Встречайте Mazda CX-5

  • Автор темы Нъярлатхотеп
  • Дата начала
antoniodent

antoniodent

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Привет уважаемому Д.М. от А.Д. :148:
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Как полный привод там реализован?
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Поздравляю ТС с покупкой! А вот мои ощущения. Прокатился на 5-ке во время Skyactive Challenge. Из + низкий расход при тапке в пол, 2-х зонный климат (хотя по факту он бестолку ИМХО). Не понравился очень шумный двиг, возможно шумка хромает, обшивка дверей жесткий пластик. В общем пересел на свою 7-ку, она и потише и помягче.
 
iamart

iamart

Новичок
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю ТС с покупкой! А вот мои ощущения. Прокатился на 5-ке во время Skyactive Challenge. Из + низкий расход при тапке в пол, 2-х зонный климат (хотя по факту он бестолку ИМХО). Не понравился очень шумный двиг, возможно шумка хромает, обшивка дверей жесткий пластик. В общем пересел на свою 7-ку, она и потише и помягче.

А где были на скайэктив челедндже? Каковы впечатления? какие плюсы/минусы мероприятия? В Саратове кстати тоже будет 28 июля.
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Был в Москве. Побывать стоит, к тому же участникам небольшие сувениры (флешка на 8Г в форме СХ5, блокноты и ручки). На долгий тест-драйв не рассчитывайте, в лучшем случае минут 10. Будет 3 конкурса, 2 на угадывание адреса проведения самого конкурса и 3-е это тест уже в салоне дилера на знание технологий и концептов Мазда (тест на 18 вопросов далеко не простых). Но с MazdaSportCup не сравнить, вот там в прошлом году оторвался, все было на высшем уровне!
 
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
Моя мечта! Эх..... Ни у кого там 1,5 ляма лишних не завалялось?:prankster2:
 
apple

apple

Новичок
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
зачетная машинка
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Тигуан лучше, СХ5 не едет вообще, и вряд ли поедет, нет на них нормальных движков.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 397
Реакции
2 080
Баллы
113
Тигуан лучше, СХ5 не едет вообще, и вряд ли поедет, нет на них нормальных движков.
СХ-5 для небыстрой спокойной езды.
Похоже у мазды зум-зум кончился. Другие приоритеты теперь.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
СХ5 не едет вообще
Ты ездил в ней? Для своего скромного движка динамика довольно неплохая, автомат очень резво скидывает передачи вниз при кикдауне. Мне понравилось...Точнее сказать- я ожидал худшего ))) Для города достаточно вполне.
 
anthonis00

anthonis00

Новичок
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Сегодня встретил еще одного счастливого обладателя этого авто.Хозяин сказал это суперавто и был очень рад.Машина супер но ценник на него космический((
Еще однако подорожала мазда.
 
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
СХ-5 для небыстрой спокойной езды.
Похоже у мазды зум-зум кончился. Другие приоритеты теперь.

Катаемся уже 3 недели на СХ 5, все нравится -сравнивать есть с чем. Для быстрой езды берут совсем другие авто и далеко не Тигуаны:) а эту модель берут преимущественно женский пол. В этом классе она самая нормальная!!!!! Конечно если есть больше 2 лимонов тогда вперед за ауди :) а за 1.2 лучше нет. (если брать как красивый автомобиль для девочки)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
:) а за 1.2 лучше нет. (если брать как красивый автомобиль для девочки)
За 1,2 может и не плохое предложение,но она сейчас уже стоит под 1,3(туринг+ксенон+металик) и выше(спорт),а это уже считаю перебор за мазду.ИХМО
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
а за какой из новых авто цена не является перебором?мое мнение что все цены завышены на 30% на все авто,продающиеся в салонах.
 
Верх Низ