Выбор авто, бюджет 360 000

  • Автор темы whisper
  • Дата начала
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
машина не для работы... для удовольствия
Вот новый Solaris добив 50-70р лучше всетки будет мне кажется + новый) Может всетки подкопить и не гнаться сейчас за авто 2008 года темболее машина для удовольствия, значит не горит с выбором)
Я бы вообще вложил куданить эти деньги, с целью извличения прибыли)))
 
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Вот новый Solaris добив 50-70р лучше всетки будет мне кажется + новый)

Вот вы советуете Solaris, и даже "добив" указанные вами деньги, он без кондиционера будет. А барышня желает авто с кондиционером.
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
спектра помойка просто! и на коробки много жалуются
Если вы внимательно просмотрели критерии выбора авто ТС то там указано, что разницы между АКПП и МКП не имеется. Сделав вывод про коробки на спектре, думаю что вы смотрели только на АКПП. В механике не слышал ни одного случая поломки. Конечно, в инете много чего можно найти, но когда в 08 году изучали эту машину на тот момент основным минусом этого авто был клиренс и мягенькая подвеска. Но это на любителя.
И эта помойка всяко лучше ТАЗа!
Акцент и спектра - эт два очень похожих авто. Только акцент чуть порезвее, а спектра по-представительней! Странно вы относитесь к помойке, если как варик на акцент сцылку дали!
 
LoKoFan

LoKoFan

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
1 222
Реакции
0
Баллы
0
Конечно, в инете много чего можно найти, но когда в 08 году изучали эту машину на тот момент основным минусом этого авто был клиренс и мягенькая подвеска. Но это на любителя. И эта помойка всяко лучше ТАЗа!
+1
А Спектра и Лач - это разные ценовые диапазоны, естественно лач будет выше классом, но в более пустой комплектации.
 
GetUpAndJump

GetUpAndJump

Участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
659
Реакции
1
Баллы
18
спектра помойка просто! и на коробки много жалуются
http://www.autosaratov.ru/vehicle/browse/cars/cars_hyundai/cars_accent/hyundai-accent-l11465.html позвони может не продали еще! авто считай новое даже обкатку толком не прошло
обслуживание дешевое, качество норм

перекуп продаёт. я бы не стал брать....боюсь пробег не реальный.перекубы без навара не продают;) я так думаю!
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Chevrolet Lacetti
 
OP
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Все, с выбором модели определились! Теперь думаем что взять- седан или универсал.
 
OP
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
есть и дача и велосипеды и сноуборды и т.д... вот универсал и подкупает. Но, седан поинтереснее выглядит:)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
а чо за модель то?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А если ставить в приоритет стоимость обслуживания, из чего можно выбирать (новые или не старше 2008г)?
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
универсал - однозначно :) куда практичнее :) а внешний вид - имхо, не хуже,чем у седана :) зато места - море :)
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
а меган не проходит по цене?
 
OP
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
меган не проходит по цене, а гетц маленький для нашей семьи:(
 
G

Geolog64

Новичок
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
меган не проходит по цене, а гетц маленький для нашей семьи
Ну а вы сами к какой модели и к какому кузову склоняетесь?
Если оворить о хетчбэках, то объём багажника у них у всех примерно одинаковый. В отличие от седанов их плюс в том, что можно сложить заднее сидение и тогда там можно перевезти много чего, хоть машинку стиральную. В отличие от универсалов (не смотря на большой багажник) плюс хетчбэка - в компактности, которая имеет большое значение в тесном городе.

Ну а в защиту Гетца скажу, что он, как и большинство ему подобных машин, только с виду маленький. К примеру, на пассажирском сидении рядом с водителем размещается мужик 145 кг и говорит, что ему достаточно комфортно, почти как в Логане))) При этом позади него спокойно размещается взрослый человек, не упираясь при этом коленками себе в подбородок.
Испытано мною - при сложенном заднем сидении в Гетц помещаются 2 велосипеда со снятыми передними колёсами. Но целесообразности в перевозке велов в салоне машины, будь это хоть универсал, хоть хетчбэк - не вижу. Намного удобнее закинуть их на крышу, собственно как и сноуборд или лыжи, благо крепления для них вполне доступны по цене.
 
Верх Низ