VW Golf GTI, 2002

  • Автор темы bagor
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
ура буст восстановлен=) спасибо спаю за грамотную диагностику, и декодеру за вторую кривую пару рук)))

расскажи еще как вчера был гольф нами поколечен на тестдрайве оной фигни)))
ps: Ийййааа генииий электриикии йухаааахааааа)) не зря разобрали полмашины)) гр####ый проводок)
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
расскажи еще как вчера был гольф нами поколечен на тестдрайве оной фигни)))
ps: Ийййааа генииий электриикии йухаааахааааа)) не зря разобрали полмашины)) гр####ый проводок)

Да, не тебе одному губы ломать))))
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
bagor,четкий машин)),какова стоимость такого аппарата,почем взял если не секрет?
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
bagor,четкий машин)),какова стоимость такого аппарата,почем взял если не секрет?

Спасибо) средняя стоимость такой машинки 500 тыр, мне она обошлась дешевле))

На выходных поменял тягу, опять же спасибо Тимму:victory:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
что с блоу-оффом?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
что с блоу-оффом?

пока ниче))) ибо надо кусок трубы нержавейки и аргонщика ибо у него перепускной стоит на трубке резиновой)) чтобы поставить блооф надо мудрить с нержавейкой
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
пока ниче))) ибо надо кусок трубы нержавейки и аргонщика ибо у него перепускной стоит на трубке резиновой)) чтобы поставить блооф надо мудрить с нержавейкой

а почему не аллюминий? Ведь он легче и проще в обработке...
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
а почему не аллюминий? Ведь он легче и проще в обработке...

ну трубу люминивую где найти)) и сварщика)) там делов собвственно на копейку)) у Вована вроде аргона нет(
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну трубу люминивую где найти)) и сварщика)) там делов собвственно на копейку)) у Вована вроде аргона нет(

на сенном найти,там черты лысого купить можно, не то чтоб кусок аллюминия. Токарь и фрезеровщик. Аргон очень хороший и недорого у Сашина соколовой и железнодорожной.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
носок 4 хорошая машина,аж ностальгия замучала)Вам бы моего бывшего носка до количества позвать и пофоткаться!надо разбавлять вашу черно-серебристую обыденность))))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Если мозг станлдартный, то ему не понравится блоуофф...
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
носок 4 хорошая машина,аж ностальгия замучала)Вам бы моего бывшего носка до количества позвать и пофоткаться!надо разбавлять вашу черно-серебристую обыденность))))

Да я бы с удовольствием с ним пофоткался) только теперь я некрасивый: без губы, и штампы завтра появяться))
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Да я бы с удовольствием с ним пофоткался) только теперь я некрасивый: без губы, и штампы завтра появяться))
новое направление антитюнинг?)когда турбу снимать будешь?)))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48

Все равно с блоу-оффом проблемы скорее всего возникнут, потому что мозг расчитывает что излишки воздуха не выбрасываются в атмосферу, а обратно попадают во впуск, смесь скорее всего будет неправильная.
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Все равно с блоу-оффом проблемы скорее всего возникнут, потому что мозг расчитывает что излишки воздуха не выбрасываются в атмосферу, а обратно попадают во впуск, смесь скорее всего будет неправильная.

Да, проблемы возможно будут. Думаю поправлю прогу если в Москве буду, ну или сниму не велика беда)
 
OP
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
новое направление антитюнинг?)когда турбу снимать будешь?)))

я уже испытал ее без турбы, когда плохо патрубок на интеркуллер нацепили. Тачка не валит, но шипит адски)))))))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Верх Низ