Выбор авто за 300 тысяч рублей

  • Автор темы Guf
  • Дата начала
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
сегодня видел автовозы с новыми акцентами ,думал уже их больше нет.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
хватит про реагенты заливать....в саратове тоже их сыплют зимой постоянно..работал в этой сфере...

зимой проехав по третьему ТК или МКАД изо дня в день зимой до минус 8, реагенты забиваются так далеко , или краска меняет оттенок. а как влияют действительно реагенты на кузов авто , посмотрите фото Газелей двухлетней давности из Москвы в объявлениях, будет наглядно, в особенности на МАРШРУТКИ. за 2 зимы , что происходит.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
все кто советует москву, явно самостоятельно и за автомобилем туда ниразу не ездили, но зато много слышали что вот чейто друг пригнал оттуда мегачоткое авто и практически бесплатно)
З.Ы. я бы посмотрел на бюджетные инки посвежее, можно взять акценто-логан года так 2008 в хорошей комплектации и это будет авто на котором можно будет ездить, а не чинить

Ну а чтоб не друзья, кто из советчиков ездил сам лично? и много ниже это сколько?

Я пригонял и продавал несколько машин и столицы. Про реагенты это все басни местных перекупов и пережитки прошлого, когда были только тазы. По состоянию: как правило засран салон, кузов под полировку, могут быть следы от мелких дтп (царапины, притертости, вмятины- за дефекты они это не считают). Если машина была разбита в мясо и восстановлена, как правило видно даже при беглом осмотре. За один день найти что то сложно.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
зимой проехав по третьему ТК или МКАД изо дня в день зимой до минус 8, реагенты забиваются так далеко , или краска меняет оттенок. а как влияют действительно реагенты на кузов авто , посмотрите фото Газелей двухлетней давности из Москвы в объявлениях, будет наглядно, в особенности на МАРШРУТКИ. за 2 зимы , что происходит.

А у нас чем дороги обрабатывают зимой? ))
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Ну а чтоб не друзья, кто из советчиков ездил сам лично? и много ниже это сколько?

лично сам перегонял машины из Ростова, проблем с коррозией не было.машина одна продана уже владельцем в Саратове. Диагностику покупатель делал у оф.дилера, только ходовка под замену. А сами когда тут искали авто, на СТО механик сразу по дружбе сказал- авто из москвы, проблем будет куча , это ещё без компьютерной диагностики, глюки из-за замыкания проводки из за соли.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
зимой проехав по третьему ТК или МКАД изо дня в день зимой до минус 8, реагенты забиваются так далеко , или краска меняет оттенок. а как влияют действительно реагенты на кузов авто , посмотрите фото Газелей двухлетней давности из Москвы в объявлениях, будет наглядно, в особенности на МАРШРУТКИ. за 2 зимы , что происходит.
так же как и у нас...проехай зимой от аэропорта до ленты,реагенты так же далеко забиваються
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Пусть выбирает сам ТС, но я лично уехал в Астраханскую область за авто.
 
oxnet

oxnet

Новичок
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
981
Реакции
0
Баллы
0
Были в москве пару раз, покупали авто лично, 2 года отъездил, потом продал ибо таз он и есть таз ) посыпался.....
Из личного - больше желания ехать и искать авто в москве нет, выгода есть, но порой она перекрывается гемороями и ремонтом.
Повторюсь главное научись фильтровать стоянки-продавцы. Спрашивай мелкие детали про машину, задавай глупые вопросы по пару раз (правая дверка царапнута? да а вы говорили левая толькочто) ибо на авто ру их немерянно, продают полный хлам. Говорят отдно, приесжаешь, а там полная противополодность.
За день реально просмотреть неболее 7-8 машин.. (если на метро ездить)
 
Mi6a

Mi6a

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
3 028
Реакции
6
Баллы
38
были 2 авто ваз из сталици! наелся досыта! для себя ни за что! если перепродать то может и выгодно! но преобретая для себя и шарахаться после каждой мойки как на глазах цветут арки,кпк гниёт дно
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
в саратове тоже их сыплют зимой постоянно..работал в этой сфере...
причем сейчас сыпят у нас то г"""но, которое в столицах уже давно перестали сыпать, есть вероятность что после наших зим тоже цвести начнёт всё как после весеннего дождя на лугу (((
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
подниму тему.
что лучше ?)
гетц, элантра, лансер, фокус....ммм.. что еще?
бюджет 300-350. если кто продает хорошую машину за эти деньги, сообщите.
я лично к элантре склоняюсь) есть корейской сборки за 300. конец 2005г. пробег 125000км.

советуйте товарищи!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
подниму тему.
что лучше ?)
гетц, элантра, лансер, фокус....ммм.. что еще?
бюджет 300-350. если кто продает хорошую машину за эти деньги, сообщите.
я лично к элантре склоняюсь) есть корейской сборки за 300. конец 2005г. пробег 125000км.

советуйте товарищи!

лансер 9-й, и точно не гетс
 
МОля

МОля

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
По сумме - или Акцент или Нексия и год посвежее 2007 получится..
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
подниму тему.
что лучше ?)
гетц, элантра, лансер, фокус....ммм.. что еще?
бюджет 300-350. если кто продает хорошую машину за эти деньги, сообщите.
я лично к элантре склоняюсь) есть корейской сборки за 300. конец 2005г. пробег 125000км.

советуйте товарищи!

из всего вышеперечисленного фокус в максималке
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
мне сосед предлогал свой 05года весной в максималке немножко замято крыло было за 300)))1 хозяин и пробег меньше сотки)))кто ищет тот всегда найдет))
 
G

Gray

Новичок
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Без вариантов Гетц, только найти трудно, быстро продаются. Наиболее сбалансированная машина за эти деньги. Не ломается, запчасти копейки. Кстати, в цене со временем почти не падает.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
почему только не гетц? я думаю, гетц достаточно надежное авто.
как лансер по ломучисти? )

нексия не вариант. в принципе. акцент может быть.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Дим себе?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
почему только не гетц? я думаю, гетц достаточно надежное авто.
надёжное, но неинтересное, маленькое и убогое, багажника нет совершенно, на ходу как табуретка.
Да и сравнивать гетс с фокусом или лансером кощунство какоето, этож разные классы авто.
Лансер надёжное авто, и запчасти относительно не дорогие
 
Верх Низ