VW ETKA

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
Ю

Юрий

Новичок
Регистрация
25.03.2004
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
дружище. я не спецально. :)))) точнее вчера нарвался на этот фтп случайно и сразу его выложил. у меня русская версия и ЕТКИ и наполовину русская ЭльзаВин. ЕТКУ , которая у меня русская я вчера залил в шару к Лектору. Он постоянно в ФОСе. папка называецца ETKA7 весит ~ 2.4 Гб

ЕТКА еще лежит или нет? если лежит залей еще ЭльзаВин
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ЕТКА еще лежит или нет? если лежит залей еще ЭльзаВин

ETKA7 лежит в шаре у Лектора. Там у него есть папка FOMA и папка audi. вот там кароче лежит. Эльзу залить пока не могу. весит она 16,7 Гб, а заливаю я на чужой комп. Я выше выкладывал ссылки. Попробуй проверить там для начала. ;)



З.Ы. кстати ..... создал свою страничку на saratov.j-net.ru с кучей роликов про AUDI. кому интересно могут посмотреть тут.
Понравился этот сервис тем, что у кого провайдер ВТ, тому скорость не ограничена. Ролики скачиваюцца со скоростью до 800кб/с. :good: :bye:
 
Ю

Юрий

Новичок
Регистрация
25.03.2004
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо сегодня вечером попробую
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А можешь Эльзу на 4 DVD записать? Интерфейс русский у нее?
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Ребята! А сайт запчастей для фсех иномарок для чего существует???
www.exist.ru
это не реклама-это дружеский совет
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Ребята! А сайт запчастей для фсех иномарок для чего существует???
www.exist.ru
это не реклама-это дружеский совет
Далеко не для всех там есть запчасти. Да мы в курсе начет экзиста. В саратове еще 2 инет - магазина есть, а может и больше.
Просто намного удобнее на компе в катологе искать чем в ущербном инет-варианте.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Далеко не для всех там есть запчасти. Да мы в курсе начет экзиста. В саратове еще 2 инет - магазина есть, а может и больше.
Просто намного удобнее на компе в катологе искать чем в ущербном инет-варианте.
абсолютно точно,к тому же там полно неточностей,например: я ищу по коду крепеж сесора парктроника,а он выдает кронштейн вентилятора.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Далеко не для всех там есть запчасти. Да мы в курсе начет экзиста. В саратове еще 2 инет - магазина есть, а может и больше.
Просто намного удобнее на компе в катологе искать чем в ущербном инет-варианте.
Кстати, ссылки кинь на те, что есть доступные в саратове.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Кстати, ссылки кинь на те, что есть доступные в саратове.
Автопитер и бывшая Ригера (сейчас по другому называется). В понедельник на работе гляну точный адрес.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
http://www.motor-shop.ru/ еще эти были на новой дороге в районе студгородка,но сейчас не знаю.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ребята! А сайт запчастей для фсех иномарок для чего существует???
www.exist.ru

Для чего? Хмм..... так и рвёцца с языка .... для лохов. :rofl: Дурят они там много и издеваюцца. :)) Столько время с ними потерял. Пытался там купить несколько раз. Даже знаю ребят с "Орбиты", которые являюцца их делерами тут. И в Москве друг живёт рядом с одним из магазинов и я пытался там купить как то маховик для Ауди. На сайте написали что есть и адреса магазов дали. Друг вышел из дома чтобы купить и мне отправить на поезде с проводником, а там нет кароче. И нигде небыло. Кароче пока безрезультатно.
Вобщем повторяю ищо раз телефон Бурлуцкого Виктора 52-66-46 с 10-18. По всем запчастям Ауди и масло туда сначала звонить надо.

Если кто не может скачать запишу на диски и ЕТКУ7 и ЭльзуВин на 4 диска разобью архивами. ЭлзаВин на инглише у меня. ЕТКА на русском.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Тогда Эльзу не надо. Думал русская.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вобщем повторяю ищо раз телефон Бурлуцкого Виктора 52-66-46 с 10-18. По всем запчастям Ауди и масло туда сначала звонить надо.
а это кто?только ли по ауди?каков уровень цен?
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Если кто не может скачать запишу на диски и ЕТКУ7 и ЭльзуВин на 4 диска разобью архивами. ЭлзаВин на инглише у меня. ЕТКА на русском.
а я бы и на английском взял,на DVD один влезет?
 
Ю

Юрий

Новичок
Регистрация
25.03.2004
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Для чего? Хмм..... так и рвёцца с языка .... для лохов. :rofl: Дурят они там много и издеваюцца. :)) Столько время с ними потерял. Пытался там купить несколько раз. Даже знаю ребят с "Орбиты", которые являюцца их делерами тут. И в Москве друг живёт рядом с одним из магазинов и я пытался там купить как то маховик для Ауди. На сайте написали что есть и адреса магазов дали. Друг вышел из дома чтобы купить и мне отправить на поезде с проводником, а там нет кароче. И нигде небыло. Кароче пока безрезультатно.
Вобщем повторяю ищо раз телефон Бурлуцкого Виктора 52-66-46 с 10-18. По всем запчастям Ауди и масло туда сначала звонить надо.

Если кто не может скачать запишу на диски и ЕТКУ7 и ЭльзуВин на 4 диска разобью архивами. ЭлзаВин на инглише у меня. ЕТКА на русском.

Куда можно диски подвезти, а то ни как я не стину из ФОСа?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Не очень то он приветлив, этот торговец.


Ага. он такой. человек настроения. бывает. Но цены хорошие и самое главное почти всё может привезти.


а я бы и на английском взял,на DVD один влезет?

Влезет на 4 диска ДВД. вес я выше написал. 16,7 Гб. ;)

Кароче я наверно как то коряво поставил эту Элзу или у меня не хвататет одного файлика перевода на русский. у меня половина программы на русском, а половина на инглише и на немецком. В принципе там в настройках 3 языка. Но руководство по ремонту тока на двух. русского нет почемуто. Вот как это выглядит на картинках снизу.

Сначала общий вход в программу, потом индентификация авто с выбором Ауди там или VW. И дальше по каждому болтику есть картинки и наставления как открутить и как прикрутить и как обслуживать. Всё очень подробно. Т.е специальная программа для сервиса концерна VAG.


Куда можно диски подвезти, а то ни как я не стину из ФОСа?

всмысле диски подвезти? забрать наверно имел ввиду? ;) Сёдня куплю ДВД болванки с МЕТРО и запишу на диски. Как буду готов напишу тут или в личку. ;)
 

Вложения

  • кадр.jpg
    кадр.jpg
    59 КБ · Просмотры: 23
  • кадр_2.jpg
    кадр_2.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 24
  • кадр_3.jpg
    кадр_3.jpg
    132,3 КБ · Просмотры: 28
  • кадр_4.jpg
    кадр_4.jpg
    169,7 КБ · Просмотры: 24
  • кадр_5.jpg
    кадр_5.jpg
    188,8 КБ · Просмотры: 29
Ю

Юрий

Новичок
Регистрация
25.03.2004
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Ну да я про диски спрашивал,
Если не трудно еще ЕТКУ закинь
 
Верх Низ