Выбор кроссовера/внедорожника до 750 000 рублей

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
кашкай, как самый свежий и самый ликвидный из списка.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 230
Реакции
661
Баллы
113
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
E

Eugen

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Про кашкай на дром.ру в отзывах часто пишут о проблеме с подвеской. Сам выбираю кроссовер.
Думал насчет гранд витары и кашкая. Но не хочется всякие стойки-шмойки через пару лет менять,
пусть даже и по гарантии..

P.S. Не хочу нов. тему создавать. Пежо 4008 красив и весьма надежен. Пугают отзывы
о сервисе Элвиса (http://sar.rusdealers.ru/salon/elvistl.html). Там действительно все настолько тухло?
 
Gvozdev

Gvozdev

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Про кашкай на дром.ру в отзывах часто пишут о проблеме с подвеской. Сам выбираю кроссовер.
Думал насчет гранд витары и кашкая. Но не хочется всякие стойки-шмойки через пару лет менять,
пусть даже и по гарантии..

P.S. Не хочу нов. тему создавать. Пежо 4008 красив и весьма надежен. Пугают отзывы
о сервисе Элвиса (http://sar.rusdealers.ru/salon/elvistl.html). Там действительно все настолько тухло?

С пежо лучше не связываться мое мнение, сервис это вечная проблема и не только 4008, кашкай хорошо , но уже устарел, да и в принципе ничем он и не выделялся, рассмотри актиона рейсталингового как вариант, расход по трассе 5 литров, город 7.5. Съезди на тест и сравни машинки и почитай об актионе отзывы в сети, у этого корейца лучше репутация чем у 4008.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
С пежо лучше не связываться мое мнение, сервис это вечная проблема и не только 4008
Почему ?
Чем конкретно так уж проблемен 4008 ?

Вы в курсе, что это Мицубиси, с другими эмблемами, и формой фар?
 
E

Eugen

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
С пежо лучше не связываться мое мнение, сервис это вечная проблема и не только 4008, кашкай хорошо , но уже устарел, да и в принципе ничем он и не выделялся, рассмотри актиона рейсталингового как вариант, расход по трассе 5 литров, город 7.5. Съезди на тест и сравни машинки и почитай об актионе отзывы в сети, у этого корейца лучше репутация чем у 4008.

То, что кашкай устарел должно неплохо на скидки у дилера повлиять. Для меня это скорее плюс, т.к. дизайн и проч. фантики для меня дело второстепенное. А вот надежность - самое главное. И отзывы про 4008 куда лучше, чем про кашкай, а уж тем более про актион. Вдобавок, если снова вспоминать про сервис, то сан-йонг в Саратове - тоже Элвис.
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
дастер,туссан, тигуан это по возрастающей цене (то есть в своей цене лучше конкурентов)
там сами смотрите дальше, список продолжать уже лям нужен
незнаю что там за госпрограмма, но ховер весьма неплох
 
E

Eugen

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
дастер,туссан, тигуан это по возрастающей цене (то есть в своей цене лучше конкурентов)
там сами смотрите дальше, список продолжать уже лям нужен
незнаю что там за госпрограмма, но ховер весьма неплох

Госпрограмма - до 750. Хоть и пишу в теме про "до 750", но рассматриваю до ляма.
В вс катался на кашкае, рассказал менеджеру про отзывы о проблемах с подвеской.
Он яростно начал убеждать, что в Сети врут, а подобные проблемы встречаются только на ASX.
 
Gvozdev

Gvozdev

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Госпрограмма - до 750. Хоть и пишу в теме про "до 750", но рассматриваю до ляма.
В вс катался на кашкае, рассказал менеджеру про отзывы о проблемах с подвеской.
Он яростно начал убеждать, что в Сети врут, а подобные проблемы встречаются только на ASX.
У кашкая не только проблемы с подвеской, вообще изначально эти проблемы были на первом какшкае, но могу сказать, что второй не далеко ушел. У меня товарища кстати подушки безопасности по замене уже 4 раз идут, постоянно горит что неисправно((( Расход примерно 10 литров по городу зимой 10.5, динамики особой нет, если смотреть базу 1.6 то машина не едет, 2.0 -норм. Но в данном случае съезде на тест рейсталингового актиона, он будет поинтереснее, дешевле и экономичнее, чем связываться с авто которое снимут с конвеера очень скоро.
 
Верх Низ