Выбор Элантры: механика или автомат?

  • Автор темы 666
  • Дата начала
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
+1000, человек должен сначала поездить на автомате, что бы уверено голосовать "за автомат"

А ты уверен, что я на автомате никогда не ездил, и не ездию сейчас?
ЗЫ: а нексия вообще вторую неделю в гараже зимует.
 
F

Filly

Guest
я слышал что на элантрах автоматы 4ступки а механики 5ступки думаю автомат будет не самый резвый в таком раскладе
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А ты уверен, что я на автомате никогда не ездил, и не ездию сейчас?
ЗЫ: а нексия вообще вторую неделю в гараже зимует.

Езда в качестве пассажира не в счет.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Езда в качестве пассажира не в счет.

При чём тут пассажир? Говорю же, ездил на разных авто, последние 2 недели ездию на авто с АКПП, оно лучше ручки по всем параметрам, кроме - нельзя долго буксировать и заводить с толчка!
Сам хотел след. авто с автоматом, но походу возьму опять ручку(((
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
При чём тут пассажир? Говорю же, ездил на разных авто, последние 2 недели ездию на авто с АКПП, оно лучше ручки по всем параметрам, кроме - нельзя долго буксировать и заводить с толчка!
Сам хотел след. авто с автоматом, но походу возьму опять ручку(((

Папа не отдает авто с АКПП? Проблемы эксплуатации АКПП в России носят главным образом финансовый характер,чего небезосновательно опасается топикстартер.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Папа не отдает авто с АКПП? Проблемы эксплуатации АКПП в России носят главным образом финансовый характер,чего небезосновательно опасается топикстартер.

У моего отца автомобиль с МКПП.
А по поводу финансового характера - если нет средств, незачем и машины такие покупать. Коробка передач - это как бы не расходник, и если перед покупкой при проверке на СТО косяков не вылезет, то что с ней случится в ближайшее время? А вот на расходники придется потратиться - например - замена ремней и роликов обойдется в ~ 7тыс.р.
 
Верх Низ