Выбор авто за 150 000 рублей

  • Автор темы biaka
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Возьми кредит и нормальную машину. Ведро с гайками - фтопку однозначно.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
OP
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
нашпром однозначно нет ибо кто хоть раз проедет за рулем иномарки больше в нашпром не захочет садиться:) насчет нового...я хз кто новые машины покупает наши потому что стоят они в два раза больше чем их красная цена, да еёщ и вкладыать в НОВУЮ машину почему то всем приходиться...я не имею ввиду шумку и музыку...а бывает(ну покрайней мере у двоих моих друзей) ходовка ваще без смазки...разбирали вплоть до гранат и заново всё смазывали...да и вообще сами вдумайтесь 14-ка стоит 220 000 или больше-хз(даже не интересно узнаать) и ауди а4 годов 2000-ых стоит 250 000...вопрос что купить??? ведро или нормальную машину:)
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
нашпром однозначно нет ибо кто хоть раз проедет за рулем иномарки больше в нашпром не захочет садиться:) насчет нового...я хз кто новые машины покупает наши потому что стоят они в два раза больше чем их красная цена, да еёщ и вкладыать в НОВУЮ машину почему то всем приходиться...я не имею ввиду шумку и музыку...а бывает(ну покрайней мере у двоих моих друзей) ходовка ваще без смазки...разбирали вплоть до гранат и заново всё смазывали...да и вообще сами вдумайтесь 14-ка стоит 220 000 или больше-хз(даже не интересно узнаать) и ауди а4 годов 2000-ых стоит 250 000...вопрос что купить??? ведро или нормальную машину:)

это ты где видел а4 2000-х годов за 250 т.р.????
 
OP
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
сегодня на базаре:)
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
встречался с людьми рассказали что подлноприводный гольф весчь великолепная НО обслуживание в два раза дороже чем обычный гольф...а это как бы выше моего бюджета:) вобщем почти определился с выбором на данный момент лидирует мисубиси каризма , нисан альмера или праворулька кака я нить:) владельцы подобных машин отзывы ПЛИИИИИЗ в студию:)

Лучше брать альмеру чем каризму, ломаться в разы реже будет, а ещё лучше вместо альмеры взять пульсар (хотя продать его потом в засратове проблематично будет). По японскому автопрому могу сказать что на мазды запчасти дорогие, но ломаются они очень редко, с хондами примерно та же фигня, ниссановские запчасти подешевле, но они и ломаются немного почаше, основная часть митсубиси вообще со станций не вылазиет, а запчасти при этом стоят не дёшево, тойоты может и не самые надёжные из японских машин, но ломаютс не чаще ниссанов точно, а запчасти на них самые дешовые. Это всё основано на моих личных наблюдениях, рассматривались самые ходовые модели.
Если хочешь звони мне на телефон или стучись в личку, я тебя на левине прокачу (он тоже кстати в 150 рублей влазиет) и посоветую ещё другие варианты которые ты скорее всего не рассматривал. Я когда то тоже искал авто за 150 т.р. и тоже рассматривал альнеры и мазды 323, но потом нашол за эти деньги варианты получше.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
многоуважаеммые автосаратовцы...вот уже полторы недели без машины, никак не могу определиться с выбором чево хочу...из всего что видел больше всего понравились нисан альмера 1998г за 160 000(с гремящей впереди ходовкой тоесть еще вкидывать плюс к маслу) гольф третий(щас продают) 1992 полноприводный...про гольфа именно о полноприводных ничего не нашел...и тот и тот авто обойдеться больше 160000...мож кто юзает гольфа и альмерку...плиз помагите определиться что искать...

Продаю Нексию 2006г. ГУР, 4 ЭСП. Летняя+зимняя резина. 122000км пробега. ТО с заменой ремня ГРМ и генератора, с заменой масла пройдено менее 2000км назад. Вчера поменял передние стойки, опоры стоек, рулевые наконечники, шаровую опору. Нужно поменять резинку на рычаге(резинка куплена). Также нужно поменять крепёж переднего бампера и радиаторной решётки. Есть небольшая вмятина на правом переднем крыле и пправой передней двери-кто-то притёр на парковке и сгинул. Я себе взял уже другю Нексию)-помоложе.
Бюджет как раз Ваш. Торг возможен. Если нужна машина, на которой будете ездить Вы, а не которая будет ездить на Вас-обращайтесь!
Удачи в покупке!
 
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
а посоветуйте тоже машинку. бюджет в районе 150. кондей обязателен. возможно даже за 200, просто неизвестно пока точно.
 
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
а посоветуйте тоже машинку. бюджет в районе 150. кондей обязателен. возможно даже за 200, просто неизвестно пока точно.

может кто что сам продает или знает варианты за эти деньги.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
тема становится актуальнее!!!!!особенно с кондеем.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
может кто что сам продает или знает варианты за эти деньги.

Ты хоть примерно напиши что тебе нужно кроме кондея. Одному нужна большая машина, другому наоборот поменьше, комуто чтобы камфортная была, кому то что бы разгонялась побыстрее, кому то поэкономичнее, кому то поэксклюзивнее, вариантов навалом, напиши поконкретнее что нужно. Как к правому рулю относишся?
 
OP
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
Тема вообще :i-m_so_happy:
эт тема конечно...но к моему великому удивлению и сожалению наметилась дебильная тема приравнивать праорульки и леворульки...потому что за 145 штук,,,96-й год...имхо лучше леворукую взять...цены на праволрульки необосновано дорогие при учете всех недостатках которые вы получаете с этой машиной...мнение выработано путем пониторинга и хождению по инетбазарам
 
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Ты хоть примерно напиши что тебе нужно кроме кондея. Одному нужна большая машина, другому наоборот поменьше, комуто чтобы камфортная была, кому то что бы разгонялась побыстрее, кому то поэкономичнее, кому то поэксклюзивнее, вариантов навалом, напиши поконкретнее что нужно. Как к правому рулю относишся?

да нексия вполне бы подошла или что то в этом роде, просто опыта покупки нет совсем, как бы ни нарваться на битую. и какие еще сайты есть типа drom.ru?
 
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
эт тема конечно...но к моему великому удивлению и сожалению наметилась дебильная тема приравнивать праорульки и леворульки...потому что за 145 штук,,,96-й год...имхо лучше леворукую взять...цены на праволрульки необосновано дорогие при учете всех недостатках которые вы получаете с этой машиной...мнение выработано путем пониторинга и хождению по инетбазарам

А я вот свою ни за что не променяю на анлогичную по цене и классу леворульку, авто нравится и продавать ее не собираюсь - если только замена на агрегат посолиднее и побольше, а эту по наследству жене. Насчет цен - все познается в сравнении, но брать праворульку от перекупов - упаси Боже, в 95% случаев попандос полный. Совет - не важно что, но лучше всего от хозяина. я бы на Вашем месте не раздумывая взял гольф полноприводный - вещь! Ну дороже обслуга, но она и реже гораздо, хотя надо стразу смотреть состояние экземпляра и будущие капиталовложения в него. Ну не бывает так, чтоб купить приличное авто за 150 и не вкладывать в ближайшее время в него денег, не бывает. Если на руках, к примеру 160 т.р. - ищите авто за 130 + 30 останется довести сразу до ума и ездить не напрягаясь.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
еликому удивлению и сожалению наметилась дебильная тема приравнивать праорульки и леворульки...потому что за 145 штук,,,96-й год...имхо лучше леворукую взять...цены на праволрульки необосновано дорогие при учете всех недостатках которые вы получаете с этой машиной...мнение выработано путем понитор

Где этот Гольф полноприводный стоит ??
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
1996 год - это явно не вписывается в пожелание "мнеб чтоб хорошую, чтоб не париться, чтоб не битая, чтоб не еще какая т.к. я не разбираюсь в этом" :smile2:
ИМХО Если авто, за эти деньги, нужно не для секса и чтоб с кондеем - берите нексию как можно свежее и желаемое вы получите, остальное стоит дороже! :prankster:
 
OP
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
Lexa_sar,походу вы не знаете что говорите...гольф есть гольф...по надежности и ошущениям любую нексию сделает...
 
Верх Низ