Встал суровый вопрос выбора номеров.. Проведем что ли опрос =)

  • Автор темы 4ert
  • Дата начала

какие номера выбрать?

  • 888

    Голосов: 73 59,8%
  • XXX

    Голосов: 49 40,2%

  • Всего проголосовало
    122
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Переезжаем. Теперь можно и пофантазировать. Но без фанатизма )
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Не правда!!!За бугром у них давно легализовали покупку красивых номеров.Только они не остановились на одинаковаых цифрах и буквах, а начали выдавать номера на заказ.Можно заказать номер со своим именем, ником и т.д. Сам видел когда был на Мальте.)))Также я слышал в США, Англии. Видел номера типа ANGEL, VERONIKA, GF и т.д. на бехе номер- BMW 550.
Да я не об этом. Читай между строк.В пиндостане вообще, что хочешь можно на номере написать. Негропупские авто это отдельный разговор. Я веду разговор о культурных странах, на которые не грех равняться. Можно привести в пример арабских шейхов, за миллионы выкупающих номер 1. Это не есть показатель культуры. Едучи на Ролс-Ройсе или Майбахе можно не задумываться о том, какой номер у машины, которая тебя везет. Так называемые, красивые номера, у нас, увы, но это факт- удел нуворишей.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Только что получил номера - ни одной одинаковой цифры и буквы)))
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
Доздравляю, а я тут в мрэо в очереди за правами стою, уже две пары обуви отстоял
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Доздравляю, а я тут в мрэо в очереди за правами стою, уже две пары обуви отстоял
надо было зимой когда мороз под -30 за правами идти)) тогда очереди не было...проверено :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да я не об этом. Читай между строк.В пиндостане вообще, что хочешь можно на номере написать. Негропупские авто это отдельный разговор. Я веду разговор о культурных странах, на которые не грех равняться. Можно привести в пример арабских шейхов, за миллионы выкупающих номер 1. Это не есть показатель культуры. Едучи на Ролс-Ройсе или Майбахе можно не задумываться о том, какой номер у машины, которая тебя везет. Так называемые, красивые номера, у нас, увы, но это факт- удел нуворишей.
:pooh_honey:А как же первонах на нашем форуме???... Он что-негропупс, или арабеска, или нувориш???:crying:... Модераторы, колитесь- почём продали ему аватар с крутым намбером!...:pooh_lol:
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а как же уже давно есть буква Т , С ....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Даже по блату минут 40 в очереди стоял))) Блатных млин развелось море))
:cow:Из разговора двух чиновников...
- Блин, тяжело стало воровать... Такое ощущение как будто зарабатываешь...
- И не говори... Делиться приходиться со всеми...:pooh_lol:
 
Верх Низ