекло, вытащили автомагнитолу "Пионер" и спутниковый навигатор.
В Кировском районе хулиганы разбили стекло в "Форд Фокусе", оставленном на улице Рахова, и похитили автомагнитолу "Пионер".
В Заводском районе воры, разбив переднее стекло авто "Хундай Элантра", украли из салона сотовый телефон "Самсунг".
В Волжском районе на улице Усть-Курдюмской злоумышленники разбили стекло передней двери "Фольксваген Пассат" и совершили кражу GPS-навигатора.
На улице Братьев Никитиных из поврежденного "Хундай Гетц" преступники вытащили автомагнитолу "Sony".
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
именно, сам пару раз в это время ублюдков по двору гонял
с пацанами тоже пару таких опг отлавливали... наказывали телесно а потом ментам отдавали на растирзание.
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
А вот и на Взгляде инфа промелькнула про кражи
Я конечно все понимаю - людям принято доверять, но накой фиг оставлять в хорошо просматриваемой машине барсетки, сумки, навигаторы, телефоны и.т.д. Нестоит привлекать внимания и в твою машину никто не полезет. Нахрен кому нужен мафон без панельки. Или я не прав?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я конечно все понимаю - людям принято доверять, но накой фиг оставлять в хорошо просматриваемой машине барсетки, сумки, навигаторы, телефоны и.т.д. Нестоит привлекать внимания и в твою машину никто не полезет. Нахрен кому нужен мафон без панельки. Или я не прав?
всё правильно, во многих случаях потерпевшие сами виноваты.
у меня старенькая магнитола, которая, я думаю, нафиг никому не нужна - я всегда снимаю панельку. и именно для того, чтоб она не была соблазном. цена её рублей 500, а разбитое стекло наверняка подороже стоит...
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
я вот ставлю машину на стоянку и плачу 2000 в месяц.
Есть мысль не ставить на стоянку и ниплатить ничего. но в случае такого вот разбойного нападения на машину цена разбитого стекла для моей машины будет к примеру 500 рублей. установить я его смогу сам. в машине брать обсалютно нечего (мафон без панельки старенький альпайн, колонки хз какие ваще но тоже не сильно навороченные. ценные вещи я в ней не храню.) Так вот вывод такой что дешевле будет оставлять машину у подьезда с риском разбитого стекла чем каждый месяц платить за стоянку...
 
Верх Низ