Выбор кед для мини футбола

  • Автор темы Dimk(O_o)
  • Дата начала
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
В общем был сегодня в айсберге и спортмастере. В айсберге самые дешевые стоят 1990р, нормальные уже от 2600...
В спортмастере были димиксы за 900р (вроде) и 1400р, но слишком уже громоздкие и неуклюжие, там же за 2190р были нормальные найки.
Завтра буду в других местах смотреть...
 
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
такое ощущение что ты себе по красоте подбираешь) демиксы в принципе нормальные у них хорошая пятки и плотный носок все остальное на любительском уровне в принципе не выжно. ты э не профессионал чтобы искать себе бутсы с фиксатором пятки там или ортопедической стелькой и други прибомбасами. хочешь красоту заказывай себе Lotto Zhero Gravity Tre FG но они для большого зато любоваться ими будешь.....зайди в спортладндию там аксисы за 2 с чемто и на проспекте дальпонте за 1800 впринципе по уровню должны быть как найк милениум либо адидас ф30 но я могу ошибаться.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
как вариант, Железнодорожная/Посадского, напротив "Амон-Ра" в 9-ти этажке магазин "Мир наград"
15 минут там бродил, так и не нашел этот магазин...


такое ощущение что ты себе по красоте подбираешь) демиксы в принципе нормальные у них хорошая пятки и плотный носок все остальное на любительском уровне в принципе не выжно. ты э не профессионал чтобы искать себе бутсы с фиксатором пятки там или ортопедической стелькой и други прибомбасами. хочешь красоту заказывай себе Lotto Zhero Gravity Tre FG но они для большого зато любоваться ими будешь.....зайди в спортладндию там аксисы за 2 с чемто и на проспекте дальпонте за 1800 впринципе по уровню должны быть как найк милениум либо адидас ф30 но я могу ошибаться.


не, точно не по красоте) Демиксы не понравились из-за высокого носа, даже не похожи на игровые кеды)))
Теперь ничего не остается, кроме как пройтись по проспекту...
 
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
не най все кто играют в них не жалуются.
 
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
в саратове не такой уж и большой выбор кед так что у всех в основном одни и теже тока размеры разные.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
уфф, сежня еще раз проехался по магазинам. Димиксы за 990р померил, ужасно не понравились, сидят на ноге как валенки. Еще раз сгонял в айсберг, там уже все убрали.... Поехал в аврору (энельс), там находится дисконт центр адика и рибока. Бутс оочень много, цены привлекательные, а вот кед нету..... Обидно.
 
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
сейчас на обед пойду загляну в спортландию что возле навигатора посматрю что там осталось)
 
OP
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
понравились Найки за 3400 в Спортмастере))) но жаба душит...
 
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
взял dalponte в спортландии. пока не привычно жесковатая подошва и натирает пятку и большой палец) но думаю скоро привыкнут нога к кедам и они к ней)
 
Corben Dalas

Corben Dalas

Новичок
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1 398
Реакции
0
Баллы
0
умбро не бери *****, брал в этойже ценовой категории хватило на пол года
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
взял dalponte в спортландии. пока не привычно жесковатая подошва и натирает пятку и большой палец) но думаю скоро привыкнут нога к кедам и они к ней)
угу, притрутся))

умбро не бери *****, брал в этойже ценовой категории хватило на пол года
не скажи... Как повезет, у меня больше года продержались.
 
koreec064

koreec064

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Может и повторю чьи то слова, но поверьте советую не мелочиться взять нормальные кросы типа найка. Да они и не самые дешевые но есть большое НО в отличии от умбра и Демикса которые помимо того что сидят как не знаю че, во вторых их качество. Так что мой совет только Nike или Adidas еще можно посмотреть. Так же во фристайле можно хорошие кеды посмотреть фирма Joma. P/s советую как игрок в миньку со стажем 4 года.
А так покупай что душе угодно. Удачной покупки!
 
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
по поводу найков если дорогие варианты от 2500 или даже от 3000 то да они живучи и удобны. среди дешевых и так пополуярных в последнее время найк темпо вроде слишком много браковынных которые больше пару месяцев живут. убро брал больше полутора лет назад в мегаспорте до сих пор живы) пережили те же кельме)
сейчас знакомые нахваливают аксисы за 2000 или чуть побольше можешь взять их.
мне лично понравильсь дальпонте но у тех что взял один косяк они узкие поэтом придется вернуть и начать поиск новых кед)
 
OP
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
взял всё таки демиксы, из- за того что не в чем играть просто. Они в Спортмастере стоили 1900 с чем то, по акции скидка 30% + у меня на карте ещё скидон был, и получилось что то около 1200
P.S. поиграл в них вчера вроде ничего так, даже ногу не натёр :) но блин после игры оказалось что сильный ушиб 2х пальцев на правой ноге, думал вообще перелом(в подкате парнишка попал обеими ногами )
 
Верх Низ