Выбор между Hyundai Accent, Калина, Приора

  • Автор темы Maximus87
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

LDPRSL

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Сколько сейчас приора стоит в люксе? Поиск выдает - 393 т.р. В саратове наверное еще рубликов на 20 дороже. Как пользователь таза, при выборе между приорой и логаном, я бы однозначно логан взял) Акцент низковат, но тоже все равно лучше приоры)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
преор бы взял
 
М

Майкл

Guest
Приближается май, а значит скоро будет покупаться авто.
Планирую на авто потратить 250-260 тыс.
В данный ценовой диапазон попадает либо новая Калина, либо Приора года 2007 с пробегом тыс 30 или Accent года 2005 с пробегом 60 тыс.
Это мое первое авто, так что в машинах я не разбираюсь и все равно чинить буду на СТО.
Интересует мнение форумчан- чтобы вы выбрали на моем месте из этих авто? Или посоветуете что то другое?
P.S. Готов тратить в месяц на амортизацию примерно 2500, т.е суммарно 10% стоимости авто в год но хотелось бы ездить с наименьшими затратами.
Сам работаю на автосервисе. Было много машин, последняя хундай акцент . До этого была "ОКА" -расход 6,5 литров по трассе (когда ходил на юг), на Акценте тоже самое, но с кондиционером....На "ОКЕ" приезжал на юг и день отходил от дороги (скорость по трассе 100-130 на обгонах) ,на Акценте приезжал на юг....как будто переехал Саратов по диагонали!
Да, низкая, но это поправимо (проставки, колеса большего диаметра), хотя сам ничего этого не делал!
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
уж не логановод ли вы? тогда истерика понятна ведь логан-просто чудо автомобилестроения
Логано+Акцентовод и что дальше, против что то имеешь, где истерика ? Истерика тут чаще у Приороводов, когда Эур отказывает в ненужный момент и т п, и т д -)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ