Выбор между Акцентом, Гетцом, Фабией, Матизом, Нексией, Авео, Пежо206 седан и Рио

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
я бы 21 хотел
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Я бы акцент взял из всего списка. )))
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Действительно интересно почему не рассматривалась Спектра, и в чем интересно отличие Рио от Спектры?

Относительно i30, у меня товарищ немного концнул морду, после этого морда почти вся разошлась по отдельным запчастям т.к. все на прищепках.

Мне вот не понятно, что реально 5кг пластика нормального в авто никто положить не может, он прям такой дорогой что сразу стартовый ценовой диапазон в 2 раза больше становится.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
ты фабию какую щупал :D
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Не совсем понятно, что имеется ввиду.

EGOist001,да там жесткий пластик как у всех авто из списка!что хочет автор за 450кусков???рио обновленная красивая машина.правильно сделает что возьмет.но писать что в новой авео скрипят ручки ,а в рио как будто скрипеть не булут или то что в салоне хамят???...у нас что один дилер шевроле....
 
Последнее редактирование модератором:
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
EGOist001,да там жесткий пластик как у всех авто из списка!что хочет автор за 450кусков???рио обновленная красивая машина.правильно сделает что возьмет.но писать что в новой авео скрипят ручки ,а в рио как будто скрипеть не булут или то что в салоне хамят???...у нас что один дилер шевроле....ну читаю и а.....ю иногда.

Ну ваще я согласен, что до 450 за такие вещи можно не гнать. Но к слову о шкоде, там действительно достойный салон, по сравнению с одноклассниками, да и качество жёсткого пластика разным бывает, в шкоде он оч хорош, да и панель из мягкого почти вся!
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 003
Реакции
318
Баллы
83
Отвечаю.
Денег было около 300 т.р., итак уже вышли далеко за предел, подумав взять кредит, поэтому авто дороже 450 т.р. вообще не рассматривались.
Хотелось авто 2010 года, а не 2008 или 2009, именно с акпп, так как отец давно не водил.
Волга круче акцента и нексии качеством отделки салона и качеством пластика, наличием места в салоне, мощным двигателем и оч. приятной подвеской.
Б/у авто вообще почти не рассматривались, правда сначала думали об этом, а потом отказались по причинам, которые я описал выше.
У рио за эти деньги нормальный движок, акпп, хорошая комплектация и отличный салон, также, что немаловажно, гарантия 5 лет, а не 2 или 3 года, как у других. Хотя с этим тож может быть подвох.
Спектру уже не делают, остальныеи авто либо не вписываются в эти деньги, либо качество и потребительские качества, по моему мнению, хуже.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Ну ваще я согласен, что до 450 за такие вещи можно не гнать. Но к слову о шкоде, там действительно достойный салон, по сравнению с одноклассниками, да и качество жёсткого пластика разным бывает, в шкоде он оч хорош, да и панель из мягкого почти вся!

в фабии жесткий деревянный.в октави и уже настоящая достойная панель
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
в фабии жесткий деревянный.в октави и уже настоящая достойная панель

Вы сидели в ней, хорошо пластик ощупали? Октавия и Фабия разного класса машины, не их здесь сравнивают!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
кстати рио после рестайлинга очень неплохо за эти деньги
 
K

Katya7

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Я бы Гетс посоветовала. Правда самой не удосужилось пока на нем прокатится. Знакомые ездят на нем, их семья без ума от Getz. Дизайн идеален, все по-спартански. Проехали уже 25000км, без особых проблем, не считая замены сальника трамблера после 21000км, и амортизатора заднего колеса после 24000км. Корейцы молодцы!
 
666

666

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Отвечаю.
Денег было около 300 т.р., итак уже вышли далеко за предел, подумав взять кредит, поэтому авто дороже 450 т.р. вообще не рассматривались.
Хотелось авто 2010 года, а не 2008 или 2009, именно с акпп, так как отец давно не водил.
Волга круче акцента и нексии качеством отделки салона и качеством пластика, наличием места в салоне, мощным двигателем и оч. приятной подвеской.
Б/у авто вообще почти не рассматривались, правда сначала думали об этом, а потом отказались по причинам, которые я описал выше.
У рио за эти деньги нормальный движок, акпп, хорошая комплектация и отличный салон, также, что немаловажно, гарантия 5 лет, а не 2 или 3 года, как у других. Хотя с этим тож может быть подвох.
Спектру уже не делают, остальныеи авто либо не вписываются в эти деньги, либо качество и потребительские качества, по моему мнению, хуже.

в чем качество Волги лучше Акцента!? тЫ на акценте ездил и эксплуатировал его, чтобы так громко говорить, "качество салона и пластика лучше Акцента"! еще с Волги не слез, а уже сравниваешь ее с чем то!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А чтобы оценить качество салона и пластика - обязательно ездить надо?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
лачетти
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ