Выбор музыки в 2114 за 13 тыс. рублей

Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Автор, судя по твоим комментам, единственным правильным решением будет сначала основательно почитать теорию. Иначе и деньги скинешь и толку не будет ни какого. Без обид, но мне кажется, что ты бежишь впереди паровоза.
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
единственным правильным решением будет сначала основательно почитать теорию

Ну так порекомендуй что, так уж, если честно, тут многим будет полезно почитать, особенно если написано толково.
Я бы вот с удовольствием что-нибудь интересное почитал.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Ну так порекомендуй что, так уж, если честно, тут многим будет полезно почитать, особенно если написано толково.
Я бы вот с удовольствием что-нибудь интересное почитал.
Например, Рамрейх, весьма неглупая книжка "системы автозвука для проффессионалов и любителей"
 
OP
C

cher

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
основательно почитать теорию
Никаких обид:) Не отрицаю, что нуб в этой теме. Если честно, уже читал теорию. но прочитанное расходится с советами участников форума. Возвращаюсь к первоначальной конфигурации:
1. ГУ пионер - 4500
2. Усилитель Фьюжн или Блау, оба 2-канальные - 3000 или 2500
3. Акустика Герц компонентная в деревянных подиумах + шумоизоляция передних дверей - 2500 + 2000 + 1500
4. Антенна Бош - 500
5. Монтажный комплект (готовый, на 2-каналку, провода + предохранители) - 700
6. Установка и настройка на станции магазина
Все новое, с гарантией, из магазина. Больше ничего устанавливаться или меняться в дальнейшем скорее всего не будет, так как за аудиофильским звуком гнаться не имеет смысла. Просьба - подскажите, пожалуйста, что лучше бы изменить в этом выборе, чего не хватает, а что лишнее?
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Тут ведь народ высказывает исключительно свое мнение о автозвуке, оно кроме того что музыкальные пристрастия у всех разные, так и уровень материальной подготовки тоже разный.....

Что и как ты поставишь это исключительно твой выбор и самое главное чтобы результат понравился именно тебе.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Что то не нахожу где скачать.....
Хм, тут наверное проблема... Я ее в свое время ксерил. Точное название Реймрих М. Системы автозвука для проффесионалов и любителей. Выбор, установка./Серия "Библиотека автомобилиста". - Ростов Н/Д, из-во Феникс, 2003
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
еймрих М. Системы автозвука для проффесионалов и любителей. Выбор, установка.

Понял, спасибо, попробую поискать по крупным книжным, может кто возьмется привезти.
 
OP
C

cher

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Как поставлю что задумал - отпишусь о результате - может, пригодится кому-нибудь.
PS книжка эта довольно редкая, в продаже нет, на торрентах тоже. http://www.ozon.ru/context/detail/id/2199729/ - здесь обложка и точное название, если надо. автор - РАмрЕЙх, а не Реймрих
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Как поставлю что задумал - отпишусь о результате - может, пригодится кому-нибудь.
PS книжка эта довольно редкая, в продаже нет, на торрентах тоже. http://www.ozon.ru/context/detail/id/2199729/ - здесь обложка и точное название, если надо. автор - РАмрЕЙх, а не Реймрих
Да, правильно, прощения просим. Это все трехсосенское :pleasantry:
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
мдааа!уныло будет в машинке при прослушивании!!!!зря вы сабега не пощитали!:smile2:
 
OP
C

cher

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Саб и соотв. усилитель - это как раз недостающие 3 тысячи! Если с этим набором будет уныло, то я знаю к кому обратиться. Тем более на пионах вроде бы по паре линейных выходов... Впрочем, сначала разберусь с описанным выше вариантом
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
я те говорю уныло!есть 2 пары и 3 пары!!хватит!а модель пионера которую собрался брать!:victory:
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
Всё это конечно весело(в смысле траты денег), тока когда я на свою ставил простенькую конфигурацию муз. компонентов не учёл стоимость проводки. А ведь не мало понадобится шнурков(зае..ся по тачке лазить). Мне обошлось около 2р.(самым дорогим оказался силовой в 10 квадратов для усилка в 1КВт). Друг купил почти такую же конфигурацию и зажал капусты на проводку и взял Китай, ставили в нормальной конторе, месяц поработало и сгорела проводка:pleasantry: А в остальном тебе уже насоветовали и давольно-таки умные варианты предложили.:prankster2:
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
а за 2 рубля не китай типа??!
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
самым дорогим оказался силовой в 10 квадратов для усилка в 1КВт

Давайте усилки подключать проводами от сварочника..... там все нафиг сгорит а он целым останется.
 
A

andrei4

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
cher, советовал бы вместо герцов взять компоненты 16 аудиосистем...они конечно не из дешевых, когда я брал они 6,5 тыров стоили, зато очень качественное звучание и в плане басов тоже к ним вопросов нет
 
OP
C

cher

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
советовал бы вместо герцов взять компоненты 16 аудиосистем...они конечно не из дешевых, когда я брал они 6,5 тыров стоили
это дорого для бедных студентов.. пока из басовитых и более-менее качественных варианты кроме Hertz и ArtSound не предлагали. кроме того, хотелось просто добротную, а не аудиофильскую систему... хотя нет предела совершенству) если звук не понравится - можно будет и сменить акустику
Давайте усилки подключать проводами от сварочника..... там все нафиг сгорит а он целым останется.
а как же предохранители? кстати, куда их лучше пристроить, если система будет питаться от АКБ?
mea, спасибо
-IL-, можно в личку название конторы и примерно во что вышла установка у друга? на проводах 100% не буду экономить, тем более по длине должно выйти немного (усь можно прикрутить под бардачком, а там все близко), за совет спасибо
 
Верх Низ