Выбор автомобиля до 500т.р. (новый)

  • Автор темы Колян
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Колян

Колян

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
726
Реакции
0
Баллы
0
я все равно больше к альмере склоняюсь,она как то солидней выглядит а шевроле вот плохо хохлы собирают:beee:
 
S

silencer400cc

Guest
я все равно больше к альмере склоняюсь,она как то солидней выглядит а шевроле вот плохо хохлы собирают:beee:

Хохлы??? Это, насколько я знаю, касается только Ланоса или Сенса(не помню точно).
А Остальные -- в т.ч. Лачетти -- либо Корея, либо Калининград. Вот у K1dima, если не путаю, корейская.
З.Ы. А где Альмера делается?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Не шевроле и шкода, не айс, внешне да, но отделка салона и т.д. ИМХО смотрится дёшево а стоит дорого. :i70:
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
OP
Колян

Колян

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
726
Реакции
0
Баллы
0
Хохлы??? Это, насколько я знаю, касается только Ланоса или Сенса(не помню точно).
А Остальные -- в т.ч. Лачетти -- либо Корея, либо Калининград. Вот у K1dima, если не путаю, корейская.
З.Ы. А где Альмера делается?

не знай,седня заезжали где авторынок в шевроле там сказали усе хохловское
альмера корея
 
S

silencer400cc

Guest
Hyundai смотрели? Элантру, имею ввиду. Имхо, солиднее современнее, чем Альмера. Про внешние данные говорить не буду.
 
OP
Колян

Колян

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
726
Реакции
0
Баллы
0
Hyundai смотрели? Элантру, имею ввиду. Имхо, солиднее современнее, чем Альмера. Про внешние данные говорить не буду.

да заезжали в хюндай(яб ее канешн взял)старую версию но там никакой элантры нет все раскупили ток сонаты ,еще какие то и акццент в который я еле залез и колени у меня в ней аж выше руля былы)
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
я все равно больше к альмере склоняюсь,она как то солидней выглядит а шевроле вот плохо хохлы собирают:beee:
А ведь "альмера" - это "рено-самсунг", из чего вытекает, что неким образом это "рено"! А "рено", по убеждению данного форума - г......но!:)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
да заезжали в хюндай(яб ее канешн взял)старую версию но там никакой элантры нет все раскупили ток сонаты ,еще какие то и акццент в который я еле залез и колени у меня в ней аж выше руля былы)

Уж больно цену задрали на нее тагазовцы. 460 тыр. стоит, если с абс брать.

Альмера на самом деле чисто крейская разработка, у них она продается как Самсунг. От рено там, видимо только доля в акциях...

Салон ИМХО у лачки много лучше. Для людей больших габаритов салон альки может быть маловат. Внешне - и то и то на любителя.

Вот еще - вроде как двиг у альки с цепью.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А ведь "альмера" - это "рено-самсунг", из чего вытекает, что неким образом это "рено"! А "рено", по убеждению данного форума - г......но!:)

Получается Рено это тотже ниссан а ниссан тотже инфинити и всё это г..о:)
А вот лача это конечно не деу это шевроле, а шевроле в данном форуме айс значит и лача айс:)

З.Ы.
Уж чего чего, а выбирать авто основываясь на мнение данного форума лично я не сталбы, тут у большинства в почете авто похожее на 12-ху, а точнее хетчи лача,сид,фф,авео всё что боле менее похоже на "спортивный" пацаномобиль, всё где есть типа "дизайн", этому тут респект и почёт... Хотя есть конечно и исключения.
Всё вышесказаное лишь моё скромное имхо
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну на вкус и цвет фломастеры разные, но все же, для полноты картины: дизайн Lacetti разрабатывали Pininfarina и ItalDesign. Вот их вкусу я вполне доверяю. А вот вполне достойный доверия рейтинг:

Top20: Новые автомобили

1. Ford Focus
2. Opel Astra
3. Chevrolet Lacetti
4. Skoda Octavia
5. Ford Fusion
6. Chevrolet Aveo
7. Opel Corsa
8. Mazda 3
9. Renault Logan
10. Suzuki Grand Vitara
11. Nissan Qashqai
12. Hyundai Accent
13. Nissan Almera
14. Chevrolet Lanos
15. Suzuki SX4
16. Hyundai Getz
17. Nissan X-Trail
18. ВАЗ Калина
19. Toyota Corolla
20. Nissan Note
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну на вкус и цвет фломастеры разные, но все же, для полноты картины: дизайн Lacetti разрабатывали Pininfarina и ItalDesign. Вот их вкусу я вполне доверяю. А вот вполне достойный доверия рейтинг:

Top20: Новые автомобили

1. Ford Focus
2. Opel Astra
3. Chevrolet Lacetti
4. Skoda Octavia
5. Ford Fusion
6. Chevrolet Aveo
7. Opel Corsa
8. Mazda 3
9. Renault Logan
10. Suzuki Grand Vitara
11. Nissan Qashqai
12. Hyundai Accent
13. Nissan Almera
14. Chevrolet Lanos
15. Suzuki SX4
16. Hyundai Getz
17. Nissan X-Trail
18. ВАЗ Калина
19. Toyota Corolla
20. Nissan Note

А это рейтинг чего? продаж? дизайна? надёжности? какой рейтинг то?
но судя по рейтингу калина круче королы и ноте. АФФТАР топика смотри рейтинг бери калину

З.Ы. Дизайн приры вроде как тоже итальянцы подводили, тоже доверяешь?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
1. Это рейтинг популярности. Насчет рейтинга надежности - пожалста, средний процент поломок по данным Technischer Uberwachungs-verien на первый год эксплуатации:
1. Opel Meriva >1.8%
> 2. Ford Fusion >2.6%
> 3. Honda Jazz >2.8%
> 4. Mercedes A-класс >3%
> 5. Mercedes SLK >3%
> 6. Volkswagen Touran >3%
> 7. Ford Fiesta >3.1%
> 8. Mazda 6 >3.1%
> 9. Audi A8 >3.2%
> 10. Porsche Boxter >3.2%
> 11. Subaru Forester >3.3%
> 12. Mazda Demio >3.4%
> 13. Porsche 996 >3.5%
> 14. Toyota Yaris >3.6%
> 15. Nissan Micra >3.7%
> 16. Toyota Corolla >3.7%
> 17. Toyota RAV-4 >3.8%
> 18. Audi A4 >3.9% >4.3%
> 19. Mazda MX-5 >3.9%
> 20. Honda Accord >4.1%
.
.
.
.
> 107. Peugeot 406 >11.2%
> 108. Renault Laguna >11.2%
> 109. Citroen Saxo >11.3%
> 110. Chrysler PT Cruiser >11.4%
> 111. Seat Alhambra >11.4%
> 112. Volkswagen Sharan >11.5%
> 113. Kia Carnival >25.1%

2. Про участие итальянцев в разработке дизайна Калины впервые слышу. Но о внешнем виде спорить очень бесполезно. тут либо нравитсяч, либо не нравится, либо не нравится, но нет возможности купить что то более симпатичное.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
2. Про участие итальянцев в разработке дизайна Калины впервые слышу. Но о внешнем виде спорить очень бесполезно. тут либо нравитсяч, либо не нравится, либо не нравится, но нет возможности купить что то более симпатичное.

я писал калины???
З.Ы. Дизайн приры вроде как тоже итальянцы подводили, тоже доверяешь?
я конечно кривовато но ясно написал приоры... Бухал шоль вчера?:) Наверняка с горя потому что хорваты проиграли:)

З.Ы. Рейтинг надёжности чушь... например недавно смотрел подобное там первым был РАВ4 за ним шли порше... какому рейтингу верить?

Кстати рейтинг популярности тоже левый, имхо популярность напрямую засит от продаж на вершине продаж по итогам года ФФ,Логан,Ланос,Акцент (примерно так)

рейтинги чушь, есть один рейтинг это количество продаж и очередей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ