Вы ждёте сюрприза на свой ДР?

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Да нет. Тем постом ты меня совсем не задел. Предыдущим - да, признаю. А тем, глупым с намёком на юмор, про медведей - нет.
Не собирался я тебя задевать. Ты сам прекрасно понимаешь всё, но с упорством, достойным лучшего применения, пишешь всякую херню.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не собирался я тебя задевать. Ты сам прекрасно понимаешь всё, но с упорством, достойным лучшего применения, пишешь всякую херню.
Саш, ты пишешь только херню, и чё? Люди же терпят... :)

Много нас тут тупеньких-то оказывается
Ну что же поделаешь... Бывает... Оказывается...
 
OP
L

LedyKsu

Guest


Вот-вот, говорю же - сюрприз тебе обеспечен по-любому!!! Все ж таки, мне лучше удается роль организаторов сюрпризов, чем их получателей.

Из недавнего - у меня у знакомых по очереди стали появляться в новостях в контакте фотографии с листом "С днём рождения, Марина!". Бесплатно, но невероятно приятно!!
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
19 октября прям знаменитая дата, я знаю теперь 4 человека, рожденного в этот день и одну маленькую, намечавшуюся в данную дату. У меня старший сынишка родился 19 октября! И естественно он получит подарок! Хороший!:derisive:
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Свои дни рождения после 30-ти уже не жду. на чужие тоже не люблю ходить. Я еще понимаю когда у человека юбилей тогда можно и погулять с размахом. Сюрпризы не люблю, необходимые мне вещи сам себе покупаю.
 
Верх Низ