Выбор авто за 300 000 рублей - 2011

  • Автор темы den_637
  • Дата начала
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
кстати забыл спросить может есть у кого магнитный толщиномер в аренду взять на время?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
кстати забыл спросить может есть у кого магнитный толщиномер в аренду взять на время?

А магнитик с бумажечками не катит?


З.Ы. Друг летом ездил в Москву искал машину примерно в эти деньги, неделю там жил, посмотрел кучу авто, все битые, неухоженные. В итоге приехал в Саратов, пошёл на авторынок купил Калину у перекупа из Тольятти.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
типо судьба чтоль? О нееееет!

по теме: давай те не будем про наш автопром , лучше бы владельцы отзывы про обслуживание поделились опытом , и кто как покупал свои авто из этой категории, куда на что смотрели(в общих чертах сам сзнаю - слабые стороны марки)? , интернет?базар?

Брал лачетти. Хотя не собирался изначально. Каждое утро смотрел обновление на сайтах яндекса и газет из рук в руки и что где. Как раз искал в районе 300 тыс. На базаре все хорошее быстро расходится или дорого. Слабые стороны есть у всех машин - с ними надо ознакомиться на профильных форумах у всех разная цена на устранение таковых. Я же искал просто что будет и поприличнее не опираясь на конкретную марку. Это не таз техническое состояние которого может определить все кто ездил на них когда то (за исключением битости наверно), поэтому естественно просто необходимо поехать к оф диллеру сделать диагностику двигателя и подвески, ну и желательно спеца по кузовщине. Сам вобще не имел представления как самостоятельно диагностировать иномарку. Честные глаза продавца также приветствуются! )))) В принципе на СТО практически все выявили что там было не так, и это было не принципиальным для меня, поэтому на следующий день машина была куплена. Можно кстати для начала съездить в автосалон проехаться на новой машине аналогичной марке чтоб было представление какой должнен быть авто в нормальном техническом состоянии. Конечно покупка б/у лотерея. но есть много способов повысить свои шансы.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 218
Реакции
318
Баллы
83
Москва - шляпные варианты, тока время терять
за день можно посмотреть от силы 3-4 машины
то что по телефону (фото) будет одно а на деле другое это 99,9%
все: не крашена не бита синтетика залита :pleasantry:
в кунцево (атц москва) лучше не ездить вообще, рынки тоже мимо... ну а
авто.ру... тут организованные бригады перекупов доедут до машины вперед вас
полюбому... :)
остается один вариант - блюфиш и дженсер трейдиновские
однако там тоже засада )))
хорошие и недорогие машины так же расходятся по перекупам и "своим"... то
что на блюфише стоит по спец цене-как правило дровишки или висячки...
по телефону вам точно так же будут говорить, что все зашибись один хозяин, а
на деле будет дубликат ПТС из Твери...
купить можно в Москве и купить хорошую машину, но это реально оооочень не просто...
вот дорогую от 600 тыс - 1 млн. наврное можно успеть выхватить, а дровишки
ликвидные что хочу именно я типа той же корольки сложно.
как вариант искать хороший, дорогой вариант и жестко торговаться )))

мне именно порекомендовали мониторить клубные сайты на предмет продажи клубного авто, только там за хорошие машины одноклубники часто цены взвинчивают...
Неправда ваша, дяденька. Я свой пыж в москве брал. Принцип был такой: утром интернетобзор предложений, созвон, далее осмотр. 3-4 машины за день осмотреть нереально, максиму что удавалось, 2 в сутки. Свою взял с пробегом 95 тыщ (6 летняя, с отмеченной сервисной книжкой и пакетом бумаг заказ-нарядов от рождения). Машина какая была на фото такой и в жизни, сохранил объвление о продаже, могу показать как было там и как "в жизни". Поиск занял неделю. Езжу уже третий год, пробег мой уже за 50 тыщ ушел, ни одного серьезного косяка по машине не было. Да. Искал исключительно по карсауто ру.
ПЫСЫ Я все про то, что не стоит так категорично.
ПЫПЫСЫ +1 за поиск по клубам
 
ss32

ss32

Новичок
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
AVES пежо там клуб и можно найти неплохой вариант
 
Верх Низ