Выбор Blue Ray проигрывателя

  • Автор темы mike/64rus
  • Дата начала
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
317
Баллы
83
mike/64rus
вообще думаю возми диск, и покатай его в магазине на разных бд плеерах
я уверен что разницы неувидишь.
Классика :) Как бы сказать... В приоритете надежность и удобство девайса. Разницы в качестве воспроизведения думается не будет, не та ценовая ниша.

Ну и зря кроме собственно проигрывания и хранения медиахлама, он умеет тихонько качать торренты, без участия компа. Гораздо более универсальное устройство. За 5000 руб можно купить вполне приличный, с внутренним хардом
Да не нать мне ничего качать, я люблю с дисками возиться. :) Плюс коллекция этих самых дисков уже приличная, не выкидывать же ее

Я в данном вопросе полный профан, поэтому попрошу сильно не пинать. А поведать хотел о том, что видел в Metro в субботу, где у них уголок с дисконтыми товарами, лежала пара-тройка БД-плееров пионеровских по цене 1899 руб. Я в них не разбираюсь, но всегда думалось, что это стоит многим дороже. В общем может кому окажется полезной информация.
Ух ты, спасибо! А не перепутал? Мож двд проигрыватели? У пионера самый бюджетый щас вроде , 140-й, но он стоит существенно дороже..
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Ух ты, спасибо! А не перепутал? Мож двд проигрыватели? У пионера самый бюджетый щас вроде , 140-й, но он стоит существенно дороже..
Да нет, там было написано BD плеер. Ну или что-то подобное. В общем на 95% уверен, но ежели я чего не правильно понял - сорри.
З.Ы. Где дисконтный отдел в углу справа от касс известно, да?
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
317
Баллы
83
Да нет, там было написано BD плеер. Ну или что-то подобное. В общем на 95% уверен, но ежели я чего не правильно понял - сорри.
З.Ы. Где дисконтный отдел в углу справа от касс известно, да?

Ога, знаю. Спасибо!
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
317
Баллы
83
Да нет, там было написано BD плеер. Ну или что-то подобное. В общем на 95% уверен, но ежели я чего не правильно понял - сорри.
З.Ы. Где дисконтный отдел в углу справа от касс известно, да?

Кароч, все ты правильно понял :) Ну, почти. Стоит пионер bdp-333 http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6295536&hid=90633, правда не за 1990, а зв 2700) Вроде и ничего так техника, под мои запросы, окромя двух НО: долго грузит диск и не все читает. Прям как bdp-51 :)
 
E

Exellent13

Начинающий
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
6
Бери Pioneer 140, все читает, диски грузит быстро, картинка хорошая, и 3д образы дисков с внешнего винта читает!
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Кароч, все ты правильно понял :) Ну, почти. Стоит пионер bdp-333 http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6295536&hid=90633, правда не за 1990, а зв 2700) Вроде и ничего так техника, под мои запросы, окромя двух НО: долго грузит диск и не все читает. Прям как bdp-51 :)
Ну тады звиняйте. Мне, во-первых, эти модельки совсем ни о чём не говорят. А, во-вторых, стоИт он, по-моему, на полке под которой написано "Всё по 1899 рублёв".
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
317
Баллы
83
Ну тады звиняйте. Мне, во-первых, эти модельки совсем ни о чём не говорят. А, во-вторых, стоИт он, по-моему, на полке под которой написано "Всё по 1899 рублёв".

Ну что ты) Спасибо за наводку. Я тоже видел их белиберду с ценниками, оттащил на сканер, а там вуаля..
 
E

evgeha

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
986
Реакции
4
Баллы
18
быстрая загрузка с диска(что с болванки что с жёсткова) да и дизайн понравился
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
317
Баллы
83
Маленький отчет по Сони.
1. Пульт телевизора Панасоник подружился с плеером Сони: основные функции выполняются через верхний крест, что порадовало.
2. Диски блю рей, неговоря о двд, грузятся мгновенно.
3. Диск "Аватара", который пионер 51ф отказался воспроизводить, сжевал на ура.
4. Картинка изумительная. Не такая яркая, как на связке моего лед самсунга и пионера, но очень теплая, без дрожаний по краям движущихся объектов.
5. Двд масштабирует отлично.
6.Настройки и управление плеером в разы проще пионеровского, понятно интуитивно.
7. За 2900 рублей, имхо, выбор блю рей плеера очевиден. Остается вопрос надежности :)
 
Верх Низ