Выбор б/у авто до 340 т.р.

  • Автор темы Vreditel
  • Дата начала
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
а акцент хрен знает . пойдет он за свои бабки в принципе . не урод он .
 
OP
Vreditel

Vreditel

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
около 400 будет живой реально

400тр можно и сонату уже найти))) Проблема в том, что у меня нет 400тр)) Прыор не предлагать)) Прокатился у товарища. Не хочу никого обидеть, но она не дотягивает даже до акцента.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Фиеста. Можно взять в нормальной комплектации года так 2006-2008 с движком 1.6 100 л.с.

стремно она смотрится оч . если уж темболе ТС акцент не нра то думаю фиеста тоже темболее
 
OP
Vreditel

Vreditel

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Вот, про фиесту я уже писал) У тети есть, кому то нравится, но на мой взгляд очень женская.

канеееееш ! ! !

фокус чпокус

товарищ продал чото около 335 чтоле фокус 2й седан черный . правда 1.4 . но кондер и все такое было . чпокус живенький был .
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Vreditel

Vreditel

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
И...? Авео нет(по краш тестам никакой,а для меня это очень актуально), Нексия-эммм,за это платить деньги-нет,ланос(писал, заз не предлагать),про логан, чери амулети символ по внешности тоже нет, лачетти за эти деньги-только,я извиняюсь, в утиль, фокусы нормальные тоже от 400тр идут,а 1.4 овощ еще тот, Пиканто, кольт гетц-аналогично фиесте, Спектра-у 2х тварищей сыпется. И одна ниссан альмера классик, которая продана. Уважаемый Dvorkyn, Вы несколько раз показываете мне Яндекс(не только в этой теме). Я уже сказал-почему запостил тему здесь. Я на работе в перерывах между программированием смотрю сарбиси, автосаратов, авто.ру, карсгуру, авто64. Я ценю, что вы хотите мне помочь, но если Вы предложите мне какой нибудь вариант, а не ссылку, то я очень буду Вам благоданер
 
D

Dvorkyn

Guest
Я ценю, что вы хотите мне помочь, но если Вы предложите мне какой нибудь вариант, а не ссылку, то я очень буду Вам благоданер
Для того, чтобы что-то конкретное предлагать надо ЗАРАНЕЕ знать, что Вам не по душе, что заранее не приемлемо. Иначе это будет выглядеть кочевряженьем - "Это будешь? Нет, не хочу. А это? Нет, не нравится..Может вот это? Это вообще отстой!"
А когда Вы говорите, что ничего кроме приор и старых иномарок яндекс не выдает, у меня программу клинит - как так? Сам искал в свое время примерно в этой ценовой категории..масса вариантов и сейчас.
Помимо цены надо тогда кучу параметров указывать (кузов, год, пробег, мощность, цвет и т.п.) , а не то, что Вам, к примеру, нравится Акцент, но "может еще кто-то что-то предложит"..Так девочки машины подбирают..
 
OP
Vreditel

Vreditel

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
Для того, чтобы что-то конкретное предлагать надо ЗАРАНЕЕ знать, что Вам не по душе, что заранее не приемлемо. Иначе это будет выглядеть кочевряженьем - "Это будешь? Нет, не хочу. А это? Нет, не нравится..Может вот это? Это вообще отстой!"
А когда Вы говорите, что ничего кроме приор и старых иномарок яндекс не выдает, у меня программу клинит - как так? Сам искал в свое время примерно в этой ценовой категории..масса вариантов и сейчас.
Помимо цены надо тогда кучу параметров указывать (кузов, год, пробег, мощность, цвет и т.п.) , а не то, что Вам, к примеру, нравится Акцент, но "может еще кто-то что-то предложит"..Так девочки машины подбирают..
Ну, давайте не будем переходить на личности и сравнивать меня с девочкой,я Вас не оскорблял. У Вас есть варианты конкретные?
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Vreditel, присмотрись к гольф 4. будут они, правда, 2002 года.
ищи 1.6 и выше
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
+1 к Гольф 4,ещё Элантра неплохая,друг ездит - доволен,проблем никаких,авто 2005 года у него.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Плюсую к Гольфу ..... Сам думал о нём....
Ещё Ровер ..... Rover 200..... у знакомого есть....
 
OP
Vreditel

Vreditel

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
0
+1 к Гольф 4,ещё Элантра неплохая,друг ездит - доволен,проблем никаких,авто 2005 года у него.
А он продавать не думает элку?)) Ну, на гольфе я ездил-но не мое это. Просто сразу, как сел-сразу почувствовал-не мое. И все таки-если у кого то знакомые продают сонату 5ю, просьба отписаться)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Фокус седан 2005 г.в. (если не ошибаюсь) 1,6 двигатель.Просит 365 т.р.Если нужно- могу дать координаты
ps Он на авто64 был вывешен...
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
Сообщение от Vreditel
Еще интересует вопрос-возможно ли найти Сонату 5 до 340тр живую 2004-2005гг?
врятли . будут касяки предполагаю , или в ближайшее время появятся

ну почему же? полная кожа-климат 360-370тыр
пустая в районе 320тыр
цены на авто 2005года
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
товарищ лачетти седан собирается продавать год 06 или 07 автомат двиг не помню если надо уточню или дам контакт
 
Верх Низ