Выбор автомобиля от 400-500 т.р. либо 500-600 т.р.

  • Автор темы Andrew89
  • Дата начала
S

SBB

Участник
Регистрация
06.03.2006
Сообщения
230
Реакции
9
Баллы
18
Тема явно разрастается. Подкину-ка и я вопросик :)
Тоже хочу до 500-600, хотелось бы влезть в льготный автокредит, но это не будет самым важным. Не для девушки, хотя жена тоже будет ездить, поэтому нужен автомат.
Седан/хетч - не принципиально. Без литья вполне можно обойтись, поскольку стоять будет во дворе. А вот ямоустойчивость хотелось бы выше среднего, чтобы каждую мелкую не объезжать.
Альтернатива полностью нафаршированному сандеро есть?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 453
Реакции
2 088
Баллы
113
Китайский жип)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
наверное обманули и подсунули зимний пакет.

Это как?? Сегодня были в КИА, сказали, что этот кузов уже не поставляется, если только какие остатки с головного офиса сбросят. Новый Рио привезут в сентябре, с вероятностью 100% первыми в продажу пойдут седаны. Двигателей будет два: 1,4 и 1,6. Первый на механике, второй с акпп. По цене обещают паритет с Солярой...
 
IRISK@

IRISK@

Новичок
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Вчера ездили смотреть Киа Рио, в принципе, машинка хорошая, с автоматом и кондеем за 500 тыс., но в наличае уже нет, и не будет, так как в сентябре выходит новая, по цене будет как Солярис, как сказали в салоне) Чтож, подождем...
 
IRISK@

IRISK@

Новичок
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Миша, опередил))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Вчера ездили смотреть Киа Рио, в принципе, машинка хорошая, с автоматом и кондеем за 500 тыс., но в наличае уже нет, и не будет, так как в сентябре выходит новая, по цене будет как Солярис, как сказали в салоне) Чтож, подождем...

http://www.kia.ru/news/item255159.php
 
IRISK@

IRISK@

Новичок
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Ир, я если правильно понял, ихний "красный на самом деле раздражающий..Был бы как у пыжей - приятный, в вишневость....А этот алый, ядреный...Не девачковый какой-то..Во всяком случае не замужней девушки :)

Вот я поэтому никак не определюсь)))) Белый то, конечно, посолиднее будет) На счет Пыжа мы тоже думали, 207 хотели посмотреть, но их в салоне нет, дали нам только рекламный буклет, а нам бы пощупать)))
 
IRISK@

IRISK@

Новичок
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Советую Рио, если брать сейчас. У нас есть такая с автоматом и кондеем. Двиг 1.4, едет ничего так, но туповата.
Кондей холодит отлично, управляется машина хорошо. Салон просторный и багажник большой.
Сейчас пробег 23 т км, пока вроде ничего не ломалось.
Внешне машинка смотрится неплохо. Безопасность - 4 звезды за фронтальный краш тест, две подушки есть.
Зато за эти деньги она будет в полному электропакете, а в салоне куча мест, куда можно много чего положить.
Короче, я за Рио.
В этом году ездили на ней на море, машинка справилась с задачей отлично. масло не жрет совсем, хотя крутил я ее на обгонах до отсечки постоянно, иначе она не едет.:)

Я ЗА КИЮ!!!!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну у меня по спецификации зимнего пакета нет, но салон прогревается очень быстро. По теме - машина хоть и не Рио, но укладывается в указанные ценовые рамки, подробности могу рассказать в личке.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Ну у меня по спецификации зимнего пакета нет, но салон прогревается очень быстро. По теме - машина хоть и не Рио, но укладывается в указанные ценовые рамки, подробности могу рассказать в личке.

Буду благодарен :)
 
Верх Низ