Выбор авто ценой до 400 т.р.

  • Автор темы Alex07
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
скажу чесно. моё мнение и я так сам делал. я покупал за такие деньги тока б/у немецкие машины. ну кстати можно наверно и японцев. просто у меня была тока одна япошка. очень давно. мазда фэмили. :)

Вполне резонно. В такую сумму можно купить достаточно новую отлично укомплектованную машину.
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Акцент тагазовский возмешь в полной комплектации,плюс его то, что в принципе аппарат провереннный и надежный, но на внещность .... уже надоел он, можно в эти деньги и Verna взять- по деньгам пройдешь, тоже ниче так прикольный аппарат, но чет мне там салон в светлых тонах не нравится, непрактично, но едет она очень неплохо и выглядит уж получше тагазовского Акцента.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Или Verna, или Almera Classic, или Liana.
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Или Verna, или Almera Classic, или Liana.

Насколько знаю, Liana по-моему с этого года снята с производства, а так тоже ниче аппарат, особенно с полным приводом, но около Автодины я уже давно не вижу новых завозов этих машин, а бываю там мимо каждый день (это на Чернышевского внизу,на мебельной фабрике).
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
В Мониро Форд Fusion за 425 руб.17 янв в наличии было 4 авто .Фиолетовый,серебристый и два красных. +1 за Fusion.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
В Мониро Форд Fusion за 425 руб.17 янв в наличии было 4 авто .Фиолетовый,серебристый и два красных. +1 за Fusion.
ну или фиесту... она подешевле тысяч на 30-40 фьюжина.

а вообще по размер, симпотичность и цена мне авео седан нравится:drinks: (ну обновленный который)
 
OP
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
скажу чесно. моё мнение и я так сам делал. я покупал за такие деньги тока б/у немецкие машины. ну кстати можно наверно и японцев. просто у меня была тока одна япошка. очень давно. мазда фэмили.
купи б/у.

б/у уже есть японская, всем устраивает, но вопрос стоит о новой.


Альмера Классик еще, Альбеа, Пыжик 206 седан .

Мне кажется не стоят они этих денег, есть поинтереснее варианты.

В Мониро Форд Fusion за 425 руб.17 янв в наличии было 4 авто .Фиолетовый,серебристый и два красных. +1 за Fusion.
ну или фиесту... она подешевле тысяч на 30-40 фьюжина.

Вапче не очень понимаю эти машины, фьюжн имхо женская машина.

В общем хотелось бы авто гольф класса (в крайнем случае чуть меньше), неплохо укомплектованный и не с самым слабым двигателем. Сам склоняюсь к Лачетти седан двиг 1.6 литра. Хотелось Фокус но видимо не судьба-ждать не хочется.
Кто что выбрал бы из этих вариантов?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
б/у уже есть японская, всем устраивает, но вопрос стоит о новой.




Мне кажется не стоят они этих денег, есть поинтереснее варианты.



Вапче не очень понимаю эти машины, фьюжн имхо женская машина.

В общем хотелось бы авто гольф класса (в крайнем случае чуть меньше), неплохо укомплектованный и не с самым слабым двигателем. Сам склоняюсь к Лачетти седан двиг 1.6 литра. Хотелось Фокус но видимо не судьба-ждать не хочется.
Кто что выбрал бы из этих вариантов?

я бы http://www.pajero.us/auto-board/index.php?mod=132&id=692928&type=all взял..тока в другом цвете.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Сам склоняюсь к Лачетти седан двиг 1.6 литра. Хотелось Фокус но видимо не судьба-ждать не хочется.
Кто что выбрал бы из этих вариантов?

Фокус конечно это гуд! Но если ждать совсем не в моготу, то тогда Лачетти. Только на седан с движкой 1,6 цены начинаются от 430700.
 
OP
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вроде как 415, если не обман.
 
Верх Низ