Выбор дверного замка, какой лучше по критерию "цена-безопасность"?

  • Автор темы santey
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
На практике, сборка таких дверей занимает очень много времени и выполнять такие изделия производство промышленно-поточное вряд ли будет.

В Саратове уже почти 20 лет есть производитель электромеханических замков. Причем "промышленно-поточно". В том числе и замки-невидимки есть. И цены существенно приемлемее, чем по вышеприведенным ссылкам. Рекламировать не буду, но в личку могу поделиться ссылочкой.
Меня в данном виде продукции единственное, что смущает, это то, что такой замок требует питания. Впрочем, там вроде бы предусматривается какое-то автономное питание - но за этой батарейкой надо следить. По своему опыту был случай, когда отключили питание в доме, а батарейка в замке села - пришлось лезть через соседей и открывать изнутри механически.
Но сам факт, что такой замок не вскроешь никакими отмычками - стоит того.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
В Саратове уже почти 20 лет есть производитель электромеханических замков. Причем "промышленно-поточно". В том числе и замки-невидимки есть. И цены существенно приемлемее, чем по вышеприведенным ссылкам. Рекламировать не буду, но в личку могу поделиться ссылочкой.
Меня в данном виде продукции единственное, что смущает, это то, что такой замок требует питания. Впрочем, там вроде бы предусматривается какое-то автономное питание - но за этой батарейкой надо следить. По своему опыту был случай, когда отключили питание в доме, а батарейка в замке села - пришлось лезть через соседей и открывать изнутри механически.
Но сам факт, что такой замок не вскроешь никакими отмычками - стоит того.
На сколько мне известно об этих ребятах, делают они накладные замки, а не врезные. Качество и внешний вид (а это важно, поверьте) оставляют желать лучшего.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
На сколько мне известно об этих ребятах, делают они накладные замки, а не врезные. Качество и внешний вид (а это важно, поверьте) оставляют желать лучшего.

Сайт говорит, что врезные тоже есть.
Про качество мне сложно судить - вобще не знаю какое качество должно быть у замков и какое оно бывает у других производителей - ни коим образом не спец в этой сфере.
А внешний вид - конечно же никто не хочет дома ставить накладной замок - но в промпомещении - почему бы и нет.
Я это все лишь к тому, что такие замки существуют и для задачи топикстартера - неплохой вариант.
 
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
В Саратове уже почти 20 лет есть производитель электромеханических замков. Причем "промышленно-поточно". В том числе и замки-невидимки есть. И цены существенно приемлемее, чем по вышеприведенным ссылкам. Рекламировать не буду, но в личку могу поделиться ссылочкой.
Меня в данном виде продукции единственное, что смущает, это то, что такой замок требует питания. Впрочем, там вроде бы предусматривается какое-то автономное питание - но за этой батарейкой надо следить. По своему опыту был случай, когда отключили питание в доме, а батарейка в замке села - пришлось лезть через соседей и открывать изнутри механически.
Но сам факт, что такой замок не вскроешь никакими отмычками - стоит того.

В личку ссылку можно
 
P

painter

Guest
Но дорогие, сцуко
да, цены жуткий неадекват. прикрутить 100рублевый актуатор к телу замка и 200рублевую начинку АС (даже не диалоговую и даже без ОС) и просить за это 12000-15000 сверх стоимости...
 
OP
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
купил аналогичные замки, т.к. с дверью ничего нельзя поделать,вернее можно,но пилить,сверлить и варить придется много-проще дверь новую поставить + заказал джсм сигнализацию, посмотрим что приедет)))
так тут никто про решетки не написал, люди,скажите кто и где в энгельсе этим занимается?нужно сварить и установить решетки на окно и балкон!
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Под Марксом задержаны "московские гастролеры" может они?
 
OP
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
ну это только те эпизоды которые выяснили. в любом случае на одних ушлепков меньше стало
 
Верх Низ