Вы ездите на "красный" по ночам?

  • Автор темы Иван ЧЕРЕДА
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 484
Реакции
1 517
Баллы
113
Проезд на красный (не завершая проезд перекрестка, а в наглую) даже среди бела дня в засратове стал, к сожалению, нередок.

днем на красные проезжаю часто.
утром-вечером-ночью - тоже проезжаю, но раз в 10 аккуратней. скорости другие.

и днём езжу на красный......... Например у Горгаза... переходный этот светофор, бывает крайним рядом проползаю на красный.. ))))
или сворачиваю на примыкающую, и оттуда типа на зелёный выворачиваю обратно, и попёр

ночью, если никого нет - и перекрёсток такой, что можно проехать (Т образный к примеру) - бывает проезжаю (полностью убедившись).....


В общем ДА !
грустно всё это , если даже люди это в открытую говорят, не стесняясь.......
По теме- даже ночью никогда не проезжаю на красный, и если это не Т-образный перекресток, а всего лишь пешеходный переход, тоже буду стоять на светофоре. Стоит один раз сделать иначе, и потом ещё и ещё раз возникнет соблазн повторить это! Рыба гниёт с головы......
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 484
Реакции
1 517
Баллы
113
А смысл стоять? Если реально никого - от горизонта до горизонта. Не, я прекрасно понимаю, что я нарушаю ПДД. И готов, в случае чего, нести ответсвенность административную. Но не вижу никакого смысла стоять на пустом перекрёстке.

Стоит один раз сделать иначе, и потом ещё и ещё раз возникнет соблазн повторить это! Рыба гниёт с головы......
как-то так.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Не проезжаю и другим не советую,проезжающим могу сказать одно,чайники они и в Африке чайники
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Никогда не проезжал и не собираюсь.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
На красный все светофоры кроме перекрёстков...
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
днем на красные проезжаю часто.
утром-вечером-ночью - тоже проезжаю, но раз в 10 аккуратней. скорости другие.

Сейчас я даже на зеленый притормаживаю, если еду первым и озираюсь. Проезд на красный (не завершая проезд перекрестка, а в наглую) даже среди бела дня в засратове стал, к сожалению, нередок.

+1, езжу так же.
а в темное время суток выезжая на одностороннюю дорогу смотрю в ОБЕ стороны.
без шуток. несколько раз спасало.


DAE, так на красный или на зеленый?
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Стоит один раз сделать иначе, и потом ещё и ещё раз возникнет соблазн повторить это! Рыба гниёт с головы......

Ну я и повторяю и повторяю это. Правда очень редко езжу глубокой ночью. И не рыба. И не гнию.
 
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
проехал ночью на красный и через 600 метров сбил собаку :(
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 871
Реакции
1 321
Баллы
113
проезжаю, когда машин вообще нет, даже рядом попутных (чтоб не быть самым умным), убедившись, что нет дпс, если поймают - спорить не буду.
Читать страшно, что ночью на пустой дороге опасно проехать на красный, как же вы на нерегулируемых перекрестках по второстепенной дороге проезжаете без светофора?

з.ы. На зеленый проезжаю тоже аккуратно, ночью вобще низколетящих нужно ждать отовсюду.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 871
Реакции
1 321
Баллы
113
проезжаю, когда машин вообще нет, даже рядом попутных (чтоб не быть самым умным), убедившись, что нет дпс, если поймают - спорить не буду.
Читать страшно, что ночью на пустой дороге опасно проехать на красный, как же вы на нерегулируемых перекрестках по второстепенной дороге проезжаете без светофора?

з.ы. На зеленый проезжаю тоже аккуратно, ночью вобще низколетящих нужно ждать отовсюду.
 
Y

Yujen

Guest
Читать страшно, что ночью на пустой дороге опасно проехать на красный, как же вы на нерегулируемых перекрестках по второстепенной дороге пролетаете без светофора?
ответ прост как и все очевидное )))
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
По настроению.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Один раз было и случайно, но и не ночью... возле ворот старого кладбища, даже не заметила, как переключился, п.ч. по сот.разговаривала, ну тут меня и остановили, да еще и дедулька подбежал прохожий, пальчиком погрозил... Мирно согласилась на выписку протокола со штрафом в 1тыс., сама же виновата, но по ходу писания протокола, в разговоре сначало одного знакомого общего нашли, сумма штрафа до 500 снизилась, потом второго знакомого обнаружили, штраф в итоге составил 200р. Но даже это и то было неприятно, поэтому на красный ни-ни...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Не езжу.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48

Не езжу.
 
Верх Низ