Выбираем турбазу

  • Автор темы Antonio
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Я прошлый год снимал номер в минигостиннице, трехместный, со спутниковым ТВ, сплит-система, холодильник, вода хол/гор круглосуточно. Аналогичное жилье на трубазе в саратове от 3 тыс руб.

Круто, да. Координаты в студию можно? Или в личку? Актуально, ибо сезон. Хотя, в августе когда с семьёй ездили, то за 4-местный платили 1200 в сутки, всё то же самое, только вместо кондиционера балкон :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Круто, да. Координаты в студию можно? Или в личку? Актуально, ибо сезон. Хотя, в августе когда с семьёй ездили, то за 4-местный платили 1200 в сутки, всё то же самое, только вместо кондиционера балкон :)

Крым. Судак. Ачеклар. Тут такого жилья полно, это по сути район одних минигостинниц, из за их обилия и цены такие недорогие. На наше поборежье я давно не езжу, после Крыма как то не прельщает.
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
можно даже написать что за причины)) а то не я один не вник в суть и думаю, что море лучше волги.
 
V

Velvolga

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Можно поехать в Хвалынск. Волга широченная и чистая, пляж песчанный, жильё 400 р. с чела со всеми удобствами. Питание хорошее домашнее 450 руб с чела. Огромный холл, где можно собраться за большим столом. Если день варенья они просто могут дать мстного повара в аренду и она приготовит из ваших продуктов.До пляжа правда идти надо. Но самое классное ТАМ НЕТ КОМАРОВ и красотиша. Их сайт verstadom.ru
Или можно яхту на день варенья арендовать= это тебе и чистые пляжи и чистая Волга без водорослей. С ночёвкой на 8 человек получится 9000 рубликов. Еслм на час то 1000 рублей. На сайте velvolga.ru посмотрите.
 
Верх Низ