Встраиваемая мебель, где заказать?

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
всем большое спасибо)
по результатам отпишусь.
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
8-927-133-28-67 зовут Алексей , любая корпусная мебель , цены низкие.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
А в "Версаль-М" ктонить заказывал мебель? Можно с ними дело иметь?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
И еще раз подниму тему... И с изначальным вопросом: где заказать встроенную мебель?
И прошу не флудить ответами, типа "сделай сам". Могу и сам. Но не имею на это времени. Для меня получится эффективнее заплатить за нормальную работу.
Зато жду рекомендаций фирм или конкретных предложений от людей, этим занимающихся.
Стартовый объем: ниша в "чешке" между прихожей и санузлом (130х250х40 см).
Возможно продолжение...
 
A

ash

Guest
И еще раз подниму тему... И с изначальным вопросом: где заказать встроенную мебель?
И прошу не флудить ответами, типа "сделай сам". Могу и сам. Но не имею на это времени. Для меня получится эффективнее заплатить за нормальную работу.
Зато жду рекомендаций фирм или конкретных предложений от людей, этим занимающихся.
Стартовый объем: ниша в "чешке" между прихожей и санузлом (130х250х40 см).
Возможно продолжение...
Мне очень нравится Сенатор - дорого но и аккуратно и быстро, пробовал других - резкое отличие, но дешевле.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Понял, спасибо. Телефон не надо. По-любому пойду в офис ногами. Надо видеть с кем собираешься иметь дело... ;)

ЗЫ: Типа отчетика... Пока посетил Версаль, Эльскар, Командор и еще позабыл название мебельной студии на Чапаева в самом начале у Ильинской площади.
Офис Версаля производит довольно убогое, печальное ощущение. Желания вызывать дизайнера нет.
Студия у Ильинки - распальцовка есть, творческого подхода нет... Фтопку...
Эльскар - дизайнер приехал в этот же день (вчера). К пятнице обещал показать решение. Сторонние отзывы положительные. Офис приличный. Посмотрим что предложат...
Плюс Командор - офис приличный, менеджеры профессиональные. Впечатления пока положительные. Завтра приедет дизайнер и к понедельнику возможно уже будет проект.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Есть у кого-нибудь отзывы про фирму Респект Стайл (на Рахова/Рабочей)?
Может, кто заказывал у них мебель?
 
T

Tatyana Aleksandrovna

Новичок
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Есть у кого-нибудь отзывы про фирму Респект Стайл (на Рахова/Рабочей)?
Может, кто заказывал у них мебель?
Заказывали в Респект Стайл, и никому не советуем.. Антураж приличный, менеджер (в офисе на Рахова) доверие вызывает, цены средние, всё замечательно, только приехать они забыли... причем это выяснилось только когда я позвонила менеджеру, чтобы уточнить, приедут ли они вообще или нет, приехали-таки через несколько дней, и тут мы вместе с менеджером с удивлением выяснили, что подсветку им на складе забыли положить, пеликаны другого цвета дали... приехали в 3ий раз, повесили криво-косо, а акт выполненных работ мы до сих пор ждем чтобы подписать... уже полгода) вот такой Респект!
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Подскажите куда можно обратиться за заказом встроенного шкафа кроме командора?
 
Верх Низ