Ввезти без растаможки

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Меня все это однозначно не интересует и ты знаешь почему,а для форума попробуй проведи эксперимент ,а потом ждем подробного отчета.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Обязательно, как только свою продам ))))
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
а я родился в Германии, пойду гражданство получать в посольство ! кстати у нас в Саратове !
Может как свой буду прокатывать ?*)))
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
а я родился в Германии, пойду гражданство получать в посольство ! кстати у нас в Саратове !
Может как свой буду прокатывать ?*)))

Все возможно, только вопросов много - кто, от куда, где живешь, знаешь ли язык, сможешь ли выбрать-пригнать авто?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Возможно привезти авто без растаможки, причем легально.
Кстати - на разборках (спрашивал только про ауди) скупают ауди бочку до 60 тыр руб, сигару до 45 тыр. Им так и везут их.

Такое возможно, если он сам же её и везёт, причём в германии машину забирает бесплатно. Сигару за 45 ну никак не получится, даже если предположить, что немец её просто так отдал.
И вообще разницу между сигарой и ауди б3 не понял - не логично. Они там стоят все примерно одинаково - от 0 до примерно 1500 евро. Дорога выйдет порядка 2килоевров с учётом всех тамошних и граничных поборов.

По перегонке автомобилей в смысле растаможки и дальнейшего использования в России - этого сейчас добра валом. Речь идёт именно об авто на запчасти.. хотя некоторые экземпляры просто жалко разбирать - настолько уж состояние приятное..
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
а я родился в Германии, пойду гражданство получать в посольство ! кстати у нас в Саратове !
Может как свой буду прокатывать ?*)))
В бывшей ГДР? Родители служили в ЗГВ ? Если да ,то можешь не ходить,время не теряй.Кстати,у нас в Саратове никакого посольства никогда и не было,а консульство уже 2 года как уехало отсюда.Мы относимся к Москве.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Такое возможно, если он сам же её и везёт, причём в германии машину забирает бесплатно. Сигару за 45 ну никак не получится, даже если предположить, что немец её просто так отдал.
И вообще разницу между сигарой и ауди б3 не понял - не логично. Они там стоят все примерно одинаково - от 0 до примерно 1500 евро. Дорога выйдет порядка 2килоевров с учётом всех тамошних и граничных поборов.

По перегонке автомобилей в смысле растаможки и дальнейшего использования в России - этого сейчас добра валом. Речь идёт именно об авто на запчасти.. хотя некоторые экземпляры просто жалко разбирать - настолько уж состояние приятное..

Ну да, они сами и гонят! Да ёлы-палы! Есть у нас всем известные Сашки, занимаются разборкой, приходите, посмотрите как разрезают кузова к котором даже придраться нельзя, выглядят новенькими! )))
Сашки по адресу - Некрасова 75, если не путаю номер дома.
 
Верх Низ