Выбор машины. Бюджет 500-600 т.р.

  • Автор темы МитьКо
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
У нас почему то считают, что фиаты ненадёжные.
 
OP
МитьКо

МитьКо

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
vitek17, нет не автомат, для автомата слишком слабый двигатель, да и не нужен он для энгельса нет пробок :) с учетом программы утилизации 513.
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
vitek17, нет не автомат, для автомата слишком слабый двигатель, да и не нужен он для энгельса нет пробок :) с учетом программы утилизации 513.

спасибо)))мне кажется автомат не для пробок нужен,а для комфорта))катался на таком двиге на фокусе седане на автомате-для города самое то,а так хорошая комплектация за такие деньги у тебя,лучше соляриса )))
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
Куплен Форд фокус, 1.6. 100л.с. комфорт+клмит-контроль-+спортпакет. Очень довольны!
Согласен с твоим выбором, сам бы по твоему списку поступил бы так же. Прими поздравления.
П.С. Шкода хоть и неплохое авто, но уж ломят за неё цену.
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
Нормальная цена. Не дороже конкурентов.
ну если с фольксом сравнивать, то да.
А так если не брать начальную сумму, а просчитать именно аналогичные комплектации, то дороговато за неё хотят.
 
OP
МитьКо

МитьКо

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
За две недели пользования машиной Могу Скзать, иномарка собранная в России, НЕДОИНОМАРКА :) Русский человек был всегда склонен к халтуре. недокрученные саморезы, болты, неплотно закрытая крышка блока предохранителей. Плохой обзор в зеркало заднего вида. Двигатель для климата конечно же слабоват, но все равно бежит неплохо :)

Но все же лучше отечественного автопрома :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
ну если с фольксом сравнивать, то да.
А так если не брать начальную сумму, а просчитать именно аналогичные комплектации, то дороговато за неё хотят.
Ууу...а если с китайцами сравнить, так там вообще куча опций) И тебе кожанный салон и хз ещё чего напихано)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
За две недели пользования машиной Могу Скзать, иномарка собранная в России, НЕДОИНОМАРКА Русский человек был всегда склонен к халтуре. недокрученные саморезы, болты, неплотно закрытая крышка блока предохранителей. Плохой обзор в зеркало заднего вида. Двигатель для климата конечно же слабоват, но все равно бежит неплохо

Но все же лучше отечественного автопрома
Я знал заранее поэтому брал не нашей сборки. чему очень рад
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
За две недели пользования машиной Могу Скзать, иномарка собранная в России, НЕДОИНОМАРКА :) Русский человек был всегда склонен к халтуре. недокрученные саморезы, болты, неплотно закрытая крышка блока предохранителей. Плохой обзор в зеркало заднего вида. Двигатель для климата конечно же слабоват, но все равно бежит неплохо :)

Но все же лучше отечественного автопрома :)

а что за авто?
 
K

killer112

Новичок
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Да как жоповозка она пойдёт. Саоме то) Но а так даже Rs не едет...
да что вы говорите ?!?!? 1.8 Т разорвет в пух и прах все овощи которые тут предложены во всей теме
А если еще чипануть

+1
За октавию, фабию, ФВ поло
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
вот ведь сволочи, в рашку подсовывают машины с плохим обзором в зеркала а себе наверняка оставляют те же модели но с хорошим. Или пьяные слесари не туда зеркала прикрутили?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
За две недели пользования машиной Могу Скзать, иномарка собранная в России, НЕДОИНОМАРКА :) Русский человек был всегда склонен к халтуре. недокрученные саморезы, болты, неплотно закрытая крышка блока предохранителей. Плохой обзор в зеркало заднего вида. Двигатель для климата конечно же слабоват, но все равно бежит неплохо :)

Но все же лучше отечественного автопрома :)

Гыыы ))) Форд жжот!
 
Верх Низ