Выбор: Лада Гранта или Нексия

  • Автор темы Matrosov
  • Дата начала

Что выбрать?


  • Всего проголосовало
    485
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 789
Реакции
2 151
Баллы
113
видел у нас в салоне Гранту с АКПП и движком от Приоры, кондиционер присутствует)) но цена уже(((((((
а исчо на Гранты новые коробки стали ставить. индекс 2181 вроде. ещ бы рейку ставили "короткую" и было бы куль
Рейка короткая уже в норме и люксе. Люкс без автомата стоит вроде как 408 тыщ...
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Рейка короткая уже в норме и люксе. Люкс без автомата стоит вроде как 408 тыщ...
ну я про то что надо в самую дешевую комплектацию ставить нормальные коробки и рейки. чтоб престиж всей линейки не ронять
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Наверняка писАли, но заметил ещё проблему в Нексии: во время дождя боковые зеркала заливает так, что ни хрена не видно. Это реальная проблема на перестроениях и при парковке задом :( Но тем не менее, считаю что за такое бабло - это отличный вариант! Я просто сравниваю не с тем, с чем надо.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 268
Реакции
466
Баллы
83
Наверняка писАли, но заметил ещё проблему в Нексии: во время дождя боковые зеркала заливает так, что ни хрена не видно. Это реальная проблема на перестроениях и при парковке задом :( Но тем не менее, считаю что за такое бабло - это отличный вариант! Я просто сравниваю не с тем, с чем надо.
Зеркала отстойные - даже без дождя. Особенно для высокого роста - просто не хватает регулировки левого зеркала, и в него мало что видно. Да и сбивается на кочках.
Еще из мелочей - если открыто водительское окно и решил помыть лобовуху - то вода с нее дворником сгоняется на колено водителю)) Нужно дефлекторы ставить)
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Главное удешевление в Гранте, это полностью не оцинкованный кузов(где то в первых описаниях видел). Так что, на 1-2 года можно взять новую, а дальше.....
Думаю что качество покраски ВАЗов тоже ничем не улучшилось.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 268
Реакции
466
Баллы
83
Главное удешевление в Гранте, это полностью не оцинкованный кузов(где то в первых описаниях видел). Так что, на 1-2 года можно взять новую, а дальше.....
Думаю что качество покраски ВАЗов тоже ничем не улучшилось.
Неправильно думаешь.
 
E

egorov330

Новичок
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
1 196
Реакции
3
Баллы
0
Зеркала отстойные - даже без дождя. Особенно для высокого роста - просто не хватает регулировки левого зеркала, и в него мало что видно. Да и сбивается на кочках.
Еще из мелочей - если открыто водительское окно и решил помыть лобовуху - то вода с нее дворником сгоняется на колено водителю)) Нужно дефлекторы ставить)
полностью согласен.зеркала говно.и ветровики не спасут тебя от дождя.ну а так машина не плохая.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Еще из мелочей - если открыто водительское окно и решил помыть лобовуху - то вода с нее дворником сгоняется на колено водителю)) Нужно дефлекторы ставить)

Стоят дефлекторы... Толку - ноль :)))))
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
...Еще из мелочей - если открыто водительское окно и решил помыть лобовуху - то вода с нее дворником сгоняется на колено водителю)) Нужно дефлекторы ставить)
Акцент и Ланос тож самое
Главное удешевление в Гранте, это полностью не оцинкованный кузов...
:(:68d8f119ab8b43377b8
 
Верх Низ