Второй этап зимней серии по ралли-спринту «Энгельсские зори»

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
В воскресенье вроде как в Самаре старлайнрэйсинг Рома с Мишей такого не пропустят :wink:
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Ах, да, забыл.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ну я, кстати, скорее всего пропущу из-за ряда важных дел перед Новым Годом... а Рома думает пока ;)

в любом случае третий этап состоится лишь в 2006 году 8)
 
L

Linch

Новичок
Регистрация
07.08.2005
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за ответ !!!
А что не все смогут покататься ?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Кстати,долго еще галерея пустовать будет? :D

Завтра будут фотки в папочке вот только пока с Превьюшками засада :( :roll:
У меня что-то с головой,по ходу.Везде фотки не те :shock: Я больше туда не полезу :lol:
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Кстати,долго еще галерея пустовать будет? :D

Завтра будут фотки в папочке вот только пока с Превьюшками засада :( :roll:
У меня что-то с головой,по ходу.Везде фотки не те :shock: Я больше туда не полезу :lol:

Признаю мой косяк попутал немного все исправил :wink:
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Кстати насчет видеоряда. Нет у нас хорошего видео ролика.
Не хочу ни кого обидеть но Гонки в Елшанке это непонятно что, руками
с похмелья. Пенза и Закрытие еще более менее но толко много не в тему и длинно. И дело не в технике, а в операторе, замысле и монтаже.
У меня есть немного но на VHS. Нужно делать захват. Но надо гигов 50 свободных. И еще чуть чуть материалу и прога монтажная. Может MaDMaN поможет. Или кто ещё свояет что нибуть красивое. А ведь видео неплохая реклама. Диски далеко и быстро распостраняется. Мне например дали диск соеседи которым дали некие девки из Энгельса на котором было запино видео и фото снятое Generalom, MaDMaNом и мной. :!: :!: :!:
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Эх, щас был на той площадке - та дам щас супер, снизу лед, сверху снег. Так аЦЦко я никада не жОг, блин метров по 50 пролетал боком, потом другим, резонансно получалось, с ускорением, короче дрифт форэва. Завтра опять поеду, вечерком. 8) :x
 
xoxol

xoxol

Новичок
Регистрация
24.04.2005
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Пенза и Закрытие еще более менее но толко много не в тему и длинно. И дело не в технике, а в операторе, замысле и монтаже.
Ну, а это твое личное мнение, которое держи при себе. Люди старались, не для того, что-бы ты потом критиковал. Кроме тебя помоему всем понравилось.
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Я не говорил что мне не понравилось. Просто ты наверное видел ролики моковского или челябинского дрэга.
Я в пензе вобще в магазине купил диск с Надписью Дрэг. Там обычные любительские американские и московские ролики. Но красиво сделаные. А реклама я думаю нужна она может привлечь и спонсоров и гонщиков. Ато весной если ты будешь ездить ещё быстрее, тебе просто не с кем будет ездить. Ну и спонсоры соревнования не ухудшат.
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
А реклама я думаю нужна она может привлечь и спонсоров и гонщиков..
Как-то раз уже привлекли большое количество народу, только не гоньщиков, а по большей части зрителей и беспредельщиков, которые на организацию х..й ложили. И всё это привело к тому, что дрэг закрывали на несколько недель. Так что сначала надо безопасность зрителям и гоньщикам предоставить, а уже потом народ привлекать.

P.S. не обижай xoxla, а то я тоже обижусь :evil:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Не ругайтесь :)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
А реклама я думаю нужна она может привлечь и спонсоров и гонщиков..
Как-то раз уже привлекли большое количество народу, только не гоньщиков, а по большей части зрителей и беспредельщиков, которые на организацию х..й ложили. И всё это привело к тому, что дрэг закрывали на несколько недель. Так что сначала надо безопасность зрителям и гоньщикам предоставить, а уже потом народ привлекать.

P.S. не обижай xoxla, а то я тоже обижусь :evil:

Не поднимайте больную тему,в следующем Сезоне,постараемся изменить ситуацию в лучшую сторону,готовимся!!! :D
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Согласен.
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Да я вообщето и не ругался ::107::
 
M

MaDMaN

Guest
P.S. не обижай xoxla, а то я тоже обижусь :evil:
+1 ::133::

Много вас таких, а S266 на критику право имеет, все горазды поговарить, а как до дела (толпу или машины рулить) так все предпочитают постоять посмотреть :evil:
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
P.S. не обижай xoxla, а то я тоже обижусь :evil:
+1 ::133::

Много вас таких, а S266 на критику право имеет, все горазды поговарить, а как до дела (толпу или машины рулить) так все предпочитают постоять посмотреть :evil:
Это ты сейчас про, что написал? И не надо мне такие :evil: рожицы строить.Надо такие :D
 
Верх Низ