Выбор авто до 300 тыс.р. (мож 350)

  • Автор темы The Stig
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Hексиа новая в районе 250, 16 клапанов, кондер все дела, одногруппник уже год ездеет непарится. Приора лучше Kалина сто пудов но и опять же дороже, проще разницу примерно в100 тыс вкинуть в нексию,получится хороший результ, ИМХО лучше нексия, остальное дороже будет и комплектация пустая за такие денюшки
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
+1000. Да я вообще других вариантов не рассматриваю ни когда. За новый авто переплата пипец, и как только ты на нем выехал из салона, он уже не стоит тех денег которые за него были отданы. Вот.

ну все по разному думают имхо когда авто на гарантии ездиешь и непаришся

Hексиа новая в районе 250, 16 клапанов, кондер все дела, одногруппник уже год ездеет непарится. Приора лучше Kалина сто пудов но и опять же дороже, проще разницу примерно в100 тыс вкинуть в нексию,получится хороший результ, ИМХО лучше нексия, остальное дороже будет и комплектация пустая за такие денюшки

имхо нексия уже давно не авто, можно меня пинать ногами но я лучше калину возьму чем нексию, и где ты видел комплектацию за 250 с кондеем она в районе 300
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
ну все по разному думают имхо когда авто на гарантии ездиешь и непаришся



имхо нексия уже давно не авто, можно меня пинать ногами но я лучше калину возьму чем нексию, и где ты видел комплектацию за 250 с кондеем она в районе 300

да эт я ошибся извняюсь, много где слышал что калина идет серии 11 как ока в отличие от 21 приоровской но все же калина меня непривлекает.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
да эт я ошибся извняюсь, много где слышал что калина идет серии 11 как ока в отличие от 21 приоровской но все же калина меня непривлекает.

хз какие там серии меня уже ничего из данной ценовой категории непривлекает:)
 
C

Critical

Guest
Дешево и сердито, это Калина. У самого калина хэтч, все нравится, с 14кой не сравнима. Сидел в приоре взади, ну блин, 10ка, что еще сказать, а в калине красота, места полно. Багажник маловат, но можно сидения сложить при перевозки крупно-габаритной техники :)
Берите с кондюком, это будет правильно. Я за калину, ничего лучше по этим деньгам ты не купишь
 
C

Critical

Guest
Добавлю, это актуально для нового авто. За 280 я бы у Игоря (Нисфератус) купил бы акцент
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
имхо фокус. он хоть в отличии от остальных притендентов выглядит ЧОТКО =)
и с ним стопудово будет меньше секса чем с калиной или приорой
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
насчет авео...Звонил вчера. Говорят единственный есть в комплектации почти пустой 1,4 помоему там ниче нет почти (не помню точно чо есть) за 398к, это перебор. В инете намного меньше цены. А фокус хз, 1.4л пустой но зато правда четко выглядит и по журналу за рулем выходит так что он через пару тройку лет окупается практически, так как ломается меньше калины и меньше в ремонт вкладывать в разы...
Вобщем пока не знаю..А в кредит если брать. Вот например 400 к стоит машина. Первый взнос 300к. То если на год брать кредит то скока переплата будет? 100к + сколько еще?мож знает кто примерно %ы
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
насчет авео...Звонил вчера. Говорят единственный есть в комплектации почти пустой 1,4 помоему там ниче нет почти (не помню точно чо есть) за 398к, это перебор. В инете намного меньше цены. А фокус хз, 1.4л пустой но зато правда четко выглядит и по журналу за рулем выходит так что он через пару тройку лет окупается практически, так как ломается меньше калины и меньше в ремонт вкладывать в разы...
Вобщем пока не знаю..А в кредит если брать. Вот например 400 к стоит машина. Первый взнос 300к. То если на год брать кредит то скока переплата будет? 100к + сколько еще?мож знает кто примерно %ы

Самое главное выглядит - ЧОТКО!))))))))))))))
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Самое главное выглядит - ЧОТКО!))))))))))))))
моему папе это например не главный фактор, ему внешне и калина нравится. А приора нет...Не, не спорю, мне фокус тож больше нравится, но пустой то блин...И еще в наличии наверняка нет нигде. Подскажите ктонить телефоны ВСЕХ автосалонов FORD в саратове
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
моему папе это например не главный фактор, ему внешне и калина нравится. А приора нет...Не, не спорю, мне фокус тож больше нравится, но пустой то блин...И еще в наличии наверняка нет нигде. Подскажите ктонить телефоны ВСЕХ автосалонов FORD в саратове

Я вообще-то посмеялся, просто я считаю не серьезным отдавать предпочтение автомобилю только из-за того, что он ЧОТКО выглядит. А то что это авто в России собирают, это не интересует? Главное чтоб четкий был?
По поводу наличия, думаю врядли найдете...
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
+1 акцент. ездил и в калине и в акценте. акцент больше понравился. движок как мне показалось на акценте повеселее. а пустой фокус брать не стоит - потом замучаешься его продавать.
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Я вообще-то посмеялся, просто я считаю не серьезным отдавать предпочтение автомобилю только из-за того, что он ЧОТКО выглядит. А то что это авто в России собирают, это не интересует? Главное чтоб четкий был?
По поводу наличия, думаю врядли найдете...
да не не поняли вы тоже=)нна прошлой странице один написал про то что "чотко выглядит", я согласился. Но естесно не то тока по этому признаку выбираем. Поэтому и спросил тут всех. то что в россии собирают интересуют, но вроде не жалуются. ну собсно вот и поэтому и создал тему.


Акцент, не знаю, надо посмотреть. Единственный его минус - дизайн не очень, хотя впринципе нормально. Я на акценте в автошколе свои первые "шаги" делал "в деле водителя", по разгону и т.п. он мне кажется как моя 10ка :D, серьезно=) Ед. чо, так это когда при первом же занятии поехал справа от водителя в акценте у меня через 10 минут тААААК начал болеть ЗАД, просто такое ощущение совсем не мягкие там кресла...Водительское причем более мягкое о_О

Еще у акцента 102 лс вроде, что на 1 превышает порог налогов, это глупо как то сделали. Могли бы и 100 сделать=)) ХЗ мож и небольшая переплата. Щас посмотрю по автосалонам и акцент, интересно стало
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Подскажите ктонить телефоны ВСЕХ автосалонов FORD в саратове

нате номера ВСЕХ автосалонов:))))
Мониро 728 900
Инком 473 473

Таких машин в наличии не бывает. только под заказ. срок ожидания - примерно год :girl_sigh:
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Cayenne, я бы на твоем месте попытался уговорить отца на машын с пробегом! фокус, 1.4, 2005 года допустим можно взять за 330тыров.
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
нате номера ВСЕХ автосалонов:))))
Мониро 728 900
Инком 473 473

Таких машин в наличии не бывает. только под заказ. срок ожидания - примерно год :girl_sigh:
гоООООООд, ну тогда фокус отменяется=)
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Я чот прочитал эту очередную очень интересную тему про выбор авто по диагонали и не успел заметить - предложилили вариант с 14кой ?
Если нет - то очень зря.
Ваз 2114 - вот лучший выбор среди авто ценой до 500 тыс. Безопасная, надежная, недорогая. Стоит всего 220 т.р. - до 300 еще есть куда разбежаться - можно сделать шумку, мовиль, подкрылки, музыку, тонировку, купить пацанские диски, перепрошить инжектор, поменять руль и много чего еще. И будет не машина - а канфЭтка! Чесна слова.
 
Верх Низ