Выбор авто за 230 000: ВАЗ2112 или Калина

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Выбор авто за 230 000:


  • Всего проголосовало
    165
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Проголосовал за двенашку. Сам бы выбрал новую 2114.
 
Z

zug

Guest
Чисто субьективный довод-на двенадцатых любят ездить быстро,по спортивному,ну ведь любят:biggrin:Калиноводы-овощеводы размеренно ездят как заметил ,без спешки так сказать.Я к тому что гонщег какой нить на двенахе ездил (ну понятно что смотреть при покупке будете,понятно что с специалистами),но момент этот так скажем острый.:biggrin:
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Девушка забыла пароль от Автосаратова.

неужели при покупке по сути одинаковых машин без автосаратова не понять что хочешь ?) посидеть в одной посидеть в другой, как то не верится что девушка послушает васю пупкина с автосаратова и купит то что он тут советует
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Чисто субьективный довод-на двенадцатых любят ездить быстро,по спортивному,ну ведь любят:biggrin:Калиноводы-овощеводы размеренно ездят как заметил ,без спешки так сказать.Я к тому что гонщег какой нить на двенахе ездил (ну понятно что смотреть при покупке будете,понятно что с специалистами),но момент этот так скажем острый.:biggrin:

на калинах тож валят )
 
агент005

агент005

Новичок
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
калина хетч прикольно смотрится, но увидев своими глазами что происходит с рулем (вернее с ЭУР) нах она нужна, колеса сами поворачивают куда им хочется и ни чего с этим не поделаешь!!! я за 12, на рынке в воскресенье был, стояла 12 черная нормальная 2006г., другу присматривали, ездили на СТО не битая, ни крашенная, все идеально, подвеска супер, пробег 32т. км., музыка, литье, друг загорелся новой четыркой (не понимаю его), а для девушки 14 или все же калина, думаю на заводе нашли причину проблемы с ЭУР, читал что много людей пожаловались в автоВАЗ, обещали решить!!!
 
Z

zug

Guest
на калинах тож валят )

Чего то не видел не одной с "дуделкой спортивной" , да и ездят то восновном народ "среднего возраста" ,которые вроде как "часы с точным ходом имеют ":biggrin: Разговора про "Калино-Шпорт" вроде как не ведётся да и по денгам она того , выйдет из бюджета
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
калина хетч прикольно смотрится, но увидев своими глазами что происходит с рулем (вернее с ЭУР) нах она нужна, колеса сами поворачивают куда им хочется и ни чего с этим не поделаешь!!!

Это где ты такое своими глазами видел?
 
Z

zug

Guest
но увидев своими глазами что происходит с рулем (вернее с ЭУР) нах она нужна, колеса сами поворачивают куда им хочется и ни чего с этим не поделаешь!!!

А можно поподробнее? Если не вкурсе,то это АККОРДЕОН, с душком вранья ТЫРНЕТА))))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
неужели при покупке по сути одинаковых машин без автосаратова не понять что хочешь ?) посидеть в одной посидеть в другой, как то не верится что девушка послушает васю пупкина с автосаратова и купит то что он тут советует

Ну для кого то они одинаковы, я лично вижу большую разницу.
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Чего то не видел не одной с "дуделкой спортивной" , да и ездят то восновном народ "среднего возраста" ,которые вроде как "часы с точным ходом имеют ":biggrin: Разговора про "Калино-Шпорт" вроде как не ведётся да и по денгам она того , выйдет из бюджета

двенахи кончатся увидим )
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Странное сравнение, за эти деньги можно взять годовалую Калину в хорошей комплектации, а вот двенаху за эти деньги какого года? из под гонщега?

У хетча лучше корма ощущается, что для девушки огромный плюс.

Стоит попробовать сесть девушке и в калину и в двенашку проверить как достает до педалей. (помещается ли живот под рулем...)

Если есть достойный вариант двенашки с гидроусилителем, то чтобы и нет, по каким параметрам оценивается авто?

Визуально меня тошнило от 10ток когда они вышли, а щаз вон верх дизайнерской мысли.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
:biggrin:это как простите ?))))

Ну я не знаю у двенашки руль по высоте регулируется? да и девушки по комлекции разные бывают, плюс разное у них состояние бывает примерно в течении 9 месяцев
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
ну как то тяжело представить ..это как изхитриться надо чтобы животом под руль залезть ))))) хотя..если руль задрать на уровень головы , сесьть к нему вплотную и предварительно забеременеть так чтобы животик достаточно круглый был то даа ))))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Калина - по известным причинам +1
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
здаётся мне, что это долгая история, всего в сообщении не уместит...

Не, я коротко :)

причины в студию..нужно помочь определиться)

В свое время тоже стояла перед выбором. Только он был больше между 14 и Калиной, но естественно, рассматривались все варианты. Проехав на Калине, поняла за нее все. До сих пор о выборе не жалею!
Очень удобная машина, именно Хэтч, особенно для девушки самое то.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Может быть, это чисто мужской взгляд, но я за 2112.
 
Верх Низ