Выбор: Mitsubishi Outlander vs Toyota RAV4 vs Hyundai New Santa Fe полный привод

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Еще бы багажник приделали и полноценный второй ряд,тогда можно было бы так говорить...
1.про багажник тупанул :D, смутило "приделать" наверно - мне хватает за глаза, хотя присматривался в свое время к Хтрейлу ...
2.второй ряд это конечно здорово, но для чего? мне по сугробам во дворах Лен.района 1-2 передачи хватает,тем более что 1я у дизельного Тига тракторная - на Драйве по городу он всегда со 2й стартует...
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
кстати,не первый раз такой отзыв слышу...
Именно слышите:derisive: Вы спросите лучше у тех людей кто ездит на таких машинах чем слухи всякие слушать. Нормально всё с ним. И в гору хорошо идёт, и по снегу тянет отлично. Или от 2 литрового аута вы хотите самолётной тяги и сразу?) Берите 3л на автомате и не парьтесь
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Именно слышите:derisive: Вы спросите лучше у тех людей кто ездит на таких машинах чем слухи всякие слушать. Нормально всё с ним. И в гору хорошо идёт, и по снегу тянет отлично. Или от 2 литрового аута вы хотите самолётной тяги и сразу?) Берите 3л на автомате и не парьтесь
Ваша правда - на Митсу вообще не ездил, ни на каком, разве что на лансере , ну очень давно...
просто почти слово в слово от друга - "жужит а не едет" (про вариатор митсу)
да и отзывов начитался в свое время на профильных форумах от счастливых владельцев вариаторных кроссоверов...
Так что прошу не пинать - больше не буду вызывать зло владельцев и фанатов. А то скоро троллем окрестят :D
Просто у каждого свои критерии выбора и вкуса,для каждого индивидуально, и каждый по своему прав...
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Ваша правда - на Митсу вообще не ездил, ни на каком, разве что на лансере , ну очень давно...
просто почти слово в слово от друга - "жужит а не едет" (про вариатор митсу)
да и отзывов начитался в свое время на профильных форумах от счастливых владельцев вариаторных кроссоверов...
Так что прошу не пинать - больше не буду вызывать зло владельцев и фанатов. А то скоро троллем окрестят :D
Просто у каждого свои критерии выбора и вкуса,для каждого индивидуально, и каждый по своему прав...
Согласен. Жужжит ещё как жужжит:D
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
А нахрена вам кроссоверы?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
алекс99, а что надо? жип?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Если вас так сильно интересует внедорожье, то да, а если город, то легковая самое то.
нееее
на пузотерку больше не сяду!!!
а бездорожья в Саратове хватает. да и зимой коммунальный беспредел - чистый офроуд!
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
чистились бы дворы и дороги зимой, да качество дорожного покрытия адекватное - катался бы на А4...
а так увы...
по опыту отпуска (Болгария на авто) - дорог нет только в Саратовской области!
 
Верх Низ