VW Polo седан. Серый Urano. 2010

  • Автор темы duxNIA
  • Дата начала
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Когда кореец превратиться в прах, немец будет продолжать возить владельца. Доплачиваете вы не за шильдик VW, а за контроль качества и технологии которые десятилетиями усовершенствовались на заводах VW.
 
OP
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Andrey Ford, Хорошая машинка должна быть, в будущем году посмотрим. У меня отец все по нему горит, вот говорит, прям хочу себе такой.
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
Когда кореец превратиться в прах, немец будет продолжать возить владельца. Доплачиваете вы не за шильдик VW, а за контроль качества и технологии которые десятилетиями усовершенствовались на заводах VW.

Почитай сначала про качество этого авто на форуме: www.polosedan.ru
П.С. Что там с качеством много проблем....
 
OP
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Когда кореец превратиться в прах, немец будет продолжать возить владельца. Доплачиваете вы не за шильдик VW, а за контроль качества и технологии которые десятилетиями усовершенствовались на заводах VW.
Эх, хочется верить. В общем-то если верить, то так и будет.:prankster:


А как вы хотели, новое производство, новая машинка, русская сборка. Помнится у фокусов так вообще колеса отваливались :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Когда кореец превратиться в прах, немец будет продолжать возить владельца. Доплачиваете вы не за шильдик VW, а за контроль качества и технологии которые десятилетиями усовершенствовались на заводах VW.

Гыыыыы, ты планируешь ездить на авто по 20 лет? Кстати сейчас по корейцам гораздо меньше нареканий чем по немцам
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
уже нет давно этого немецкого качества и вечных машин, не выгодно это
нужно, чтобы новые машины покупали,а не ездили на старых
 
OP
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
+ 100 к каждому из предыдущих ораторов. При покупке машины не ориентировался на хваленое немецкое качество.

Скорее на дизайн и удобство всего чего только можно. Подчеркнутая аскетичность и ощущение дороговизны автомобиля.
 
OP
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
И еще один момент, это первый автомобиль, на который я сам заработал, как бы это очень приятно, что это автомобиль ФВ, пусть и самый дешевый. Короче понты дороже денег :)
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Да нормальная машина. Нет кондея зато мотор нормальный. Если откинуть приору с калиной то конкурентов особо и нет.

Летом кондей редко включаю, если тольок по трассе ехать- тогда да. А в городе при получасовых переездах он машину не успевает охладить.

Вот только продавать потом через несколько лет инку без кондея тяжело будет, но с таким спросом как на поло глядишь и не очень трудно будет.
 
OP
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Пётр, Брехня, коллаж, это тест хетчбека, с ESP и шторками безопасности. Седан по креш-тесту авторевю довольно безопасный, но за неимением таких систем как ESP, а в тренде и АБС точно 5 звезд не будет.

Но все же Поло довольно безопасный автомобиль, по фронтальному удару показал результат всего на 0.5 балла ниже чем у хетча.
Но чтобы получить 5 звезд, еще кучу всяких НО нужно выполнить.
 
OP
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
думаю нормально будет, посмотрим, как продавать соберусь :)
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Гыыыыы, ты планируешь ездить на авто по 20 лет? Кстати сейчас по корейцам гораздо меньше нареканий чем по немцам

Пока я не вижу, что корейцы ездят по 20 лет и пока не увижу не поверю. Когда я покупаю машину я не знаю сколько мне придется на ней ездить. Если не 20 лет, то продать все равно легче то, что расчитано на долгий срок эксплуатации и не сыпется как песок через пять лет.
Качество немцев может уже и не то, что 20 лет раньше (20 летних немцев до сих пор покупают за хорошие деньги). Но я скорее допущу покупку фольца хуже чем 20 лет назад, чем неизвестно из каких статей и предположений нового хендая , ставшего значительно лучше. Это разговор про авто за одну и ту же цену, а не когда разница большая и соответственно тут уже по возможностям выбираешь, но наверное никому и в голову не придет утверждать , что корейцы делают машины лучше чем пассат.
Вообщем видел в ремонте бушных немцев и корейцев , так вот немцы машины для людей, корейцы для меня пока остаются компромиссными мыльницами на пару лет когда нет денег на немецкую машину такого же класса. Никого не хочу обидеть, но пока корейца далеко еще до немцев, но двигаются они вроде в правильном направлении.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
уже нет давно этого немецкого качества и вечных машин, не выгодно это
нужно, чтобы новые машины покупали,а не ездили на старых
Ну те между немцем и корейцем уже следует выбирать только по набору опций? и люди которые выбирают более дорогих немцев могли бы с таким же успехом ездить на корейцах.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пока я не вижу, что корейцы ездят по 20 лет и пока не увижу не поверю. Когда я покупаю машину я не знаю сколько мне придется на ней ездить. Если не 20 лет, то продать все равно легче то, что расчитано на долгий срок эксплуатации и не сыпется как песок через пять лет.
Качество немцев может уже и не то, что 20 лет раньше (20 летних немцев до сих пор покупают за хорошие деньги). Но я скорее допущу покупку фольца хуже чем 20 лет назад, чем неизвестно из каких статей и предположений нового хендая , ставшего значительно лучше. Это разговор про авто за одну и ту же цену, а не когда разница большая и соответственно тут уже по возможностям выбираешь, но наверное никому и в голову не придет утверждать , что корейцы делают машины лучше чем пассат.
Вообщем видел в ремонте бушных немцев и корейцев , так вот немцы машины для людей, корейцы для меня пока остаются компромиссными мыльницами на пару лет когда нет денег на немецкую машину такого же класса. Никого не хочу обидеть, но пока корейца далеко еще до немцев, но двигаются они вроде в правильном направлении.

Корейскому автопрому ещё и 20 лет наверное нет)) а они уже делают немцев
 
OP
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Hunter, !Chip, товарищи не спорьте, корейцы немцы, это все не важно, "главное чтобы костюмчик сидел" :), солярис не для меня, мне нравится более строгий стиль, а опции это вторично.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Hunter, Понятно что немцы получше корейцев и лучше вместо соляриса за 600 взять ауди а3 за 1,200. Но ИМХО поло пока не дотягивает до таких немцев.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Ну те между немцем и корейцем уже следует выбирать только по набору опций? и люди которые выбирают более дорогих немцев могли бы с таким же успехом ездить на корейцах.

пока играет роль менталитет и престиж
европа на это уже меньше обращает внимание
когда тестил кроссоверы, были все, остановил свой выбор на crv и yeti, тигуан из за цены и набора опций пошел побоку
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Да нормальная машина. Нет кондея зато мотор нормальный. Если откинуть приору с калиной то конкурентов особо и нет.

Летом кондей редко включаю, если тольок по трассе ехать- тогда да. А в городе при получасовых переездах он машину не успевает охладить.

Вот только продавать потом через несколько лет инку без кондея тяжело будет, но с таким спросом как на поло глядишь и не очень трудно будет.
офф
точно кондюк ,а не вентилятор?)) на трассе то он менее нужен то) летом по трассе на 14-ке ездил с полностью закрытыми окнами и обычном вентиляторе. ща с кондюком 10-минут и уже хорошо)
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
duxNIA !
А что же ты здесь про уже проведенный ремонт печки не написал? Чтоб не портить имидж нового авто?
 
Верх Низ