Выбор авто за 180 000 рублей

  • Автор темы <<<Dimon>>>
  • Дата начала
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
за эти деньги ВАЗ
 
Artem995

Artem995

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Никто не вспомнил про ГАЗ.
За эти деньги вполне можно найти свежую Волгу с ГУРом, электропакетом и может быть даже с кондиционером.
 
М

Майкл

Guest
Никто не вспомнил про ГАЗ.
За эти деньги вполне можно найти свежую Волгу с ГУРом, электропакетом и может быть даже с кондиционером.
а может чуть постарей, но зарекомендовавших производителей таких как тойота, мицубиши, и др.
 
vlad140

vlad140

Участник
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Lada 112 2005-2006
 
the-vlad

the-vlad

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Ездил на Украину. Так вот там наши Жигули считаются намного лучше Ланосов и Сенсов(что впринципе одно и тоже), потому что их производят на Украине. А у нас все думают что ланос это типа инка и это круто.
Обоснуй свои доводы! У тебя был опыт владения ланосом? Все эти слухи про их ненадежность пускают конкуренты! И все статьи про них проплачены! Ни десятка ни двинка не сравнится с ним по комфорту и надежности! Был опыт владения тазом.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ездил на Украину. Так вот там наши Жигули считаются намного лучше Ланосов и Сенсов(что впринципе одно и тоже), потому что их производят на Украине. А у нас все думают что ланос это типа инка и это круто.

Так и ланосы с сенсами тож на Украине производят, чуть ли не в тех же цехах, что и богданы.
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Обоснуй свои доводы! У тебя был опыт владения ланосом? Все эти слухи про их ненадежность пускают конкуренты! И все статьи про них проплачены! Ни десятка ни двинка не сравнится с ним по комфорту и надежности! Был опыт владения тазом.
Я не ссылался ни на какую статью или слухи. Лишь написал что в гос-ве под названием Украине очень много ланосов как у нас тазов, только они не шевроле а деу ланос. И население Украины очень сильно плюется на них, а наши жигули российского производства считают намного лучше. Такие вот национальные особености. Про ланос рассказали случай в 2009, парни катались на ланосе, попали в незначительное ДТП, удар пришелся в сторону водителя, а погиб пассажир, вырвало нафиг ремень безопасности, скорость была 40 км/час. На остальных ни царапины. И это не слухи, был даже на могиле парня, парню 25 лет было.
Сам юзаю тойоту с правым рулем, и по мне за эти деньги топикстартер купил бы правый руль. И подушки безопасности, и ГУР и тд и тп. Но это мое ИМХО, ни кому ни хочу его навязывать.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Я не ссылался ни на какую статью или слухи. Лишь написал что в гос-ве под названием Украине очень много ланосов как у нас тазов, только они не шевроле а деу ланос. И население Украины очень сильно плюется на них, а наши жигули российского производства считают намного лучше. Такие вот национальные особености. Про ланос рассказали случай в 2009, парни катались на ланосе, попали в незначительное ДТП, удар пришелся в сторону водителя, а погиб пассажир, вырвало нафиг ремень безопасности, скорость была 40 км/час. На остальных ни царапины. И это не слухи, был даже на могиле парня, парню 25 лет было.
Сам юзаю тойоту с правым рулем, и по мне за эти деньги топикстартер купил бы правый руль. И подушки безопасности, и ГУР и тд и тп. Но это мое ИМХО, ни кому ни хочу его навязывать.
украинское качество сборки жигулей, говорят, значительно превосходит российское.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Топикстартеру: нексия, без вариантов. Была на базаре 180 тыр, вишня, полный фарш, 2005 года, состояние реально отличное. Я бы сам взял, если бы не искал на полтос подешевле. Жигули - это несерьёзно. Ты же не образ жизни хочешь приобрести, а машину, чтобы ездить.
 
$

$ereg@

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
:148:какую машину лучше купить за 180 000? мое предпочтение шевролет ланос
:)

возьми нексию не пожалеешь, неубиваемое авто, запчасти не дорогие, Ставишь диски, тонировка и будет как конфетка...
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Правый руль, Краснодар, Новороссийск в помощь www.drom.ru соориентирует по ценам
 
wolf84

wolf84

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
477
Реакции
0
Баллы
0
Мне бы заботы топикстартера.. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5804417-c591.html Имхо отличный вариант и таких масса если не пренебрегать прулем.

каждый выбрал то, что хотел бы себе за эти деньги, может поинтересоваться у аффтара, а как он хочет эксплатировать авто? гонять? передвигаться? на дачу? на рыбалку? что он ожидает от машинки?
моё мнение - ауди, мерс, тоёта, мазда 90-х годов - недорогие запчасти, надёжность и комфорт. тазы однозначно фтопку!
 
Верх Низ