Выбор! Калина vs Renault Sandero

  • Автор темы kks2305
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
леща от кого от КРАКОЗЯБРА ?:2dda8142dde7142ad02
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
клиренс выше не выше ... у мя спорт пружины запилены , а вот калину редко кто делает низкой (из этих соображений было сказано) , почему ? потому что калхозники на них ездят... либо взрослые люди либо дедушки по грибы-на дачу ..к этим себя не отношу из перечисленных, ты наверняка один из них ) и то у меня дед даже стремает калину, хотя ездил очень на многих он авто, но ВИД у нее как аля-логаноланос... ))

уважай мнение других, думай что говоришь и следи за словами, изречёнными из твоего рта.

По теме: если не напрягает брать деньги в долг или в кредит, то бери Сандеру, а так Калина машина достаточно надёжная, исхожу из собственно опыта обладания.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
уважай мнение других, думай что говоришь и следи за словами, изречёнными из твоего рта.

По теме: если не напрягает брать деньги в долг или в кредит, то бери Сандеру, а так Калина машина достаточно надёжная, исхожу из собственно опыта обладания.

я слежу как раз. высказываю свое мнение ето форум. я не против особо то каких либо авто а говорю что к примеру есть для меня калхоз-это мнение. а по теме давно я ответил что лучше уж калину.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
я слежу как раз. высказываю свое мнение ето форум. я не против особо то каких либо авто а говорю что к примеру есть для меня калхоз-это мнение. а по теме давно я ответил что лучше уж калину.

высказывать своё мнение приветствуется на форуме, но унижать и оскорблять выбор других - это, мягко говоря, некультурно, поэтому попрошу выбирать выражения какой слой людей имеет в пользование Калины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ