Вскрыли машину

Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Я бы написал, ведь участковый и сам местных хорошо знает, и сам поспрашает, конец года скоро, и копить "висяки" не в его интересах, 13-я, и премия может мимо пройти.
 
B

Black Overlord

Новичок
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Если кто не в курсе,подскажу...........После заведения дела на начальника УУР ОРЧ № 3,который и занимался грабежами и кражами,иногда перегибал конечно,на этом и попался собсвенно,после него теперь еще долго трогать не будут подозреваемых в кражах и грабежах.....вот как-то так,если в кто понимает что это значит,разжевывать не буду.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Обидно досадно да ладно... Не пиши не куда бред всё это...Просто забей и будь акуратнее в след раз...нервы дороже...
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
у АСовца с района тоже самое, только уперли не всё. Мож спугнул кто. Все друзья мои с района указывают на 1 и того же человека и его дружков. Вчера прокатился по местам его обитания - нету. Домой не пойду ибо без доказательств не хочеца...
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
кто скажет нах брать панельку от не самого хорошего мафона, при этом не тронул сам мафон и не забрал чехол для панели?=) зато чудо замшу сперли...
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
Вскрыли машину на Техстекло. Если Вам предложат китайский видеорегистратор, колонки Эленберг или Сони, панель от магнитолы Мистери или полку от 9ки - звоните мне 89172073846!!!Район магазина Поле Чудес. Работала местная шпана.
где именно машина стояла? у самого ларька "Поле чудес"?
 
T

Tofik/Ara

Guest
кто скажет нах брать панельку от не самого хорошего мафона, при этом не тронул сам мафон и не забрал чехол для панели?=) зато чудо замшу сперли...
Даже тот, кто спёр всё это вряд-ли внятно сможет ответить на этот вопрос)))
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Берут всё подряд что под руку попалось...у меня когда вскрыли машину отвёртку украли,а 200 рублей в пепельницу не тронули...
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
вчера утром сосед видел как из кустом изза дома парни тащили полку с колонками...Видать хорошо спрятали...Вокруг машины я с фонарем всё облазил....
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
за 1-2 подъездом 19 дома. Напротив здоровых ворот элвиса. под лоджиями.
у меня там другу зимой два дворника сломали на фокусе - это вообще верх дебилизма.
А как могла продавщица видеть? Курить выходила в заднюю дверь?
Теперь не Элвиса, а Магнита ))), хотя понимаю, что тебе не до шуток.
Сам в 7-ом поъезде 15 дома живу.
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
она мимо машины шла на работу в магаз. Говорит сначала заорала сигналка думала мож кто стукнул, потом опять заорала и мимо пробежали шпана. Она в магаз и зашла от греха.
 
Vzhik70

Vzhik70

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Там же самое темное и глухое место.. Обзора минимум. Сам ставлю машину во дворе 15 дома, хоть фонари худо-бедно светят..
Тоесть сигнализация сработала? Пацанчики вытащили, что по быстрому успели? А как открыли??
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
Там же самое темное и глухое место.. Обзора минимум. Сам ставлю машину во дворе 15 дома, хоть фонари худо-бедно светят..
Тоесть сигнализация сработала? Пацанчики вытащили, что по быстрому успели? А как открыли??

сработала 1 раз дождались - я не вышел ибо не слышал они и продолжили работать. Разорвали в хлам уплотнитель заднего бокового стекла (треугольника) и залезли. Видимо полку притарили где то ибо утром их видели тащивших полку изза дома. Темное не темное, а народу там ходит круглые сутки и машину ездят. Опять же ниразу не слышал чтоб у нашего дома вскрывали...Оставил то на час машину.
 
V

Vaso

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
449
Реакции
0
Баллы
0
сработала 1 раз дождались - я не вышел ибо не слышал они и продолжили работать. Разорвали в хлам уплотнитель заднего бокового стекла (треугольника) и залезли. Видимо полку притарили где то ибо утром их видели тащивших полку изза дома. Темное не темное, а народу там ходит круглые сутки и машину ездят. Опять же ниразу не слышал чтоб у нашего дома вскрывали...Оставил то на час машину.
вскрывали на въезде в ворота, 99 по-моему, в том году.
 
oserega64

oserega64

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
если никто не стуканёт то шансов нет никаких......год назад у друга в елшанке колёса сняли,так через 4 дня уже они стояли на тонированной девятке на всо.представляете какие дебилы,взяли и напялили на тачку свою.в итоге всё было отобранно,а этот хрен и ещё 3 были наказаны....не по закону....вот или так краденое можно вычислить....удачи в поисках,если точно узнаешь кто,сообщи в личку,готов к *справедливому* суду в отношении сук
 
oserega64

oserega64

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
менты тут ничё не сделают.....чё уж тут говорить,когда у участкового всо гараж вскрыли.....так и не был никто найден
 
Vzhik70

Vzhik70

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Регулярно у нас там вскрывают, тырят колонки и мафоны. Поймать бы...
 
Makovei

Makovei

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Баллы
0
У брата на днях на Загороднего дом по моему N 8 вскрыли ниву и сташили всю музыку даже саб уташили и еще несколько машин!тоже ищут кто но пока без результатно!
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
друг предложил половить на живца. Покататься на его девятке с сабом и орущей музыкой вечером, потом оставить её и сесть в засаду...Если малолетки вскрывают (что скорее всего) то клюнут...
 
Верх Низ