Выбор иномарки за 200-250 килорублей

  • Автор темы StormBringer
  • Дата начала
Zohan

Zohan

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
покажи в оригинальном каталоге как в рачаге отдельно меняются шаровый или сайлентблок) Я пойму еще если к примеру как на мондео или нексии - на заклепках. Высверлил поставил на болты с гровером. Но на альмере он запрессован и после выпрессовки неоригинал держится уже не так. Вата...
Никому и ничего доказывать не собираюсь. При мне на станции меняли, так что своими глазами видел как старый вытащили, а новый под прессом загнали, и опора шаровая дополнительно крепиться стопорным кольцом.
по каждой марке надо смотреть что есть в предложениях. На ниссан нет достойных производителей тех же шаровых и сайлентов
CTR
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Никому и ничего доказывать не собираюсь. При мне на станции меняли, так что своими глазами видел как старый вытащили, а новый под прессом загнали, и опора шаровая дополнительно крепиться стопорным кольцом.

Посмотрел на N16 насколько понимаю, там оригинала по сайлентам и шаровой вообще нет, получается производитель хочет чтобы меняли только в сборе. Но собственно ничто не мешает поменять на аналог, да и у многих авто теже шаровые запрессовываются и держаться даже без стопорных колец
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Никому и ничего доказывать не собираюсь. При мне на станции меняли, так что своими глазами видел как старый вытащили, а новый под прессом загнали, и опора шаровая дополнительно крепиться стопорным кольцом.

CTR

Посмотрел на N16 насколько понимаю, там оригинала по сайлентам и шаровой вообще нет, получается производитель хочет чтобы меняли только в сборе. Но собственно ничто не мешает поменять на аналог, да и у многих авто теже шаровые запрессовываются и держаться даже без стопорных колец

Дилетанты! :D
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113

Да хрен с ним) но я пару раз менял шаровые в рычагах с запрессовкой, причём пресса у меня небыло, делал всё хорошей кувалдочкой, ездил без проблем ничего не вылазило.
 
Zohan

Zohan

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
что то мы от темы ушли
 
Zohan

Zohan

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
вообще бессмысленные споры. Человек спросил "Иномарку за 200-250" я аргументированно посоветовал :148:
 
С

санта64

Новичок
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
171
Реакции
1
Баллы
0
Есть в наличии три автомобиля, Логан, Матизик и ... не жалуюсь, все работают достойно! Вот только НАТАЛЬЯ GOOL со мной не согласна.
 
Zohan

Zohan

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
я когда покупал свою, так же всю голову сломал
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Купить акцент года так 2007, или Логан, покататься и подкопить малец.
К примеру за 350 уже другие "пряники"
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Купить акцент года так 2007, или Логан, покататься и подкопить малец.
К примеру за 350 уже другие "пряники"
Ищем сейчас с товарищем в такой же бюджет, акценты разлетаются, даже в неважном состоянии, хз почему, по мне так тачка не очень, логаны тоже в этот бюджет трудно найти, без кондюка если ток. Можно нексию свежую или ланос с кондюками взять, поездить на пару тройку лет норм будет, если нет предубеждений насчет этих марок.
 
H

HastLA

Новичок
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
акцент цена хороша
 
OP
StormBringer

StormBringer

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
531
Реакции
2
Баллы
0
да вот нексия что то не айс
 
Верх Низ