Вы все просто афигительны! :)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
ПАзитиФФ!

Где то я его уже видела, но без перевода. Русские субтитры рулят :)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Вызывает приятные чувства. Но в реальности такого чудика сочли бы за психа или ему что-то от вас надо...
ну это у Русских такое может быть что примут за дурака и тд...у америкосов по другому мне кажется...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Отличная тема для проверки пользователей.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
Anthrax, проверки на что?=)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
на способность воспринимать позитив.
 
D

Dvorkyn

Guest
ну это у Русских такое может быть что примут за дурака и тд...
Нет. Если вы заметили, он покупал на комплимент, внимание к персоне, заинтересованностью...Именно это повышало самооценку и вызывало улыбку.
Мы так отвыкли делать людям комплименты (всем, а не только женщинам), что можно с уверенностью утверждать - что у нас, что у америкосов - это беспроигрышный вариант расположения к себе человека..Даже без цели, просто чтобы поднять ему настроение.
 
S

sumrak

Guest
Не понравился, первый ролик apple с разбиванием экрана - круче.
 
D

Dvorkyn

Guest
Причём тут дожили.
При том, что "Вы" всегда считалось уважительным обращением, а "ты" панибратским..Если первое вызывает неприятие, то самое время задуматься о том, что-же по нашим временам тогда будет считаться проявлением того самого уважительного обращения?
 
Т

Терос

Guest
При том, что "Вы" всегда считалось уважительным обращением, а "ты" панибратским..Если первое вызывает неприятие, то самое время задуматься о том, что-же по нашим временам тогда будет считаться проявлением того самого уважительного обращения?
Это всё понятно. Я показал пример. Высказывая своё мнение обратился на ты. Далее,если ты хочешь продолжить со мной разговор на одной волне ты подстраиваешся, ведь ты хочешь вызвать положительные эмоции и понравиться? Или ты хочешь показать мне какой я дебил?)))
Я к тому,что нельзя изрыгать кучу приятностей всегда везде всем без разбора)) Приятное бывает разным и люди разные...
 
D

Dvorkyn

Guest
Высказывая своё мнение обратился на ты. Далее,если ты хочешь продолжить со мной разговор на одной волне ты подстраиваешся, ведь ты хочешь вызвать положительные эмоции и понравиться? Или ты хочешь показать мне какой я дебил?)))
Ни то, ни другое..Почему надо подстраиваться? И тем более что-то обязательно демонстрировать при этом? Нет..Каждый обращается так, как ему комфортнее..Всего лишь.
 
D

Dvorkyn

Guest
Допустим,поменять в этом ролике главного героя на Энтони Хопкинса))
Слишком харизматичная личность. Жертва своих ролей. От него даже в скетч-шоу будут ждать подвоха..А в ролике как раз нейтральный персонаж..Я бы не назвал его придурковатым (придурковатее видали в жизни)
 
Верх Низ