Выбор Audi 100 vs Opel Vectra B

  • Автор темы fcbarca555
  • Дата начала
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
то получается что ауди по цене средней калины надо покупать людям, которые могут позволить машину вдвое дороже чем за 220, либо работают на СТО/связаны с запчастями/сами себе кулибины полмашины на улице разберут
Это чистая правда. Только слово ауди надо заменить на слово "иномарка". Машину купить не роскошь, роскошь - это средства на её передвижение.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А т.к. все сравнения машин при выборе всё равно упираются в цену и текущие расходы на авто и большинство людей кто создают такие темы могут позволить один автомобиль, то получается что ауди по цене средней калины надо покупать людям, которые могут позволить машину вдвое дороже чем за 220, либо работают на СТО/связаны с запчастями/сами себе кулибины полмашины на улице разберут.
Из всех ремонтов с октября или за пробег 15 000 км у меня был только рычаг подвески купленный уже не помню почем. Такие траты как замена ремней, роликов, масла, фильтров, свечей, вв проводов я не считаю ремонтом, обычное обслуживание, как и у любого другого автомобиля.Колеса купил из эстетических соображений и потому что халява. Вспомнил еще шкив термомуфты, купленный за 600 р. Самые большие траты были связаны с промывкой впрыска, но тут виной поганый бензин, а не машина.
Ковыряюсь я в ней последнее время сам, т.к. цены и квалификация некоторых сто вызывают сомнение в их адекватности. При слове Ауди, стоимость работ у них почему топросто увеличивается в 2-3 раза.
 
OP
fcbarca555

fcbarca555

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Из этой темы почерпнул много полезной информации. Спасибо за Ваши менния, надеюсь тема никого не рассорила между собой.
Улыбают споры Дениса с основной массой, отстаивает честь ауди, молодец! )) Внесу свои 3 коппппппейки
Глупо спорить с Sочником, мы больные люди ))) Это непередоваемое ощущение когда авто выходит на буст, стрелка тахометра замирает у красной зоны, воздух становиться тягучий как желе, сопротивляясь машине и почти 2-х тонный автомобиль упираясь четырмя колесами упрямо несет тебя на скорости глубоко за 200... Чтоб полюбить S ауди надо сесть за руль - после этого понимашь, других авто нет)). И все мы тихо мечтаем о RS..
Аффтору - покупай то что нравится, выбирать бессмысленно. Увидел. Понравилось. Купил. Чем больше вложишь денег при покупке - меньше при обслуге ))
Я думаю, что так оно и получится.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
как успехи? авто ищется или забито на эту тему?
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
ну что может какие новые мнения появились??? Хочется приобресть А6 ( таже сотка) в 45 кузове, начитался про нее, оч. нравится! сравнивал с современными авто за 230-250 тыщ., ну блин...... новечки за эти деньги совершенно унылые.... не на что посмотреть... не то что АУДЯ!!! добротная старушка красотка! конечто на вкус и цвет и можно жестко встрять на доп. влажения... но ради того чтоб просто попробовать... исполнить мечту детства!!! я готов рискнуть!
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
ну что может какие новые мнения появились??? Хочется приобресть А6 ( таже сотка) в 45 кузове, начитался про нее, оч. нравится! сравнивал с современными авто за 230-250 тыщ., ну блин...... новечки за эти деньги совершенно унылые.... не на что посмотреть... не то что АУДЯ!!! добротная старушка красотка! конечто на вкус и цвет и можно жестко встрять на доп. влажения... но ради того чтоб просто попробовать... исполнить мечту детства!!! я готов рискнуть!

Не найдешь.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
что так? все возможно! по сути дело даже не в состоянии авто а в цене, проще взять что нить уставшее немного и восстановить по тихой, главное затраты продумать, что-б не лохануться впри покупке..
 
Верх Низ