Выбор б/у иномарки (400-450 т.р., у кого больше клиренс?)

  • Автор темы ative
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 298
Реакции
83
Баллы
48
Калина, машина за свои деньги. Если у тебя были с ней проблемы, то это не означает, что она уже не машина :)

У меня не было с ней проблем, она многое со мной пережила, отличная рабочая лошадка с лучшим салоном из нашпрома. И вот за свои деньги она точно не машина.

Логан?
 
C

Critical

Guest
У меня не было с ней проблем, она многое со мной пережила, отличная рабочая лошадка с лучшим салоном из нашпрома. И вот за свои деньги она точно не машина.

Логан?

За 250 тысяч это машина, про логан не понял, к чему написано
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 298
Реакции
83
Баллы
48
За 250 тысяч это машина, про логан не понял, к чему написано
Логан предложение по теме.

За 350тысяч новая калина это бред. Дальше нет смысла продолжать, Critical такое впечатление что ты специально делаешь вид будто не понимаешь разницы между наш промом и машинами.
 
C

Critical

Guest
Логан предложение по теме.

За 350тысяч новая калина это бред. Дальше нет смысла продолжать, Critical такое впечатление что ты специально делаешь вид будто не понимаешь разницы между наш промом и машинами.

Разницу в 250 и 350 тысяч различаешь? Разницу я как раз понимаю, ездил на логоне. По мне, что калина, что логан ***** по сравнению с меганом, а сейчас я пересел на машину выше классом и уже меган не то, так что все познается в сравнении
 
Верх Низ