Выбор газового котла

  • Автор темы Вега
  • Дата начала
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Sasha21102, Это мне совет? Мне подходит Протерм Волк на 12 квТ. Медведи, уже слишком мощные от 17,5 кВт. Отзывов по Волкам не нашел. в магазинах то же, не нашел. Только заказ. Навалено Конордов, Ангары ,из подходящих по мощности. BAXI-нет энергонезависимых котлов.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Sasha21102, Это мне совет? Мне подходит Протерм Волк на 12 квТ. Медведи, уже слишком мощные от 17,5 кВт. Отзывов по Волкам не нашел. в магазинах то же, не нашел. Только заказ. Навалено Конордов, Ангары ,из подходящих по мощности. BAXI-нет энергонезависимых котлов.

Да, значит Протерм и берите. И да -сигнализатор установите, хотя бы как оповещатель без клапана. ( В идеале на СН/СО+ клапан нормально- открытый)
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Да, значит Протерм и берите. И да -сигнализатор установите, хотя бы как оповещатель без клапана. ( В идеале на СН/СО+ клапан нормально- открытый)[/QUO
Спасибо! взял 12 КСО Протерм. Может, кто слышал порядок цен на оформление бумаг в горгазе. Проект переделывать не надо , нужен наряд на замену котла.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Кто в теме, то же рассматриваю Ангару 11,6; Конорд и Протерм Волк 12 кВт. Площадь дома 90м. Высокие потолки. Нужен энергонезависимый покачественней. На цену смотрю в последнюю очередь. Потерм Волк читал то же собирают в Таганроге под присмотром чехов.

Если еще актуально - зайди в любой магазин "Гефест" - там грамотно проконсультируют по теме. Со скидкой - помогу. Из энергонезависимых могу посоветовать Mora SA20G. Протем Волк, действительно, собирают в Таганроге. По идее, можно посмотреть Мимаксы, Апексы еще...
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Если еще актуально - зайди в любой магазин "Гефест" - Спасибо!; там и купил Протерм 12 КСО Волк.
Может, кто знает приблизительные цены на оформление замены котла. Типа наряд на замену одного котла на другой.
 
Верх Низ