Выбор небольшого авто для женщины

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

варианты


  • Всего проголосовало
    106
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 119
Баллы
113
мой микро-марчик по прошествии 3 лет никакого внимания к себе по прежнему не требует (ттт), при том, что пробег уже за 100 тыс
А тема на АС от Вас была про какой-то другой марчик?)Который не могли починить ни официалы ни гаражных дел мастеры.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Как себя акпп чувствует? Какой пробег?
Накатали 47 тыщ и две недели назад продали , технически проблем не было вообще , акпп - а что ей с такого пробега будет ? у меня варик 150 тыр и без нареканий , хоть все и шарахаются от него типа ломучий .
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
Накатали 47 тыщ и две недели назад продали , технически проблем не было вообще , акпп - а что ей с такого пробега будет ? у меня варик 150 тыр и без нареканий , хоть все и шарахаются от него типа ломучий .

Ну да. 47 тысяч не пробег конечно же.. Обслуживали у официала? Если да, то у какого именно? Возникали ли конфликтные ситуации с ними и тп
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Летом 10-10,5 в смешанном цикле. Т.е. заливаю около 35 литров (при горящей лампочке уровня топлива), проезжаю километров 320-350 (из них по трассе километров 100) - лампочка опять начинает гореть. Зимой исключительно по городу до работы 14 с копейками было. Общий расход по чекам в районе 9-9,1 л/100 км, потому что по трассе пробег в основном
И судя по гетцклабу, у подавляющего большинства так. Как правило исключения те, кто живет в маленьких городах и не попадает в тотальные пробки
Зимой по обычному ежедневному маршруту центр-солнечный-центр максиум было 11л на сотню , и то машина явно жрала больше обычного , сменили заправку расход снизился . Форсунки за 47 тыщ и четыре года не мыли ни разу ))
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Ну да. 47 тысяч не пробег конечно же.. Обслуживали у официала? Если да, то у какого именно? Возникали ли конфликтные ситуации с ними и тп
Я их наименование не помню )) на последнее ТО ездили Чернышевского-Чапаева сервис . Никаких проблем по ТО не было .
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Девочке нравится красная, с акпп, гидроусилителем руля и кондеем) А ее мальчику очень не нравится коротать вечера на автосервисе
это шутка наверно. Или есть реально девочки,которые именно по таких критериям машину хотят?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Или есть реально девочки,которые именно по таких критериям машину хотят?
а почему нет? а мужчины некоторые выбирают, чтоб черная была) и опредленной модели, а остальное не так важно
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
это шутка наверно. Или есть реально девочки,которые именно по таких критериям машину хотят?
Есть, у меня жена так хотела) Тока цвет был желательно красный, и еще одно условие - машина должна быть маленькой.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Тока цвет был желательно красный
девушке нужен Хамер H2, окрашеный в красный или розовый цвет!
Тогда можно быть более-менее спокойным за девушку. Пускай другие переживают!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
девушке нужен Хамер H2, окрашеный в красный или розовый цвет!
Тогда можно быть более-менее спокойным за девушку. Пускай другие переживают!
хаммер как и айфон-просто стильная вещь. Уж лучше красный Эвок. ИМХА.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ИМХО, их большинство.
давно я клиенток не спрашиваю уже о их выборе, надо опять начать. Первая волна с 05 года дамочек млела от матизов-"он мой улыбчивый карапуз"-это вот первый аргумент был..у меня тоже карапуз, но он хоть дорогу держит и по этим качествам выбирался. Моя, вообщем, не понимай:derisive:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
это моя мечта. В очередь. :D
тож нравится) но как он ездит - хз) ему простительно все :prankster:
ЗЫ хотя я тоже последнюю выбирала "как женщина") чтоб белая, и был мультируль:happy: ну и чтоб внешность яркая. А как ездит вообще все равно :D Даж тест-драйв не проходила
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
тож нравится) но как он ездит - хз) ему простительно все :prankster:
ЗЫ хотя я тоже последнюю выбирала "как женщина") чтоб белая, и был мультируль:happy: ну и чтоб внешность яркая. А как ездит вообще все равно :D Даж тест-драйв не проходила
Кать, что есть мультируль? И на чем гоняешь, если не секрет? Мне потому что на руль и не его"тяжесть" пофег после уазов и первой моей 9-ки:D
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кать, что есть мультируль?
управление музыкой, телефоном и пр на руле. оч удобно и отвыкать не хочется
ЗЫ на джуке (белом и скоро с черной крышей)))) почти эвок)
 
Верх Низ