Выбор авто за 620-640 тысяч рублей

  • Автор темы Gunslinger
  • Дата начала

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    69
OP
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
а что касается двига на сиде - надо потестить...по характеристикам уступит крузу... надо попробовать...

а что насчет новой астры? стоит смотреть ее или нет?

что касается то у шевроле - раз в 15000...первые 3 стоят в районе 7500.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
про то, что круз внутри деревянный - не соглашусь. да, пластик жестковат, но подогнано все хорошо, ничего не гремит, не стучит (видел такую машинку 10-го года, хозяин доволен)...
смотря за какие деньги. 700 тыщ ряблей это более чем 25 тыс долларов. за такие бабосы не хочется иметь просто "ничего не гремит , не стучит , подогнано " . если рассматривать круз за 550 тысяч то да хороший вариант впринципе (благодаря внешнему виду)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
мне cerato нравится
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
а что касается двига на сиде - надо потестить...по характеристикам уступит крузу... надо попробовать...

а что насчет новой астры? стоит смотреть ее или нет?

что касается то у шевроле - раз в 15000...первые 3 стоят в районе 7500.
астру смотреть стоит. лично мне она понравилась как внутри так и снаружи. еще если двигатель 1.4 турбо так вообще сказка
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а что касается двига на сиде - надо потестить...по характеристикам уступит крузу... надо попробовать...
1.6 полюбому сольёт 1.8, чё тут тестить то) берите сида 2 литра и наслаждайтесь) Но вообще я должен сказать все эти новые движки с евро4 и электронной педалью газа с низов вообще не едут, у меня 90 сильный логан лучше ехал с 1000 оборотов, но по трассе конечно сид отлично едет.

З.Ы. Возьми да сходи на тестдрайв всех машинок, прокатишся и поймёшь что больше нравится
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
1.6 полюбому сольёт 1.8, чё тут тестить то) берите сида 2 литра и наслаждайтесь) Но вообще я должен сказать все эти новые движки с евро4 и электронной педалью газа с низов вообще не едут, у меня 90 сильный логан лучше ехал с 1000 оборотов, но по трассе конечно сид отлично едет.
точно такая же история. сейчас имеется и логан и сид. сид снизу медленнее но потом уходит. а логан сначала резкий. правда сравнивать немного не корректно так как на сиде электронная педаль газа не открывает заслонку так быстро как тросовый привод на логане
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Киа хотябы этого не стесняется, а корейский шевроле имеет корни деу, не самого лучшего корейского производителя.
Шевроле и тем более астра дороже в обслуге
Я как бы в курсе, что это дэу бывшее, ну и что в этом такого то, мне кажется ничем не хуже чем киа и хендай.

Но вообще я должен сказать все эти новые движки с евро4 и электронной педалью газа с низов вообще не едут
Едут едут, просто надо правильные движки выбирать :)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
...жалко больше нет tour 1.8T в спортпакете(((((
 
Garmon

Garmon

Новичок
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
я за Круз, кстати Gunslinger подскажи пожалуйста что сейчас за акция на Круз и в каком салоне, а то я вот тоже подумываю о его приобретение...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
я за Круз, кстати Gunslinger подскажи пожалуйста что сейчас за акция на Круз и в каком салоне, а то я вот тоже подумываю о его приобретение...

хочешь лансер 9 на круз поменять?:shok:
 
Garmon

Garmon

Новичок
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
ну если учесть что Лансеру уже 6 лет, то новый Круз кажется неплохой перспективой
 
A

AbCd

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
1 514
Реакции
1
Баллы
0
Ты смотрел вообще цены то?)
http://www.kia.ru/models/ceed/options/
652 900 руб ceed 1.6 Luxe

там будет климат, Легкосплавные колесные диски, шины 205/55 R16, Аудиосистема (RDS Radio + CD + MP3), USB 2.0 + AUX, 6 динамиков + антенна, ESC (Система стабилизации курсовой устойчивости), и прочее тоесть всё что ты хочешь там есть.
как раз симпотичный молодежный хетч с хорошим двигателем
+1
а вообще если есть деньги на нехилое обслуживание бери bmw5er
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8283080-c21c.html
 
Андр553

Андр553

Участник
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
16
Ford Focus 3
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
ну если учесть что Лансеру уже 6 лет, то новый Круз кажется неплохой перспективой

хз.перейти на немца или остаться на японце это одно,но накорейца...как-то странно.
 
A

AbCd

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
1 514
Реакции
1
Баллы
0
хочешь лансер 9 на круз поменять?:shok:
я сам работаю в одном из автосалонов, продвигающих корейские машинки... и зная япошек и немцев не стал бы перепрыгивать ни в коем случае на кокой-нибудь лачетос к примеру... без вариантов!
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
я сам работаю в одном из автосалонов, продвигающих корейские машинки... и зная япошек и немцев не стал бы перепрыгивать ни в коем случае на кокой-нибудь лачетос к примеру... без вариантов!

5 раз прочел) кароче вы за немцев и японцев,так?
 
OP
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
1.6 полюбому сольёт 1.8, чё тут тестить то) берите сида 2 литра и наслаждайтесь) Но вообще я должен сказать все эти новые движки с евро4 и электронной педалью газа с низов вообще не едут, у меня 90 сильный логан лучше ехал с 1000 оборотов, но по трассе конечно сид отлично едет.

З.Ы. Возьми да сходи на тестдрайв всех машинок, прокатишся и поймёшь что больше нравится


собственно, так и стал делать) сначала потестил 308-го) неплохая машинка, но без изюминки, без азарта :( потом потестил круза 1.8 - значительно лучше :) в целом, машинка понравилась :) шумка хорошая, кондер работает очень быстро, в поворотах и подвеска и сиденья держут отлично (не знаю, почему так получилось, но сев в круза почувствовал, как сиденье меня буквально обняло :) очень удобное)...с4 даже тестить не стал- не мое..посадка не та, салон на любителя...вот теперь хочу попробовать сида и обе астры) церато не понравился...внутри...октавия, меганы и флюенс - староваты машинки, больше для людей за 30-35...



я за Круз, кстати Gunslinger подскажи пожалуйста что сейчас за акция на Круз и в каком салоне, а то я вот тоже подумываю о его приобретение...


сейчас во всех gm-овских салонах акция - если ты берешь кредит у их партнеров (сбер или рафййайзен) не важно, на какую сумму, то тебе моментально делают скидки - 40 тыс. на двиг 1.6 и 50 тыс. на двиг 1.8. в московских салоная вдобавок если ты страхуешь ее по каске у ингосстраха - еще минус 10 тыс. + при сдаче своей машины в трэйд-ин еще 15 тыс.. итого добивается до 75 тыс. скидка :) имхо, приятно :)



+1
а вообще если есть деньги на нехилое обслуживание бери bmw5er



эээх...бэха - это мечта...но пока з/п не позволяет :( будем работать, стремиться :)



серег, из этих автомобилей ни один не "едет")
а так к астре +1


все в мире относительно :) мне "ракета" не нужна) нужен авто для комфортных перемещений как по городу, так и на дальние расстояния, позволяющий немного повеселиться под настроение :)


астру смотреть стоит. лично мне она понравилась как внутри так и снаружи. еще если двигатель 1.4 турбо так вообще сказка


тоже очень нравится машинка с этим двигателем...но комплектация с ним будет только самая простая...вот думаю :)
 
Верх Низ