вспомним лето

  • Автор темы 3ABXO3
  • Дата начала
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
ну мы же не до такой степени без башни) мы умеренно)

а дети...ёёё моё..из-за них ломал руку этим летом... они конечно карапузики хорооошие, НО почему то кидаются под ноги - точнее под ролики, как бы их не объезжал.. а по сему - 2 метра минимум от детей!!!
так просто ситуация такая была...бякостная... большая скорость, объехал толпу - а там горстка деток.. и все ко мне бегут... ну, кое как боком перелетел через одного, оперевшись ему на плечо... все они целы... а я вот с рукой (

а так - нормально)))
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
2Кенни: дык, я ж на собственном опыте основываюсь. Сыну 3 года, идем с супругой, ребенок впереди несется. Мы сначала побаивались на счет роллеров, а потом понаблюдали и увидели - едва ребенок попадает в поле зрения чувака на колесах, как тот тут же меняет траекторию и объезжает по максимальной траектории. :)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
2victorio : вот именно на моём опыте все и учились) причём ещё не доказано что это был не я именно )))
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
2Кенни: да уж, все может быть. Саратов - маленький город...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Victorio, а может, поводок пригодилсо бы? :) :) :)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
чтобы детей далеко не отпускали родители??? классная идея )))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ф топку жывотных, каторые ездят там где пешыходы должны хадить! Я конешно протиф тваей ностальгии пра лето ниче не имею, но бошку иметь уже давно пора. Хочишь память обновить-катайся по льду Волги. Никому не мешая. Ночь-день разницы нет, это пешеходное место-набережная.
В ижевске например набережная ярусов штук 12, т.е она больше намного и везде гоняют на машынах-оч. неприятно. А у нас лучшше этого не делать!
Эта, а роллеры, это нормально хотя иногда тож бывает. В прошлом году в июне на набережной мне в спину влетел деточка лет 19, ну пришлось ему по ушкам настучать для профелактеке, штоб пьяным не каталсо. (Сцука, вот я с девчонкой иду а он меня ударил и че я неправ? а еще извеняцца не захател) Он осознал, и наверое исправелся надеюсь.
Такшто камрады на 8колесах вы оккуратнией котайтесь!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
2Sasha21102 : дык мы приравниваемся к пешеходам и ведём себя аккуратно в большинстве.
столкновений с людьми у меня лично за лето не было.. с машинами тоже...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
Эта, а роллеры, это нормально хотя иногда тож бывает. В прошлом году в июне на набережной мне в спину влетел деточка лет 19, ну пришлось ему по ушкам настучать для профелактеке, штоб пьяным не каталсо
что понравилось:
влетел деточка лет 19
ну пришлось ему по ушкам настучать для профелактеке, штоб пьяным не каталсо
 
Верх Низ