Выбор игровой приставки

  • Автор темы evn
  • Дата начала
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ps4 игры покупать в тройках
Лично мое мнение. Не вижу проблемы купить игру через официальный канал.
Вчера потыкали xbox360, любезно предоставленный starlanser'ом
wow эфекта лично я не испытал.
Из современных консолей рассматривать нужно playstation 4 и XBOX One ?
Из прочитанного, сравнения ттх приставок, лично я сделал вывод, что ps4 будет интереснее. Это что касается железа.
И вот о взаимодействии этого железа и ПО, читай игр, под которыми это железо будет нагружаться и бы и хотел сейчас прояснить для себя картинку, выслушав мнение тех "кто ел устриц". Если это будет взгляд с разных позиции, было бы интереснее. Но это маловероятно. Не думаю, что найдутся люди, у которых имеются приставки разных вендоров.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
XBox брать только если из за кинекта, реально даже взрослым нравится иногда угарать в виртуальный боулинг или в бокс кулаками помахать))
А так разницы особой нет.
ПС4 хороша конечно, но пока не прошитая то на покупку игр без штанов можно остаться.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Не думаю, что найдутся люди, у которых имеются приставки разных вендоров.
ПС4 сейчас активно пользую, Бокс стоит в шкафу и ждет своей продажи))
На соньке значительно быстрее работает и графика чуть лучше. Но это ИМХО
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
XBox брать только если из за кинекта, реально даже взрослым нравится иногда угарать в виртуальный боулинг или в бокс кулаками помахать))
В данный момент бегло просматриваю обзоры этих девайсов
http://madfanboy.com/blogs/ps-eye-vs-kinect
http://ru-playstation.livejournal.com/177290.html

Пост за номером 15.

Я не могу себе позволить купить две консоли. Мне необходимо выбрать одну.
Исходя из этого, ответ должен быть однозначным.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 306
Реакции
3 910
Баллы
113
XBox брать только если из за кинекта, реально даже взрослым нравится иногда угарать в виртуальный боулинг или в бокс кулаками помахать))
А так разницы особой нет.
ПС4 хороша конечно, но пока не прошитая то на покупку игр без штанов можно остаться.
У меня есть камера для PS4. Тоже прикольно поиграться. Только вот игр для этой камеры всего пару. Может в дальнейшем больше выпустят.
Что касаемо игр, если не гнаться за новинками и ждать, то можно за 1000р диск купить.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
XBox брать только если из за кинекта, реально даже взрослым нравится иногда угарать в виртуальный боулинг или в бокс кулаками помахать))
Раз в год, остальное время пыль собирает. Да и места для него надо прилично.
На соньке значительно быстрее работает и графика чуть лучше. Но это ИМХО
+
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
fdr

fdr

Участник
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
1 214
Реакции
6
Баллы
38
Автомобиль и то быстрее выбирают.Какие проблемы с выбором?По-моему все очень просто.Есть деньги-берете пс4 или xbox one.Пс4 лучше в любом случае.Нет денег или жаба душит-берете ps3 или xbox360,которые сами по себе дешевле в 2 раза и игры намного дешевле+можно прошить.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
У меня есть камера для PS4. Тоже прикольно поиграться. Только вот игр для этой камеры всего пару. Может в дальнейшем больше выпустят.
Что касаемо игр, если не гнаться за новинками и ждать, то можно за 1000р диск купить.
Все равно с кинектом интереснее.
По поводу игр согласен, что можно подождать и купить дешевле, но не всегда получается)) А тем более если консоль берут ребенку, то он все мозги высушит родителям чтобы ему прямо сейчас или в ближайщее время купили ГТА5, а она думаю так быстро не подешевеет до 1000 рублей.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
У меня есть камера для PS4. Тоже прикольно поиграться. Только вот игр для этой камеры всего пару. Может в дальнейшем больше выпустят.
Что касаемо игр, если не гнаться за новинками и ждать, то можно за 1000р диск купить.

Праздник спорта - 2 части, всевозможные танцы - для детей самое то.
Гольф, , теннис, лыжи,ю стрельба из лука и т.д. Самые клевые игры для меня - игры с Мувом.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 306
Реакции
3 910
Баллы
113
Праздник спорта - 2 части, всевозможные танцы - для детей самое то.
Гольф, , теннис, лыжи,ю стрельба из лука и т.д. Самые клевые игры для меня - игры с Мувом.
Это вы все на PS3 перечисляете. На PS4 только Танцы, Бешенные кролики и пара бесплатных игрулек в PLAYROOM.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Сломай аккаунт. Есть игра, которой насладится не могу. Телефон, который указывал при регистрации, отключил:(((
Нет. Я созидатель.
Но могу подсказать элегантное решение. Покупаешь эту игру и подключаешь к своему акк.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Нет. Я созидатель.
Но могу подсказать элегантное решение. Покупаешь эту игру и подключаешь к своему акк.

Встал с колен я , после того как написал это сообщение
 
Верх Низ