Встраиваемая техника

  • Автор темы L$D
  • Дата начала
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Ни у кого нет такой?
Пишут, что Гефест надежный.
Уж что что, а проблем с качеством у Гефеста нет, и п плане дизайна они здорово шагнули вперед за последний год
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 165
Баллы
113
Тут по удобству в эксплуатации надо смотреть: смущает, можно ли будет безопасно дотянуться до ручек посуды на средней конфорке. Я за обычное расположение.
Обычное расположение не нравится тем, что там решетки большие. Хотя на некоторых моделях маленькие есть, индивидуальные под каждую горелку. Но не в черном цвете. В общем поеду в магазин на дня снова. Узнаю, можно ли на черный цвет поставить индивидуальные решетки. И посмотрю как в живую будут выглядеть.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Обычное расположение не нравится тем, что там решетки большие. Хотя на некоторых моделях маленькие есть, индивидуальные под каждую горелку. Но не в черном цвете. В общем поеду в магазин на дня снова. Узнаю, можно ли на черный цвет поставить индивидуальные решетки. И посмотрю как в живую будут выглядеть.
При приготовлении я передвигаю сковороды, кастрюли, поэтому для меня индивидуальные не подходят. У родителей без решётки, так вот столкнулись с тем, что утеряна одна резиновая штуковинка, которая под каждой ножкой чугунной хреновины лежит.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 165
Баллы
113
Купил Gefest 2120. 3 конфорки, черный цвет, закаленое стекло.
Спасибо arhip за скидку.
 
Верх Низ