Выбор иномарки до 500 000 рублей

  • Автор темы lukky
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Катализатор удален))) еще один ненормальный.
да я ему сказал доехать, удалить.
доехал удалил.

человек не сидит в интернете, живет нормальной жизнью и просто ездит))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А можно поинтересоваться почему с обсуждения автомобиля, ты резко перешёл на обсуждение моей персоны? Что-то очень личное связано с хундами? :)
Доказывать и спорить не собираюсь - вся информация по техособенностям есть в открытом доступе
Рио нужно брать новую или от друзей/знакомых. Её копию в виде соляриса - аналогично.
Посоветовать её найти можно купить, но купить ликвидную сложно, очень сложно.
б/у я бы советовал искать именно i30/сида т.к. для такси они немного подороже и не так популярны.
И более интересны для личного использования.

рио/солярис является сильно урезанной версией сида/i30, как двигателем, как подвеской, сидухами - всем .
На них деньги хорошо зарабатывать. Но удовольствия там вообще нет.
Эта тупая задняя балка, БАРАБАНЫ - 18 век, везде это только можно встретить в музее и только в РФ советуют покупать.
:)

мотор g4kd надежен, ликвиден. Проблемы с g4kd у всех у кого нет g4kd, 300 он ходит спокойно.

Это про корейцев если говорить.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Дастер за лимон? За лимон есть масса вариантов интереснее и практичнее
На что можно посмотреть из семиместных кроссоверов, за такую цену, ну и до плюс 300к к этой цене?
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
На что можно посмотреть из семиместных кроссоверов, за такую цену, ну и до плюс 300к к этой цене?
На Соренто Прайм можешь и бесплатно посмотреть, а если так сильно желаешь платить за посмотреть, то знаешь куда деньги переводить
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
мотор g4kd надежен, ликвиден. Проблемы с g4kd у всех у кого нет g4kd, 300 он ходит спокойно.
Это про корейцев если говорить.
Понятно. Да я и не спорю,.но если вдруг что - контакт имеется, где не только капиталку сделают, но и поставят таки пресловутые масляные форсунки под поршня.. Ну это так, на всякий, вдруг спокойные 300 закончатся неожиданно рано :prankster2:
На что можно посмотреть из семиместных кроссоверов, за такую цену, ну и до плюс 300к к этой цене?
Если налог не парит, то конечно хайлэндер. Если парит, то например можно глянуть пасфайдеры 3 дизель как вариант, но там есть нюансы.. Соренто.
Аутлендер 3 литра АКПП часто идут с 3м рядом, но он там не в базе, т.е. такие далеко не все. А вот его родной брат пежо 3007 - все идут с 3м рядом сидений. Я не знаю бывают ли они 3 литра, 2 и 2.4 комплектуются вариком от Jatco (состояние CVT легко определябельно у официалов пежо, митсубиси, ситроен или через прогу cvtz50 например). Что ещё там есть 7 местное? Я не знаю просто
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
На Соренто Прайм можешь и бесплатно посмотреть, а если так сильно желаешь платить за посмотреть, то знаешь куда деньги переводить
Ответ стремится в лидеры, по информативности)
Придется какой нибудь приз придумать.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Ответ стремится в лидеры, по информативности)
Придется какой нибудь приз придумать.
Например ведро забруса.
Ты Буратинок что ли настрогал?
Самый дешманский вариант - Дастер. Но на третий ряд сажать только субтильных узбэгов.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Если налог не парит, то конечно хайлэндер. Если парит, то например можно глянуть пасфайдеры 3 дизель как вариант, но там есть нюансы.. Соренто.
Аутлендер 3 литра АКПП часто идут с 3м рядом, но он там не в базе, т.е. такие далеко не все. А вот его родной брат пежо 3007 - все идут с 3м рядом сидений. Я не знаю бывают ли они 3 литра, 2 и 2.4 комплектуются вариком от Jatco (состояние CVT легко определябельно у официалов пежо, митсубиси, ситроен или через прогу cvtz50 например). Что ещё там есть 7 местное? Я не знаю просто
Налог конечно не хотелось бы платить, за более чем 250 лошадей.
И Хайлендер наверное живой в эти деньги малореален?
Пасфайдер третий, это квадратный рамный? Такой трактор нафиг не нужен мне в городе, не едет, не рулится.
Аутлендер тож не подходит, нужна не столько семиместность, сколько большой багажник в пятиместном виде.

В целом глаз падает на Санта фе гранд дизельный, Хонда пилот, и Вольво хс90 дизельный.
Что про них можешь сказать, Игорь?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Понятно. Да я и не спорю,.но если вдруг что - контакт имеется, где не только капиталку сделают, но и поставят таки пресловутые масляные форсунки под поршня.. Ну это так, на всякий, вдруг спокойные 300 закончатся неожиданно рано :prankster2:

Если налог не парит, то конечно хайлэндер. Если парит, то например можно глянуть пасфайдеры 3 дизель как вариант, но там есть нюансы.. Соренто.
Аутлендер 3 литра АКПП часто идут с 3м рядом, но он там не в базе, т.е. такие далеко не все. А вот его родной брат пежо 3007 - все идут с 3м рядом сидений. Я не знаю бывают ли они 3 литра, 2 и 2.4 комплектуются вариком от Jatco (состояние CVT легко определябельно у официалов пежо, митсубиси, ситроен или через прогу cvtz50 например). Что ещё там есть 7 местное? Я не знаю просто

форсунки не помогают
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Апну ка тему. Есть 500-550тр. Выбираю авто не старше 6 лет, с пробегом до 70 тысяч. В ино вообще не разбираюсь, смотрю крузы, сиды, фф и подобное. Недавно проехался на опеле астра J, понравилось, правда после калины любые авто понравятся) Кто что посоветует?

Nissan Note
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Например ведро забруса.
Ты Буратинок что ли настрогал?
Самый дешманский вариант - Дастер. Но на третий ряд сажать только субтильных узбэгов.
Он на соц проекте поднял денег, теперь ищет куда их деть
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Налог конечно не хотелось бы платить, за более чем 250 лошадей.
И Хайлендер наверное живой в эти деньги малореален?
За 1.3? Вполне реально, 11-13гг с одним владельцем
Пасфайдер третий, это квадратный рамный? Такой трактор нафиг не нужен мне в городе, не едет, не рулится.
Да. Ну там не то чтобы рама, скажем интегрированная она.
Аутлендер тож не подходит, нужна не столько семиместность, сколько большой багажник в пятиместном виде.
Я бы не сказал, что у Санты Фе багажник больше. Может ошибаюсь, но визуально по памяти он там нифига не больше. Всё таки рекомендовал бы его потестировать. У 2.4 условно слабое место - CVT, у 3.0 - вообще нет. Надёжный очень и едет хорошо. У 2.4 по МСК средний расход 10.3 (это на CVT)
В целом глаз падает на Санта фе гранд дизельный, Хонда пилот, и Вольво хс90 дизельный.
Что про них можешь сказать, Игорь?
Санта 3? Ну дизель имхо можно подсадить насос даже на маленьком пробеге, я бы его опасалася. Бензин надёжен. Ничего вроде плохого не помню про них, впрочем как и про 2е. Для 2й оптимальное пихло G6EA (в G4KE нужно следить за маслом,состояние мотора диагностируется по коссвенным признакам достаточно просто). Про гранд незнаю нихрена, про пилот тоже (говорят как повезёт, но мне самому интересно - хотел бы узнать, мне машина внешне и по эргономике нравится). Вольво бы не рекомендовал. Все говорят, что машина недооценена и всё такое, но по факту хрен ты её потом продашь.
Лично для меня эталон в категории 1 - 1.2 млн, это Фрил последнего рестайла. Но тебе он не подойдёт по размерам, в том числе и багажника.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Рио нужно брать новую или от друзей/знакомых. Её копию в виде соляриса - аналогично.
Посоветовать её найти можно купить, но купить ликвидную сложно, очень сложно.
б/у я бы советовал искать именно i30/сида т.к. для такси они немного подороже и не так популярны.
И более интересны для личного использования.

рио/солярис является сильно урезанной версией сида/i30, как двигателем, как подвеской, сидухами - всем .
На них деньги хорошо зарабатывать. Но удовольствия там вообще нет.
Эта тупая задняя балка, БАРАБАНЫ - 18 век, везде это только можно встретить в музее и только в РФ советуют покупать.
:)

мотор g4kd надежен, ликвиден. Проблемы с g4kd у всех у кого нет g4kd, 300 он ходит спокойно.

Это про корейцев если говорить.

Это где там БАРАБАНЫ? Таксисты с собой в багажнике обычно возят что ли?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 302
Реакции
2 179
Баллы
113
Знакомая собирается продавать Солярис на автомате. 2011 год, пробег небольшой. Наверное около 40-50. Как выложит объявление, могу сюда скинуть.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Понятно. Да я и не спорю,.но если вдруг что - контакт имеется, где не только капиталку сделают, но и поставят таки пресловутые масляные форсунки под поршня.. Ну это так, на всякий, вдруг спокойные 300 закончатся неожиданно рано :prankster2:

Если налог не парит, то конечно хайлэндер. Если парит, то например можно глянуть пасфайдеры 3 дизель как вариант, но там есть нюансы.. Соренто.
Аутлендер 3 литра АКПП часто идут с 3м рядом, но он там не в базе, т.е. такие далеко не все. А вот его родной брат пежо 3007 - все идут с 3м рядом сидений. Я не знаю бывают ли они 3 литра, 2 и 2.4 комплектуются вариком от Jatco (состояние CVT легко определябельно у официалов пежо, митсубиси, ситроен или через прогу cvtz50 например). Что ещё там есть 7 местное? Я не знаю просто
маслофорсунки на 2.0-2.4 ставят. На 1.6 проблем с задирами гораздо меньше и только от ката-от его керамической пыли.
И на определелнных годах и моделях движков 1.6 -их там как грязи и каждый год что то меняют...допиливают\упрощают\облегчают..... Вот где 2 фазика включая на выпускном распреде -вот там может насосать через выпуск пыль разложившегося каталика в поршневую при определенных условиях.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Рио нужно брать новую или от друзей/знакомых. Её копию в виде соляриса - аналогично.
Посоветовать её найти можно купить, но купить ликвидную сложно, очень сложно.
б/у я бы советовал искать именно i30/сида т.к. для такси они немного подороже и не так популярны.
И более интересны для личного использования.

рио/солярис является сильно урезанной версией сида/i30, как двигателем, как подвеской, сидухами - всем .
На них деньги хорошо зарабатывать. Но удовольствия там вообще нет.
Эта тупая задняя балка, БАРАБАНЫ - 18 век, везде это только можно встретить в музее и только в РФ советуют покупать.
:)

мотор g4kd надежен, ликвиден. Проблемы с g4kd у всех у кого нет g4kd, 300 он ходит спокойно.

Это про корейцев если говорить.
и чем же урезаны по моторам??? -одинаковые они там ..ну разве что на старшую линейку 2-й фазик раньше прикрутили на полгода-год, да на некоторые версии непоср. впрыск ЖДИ привинтили беспонтовый...+есть турбо -ДСГ на С классе-но их продают полторы штуки в год))))
 
Верх Низ