Выбор нового авто за 1 млн руб.

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 000
Реакции
3 775
Баллы
113
SX4 ? Последнее поколение не такая убогая шушлайка как до этого были ))
Как раз мне кажется, что наоборот.)) Витара есть за 1.2 млн, но она пустая с неедущим двигателем.
А что у нас салон Сузуки работает?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Сейчас глянул, за 1,2 можно взять Киа Оптима, 2,0 АТ. Хотябы на машину похожа
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Как раз мне кажется, что наоборот.))
Да ладно )) Предыдущая sx4 это реальный запорожец за конячий ценник был )) А последняя крупнее на треть и хоть на авто похожа стала )) И багажник а не бардачок ))

Если на межгород кататься то выбора-то и нету за лям , рапид турбо брать с допами , и едет и багажник есть удобный , остальное что чуть-чуть лучше уже на треть дороже .
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Слушайте, дайте мне 300 тысяч, я куплю Октавию. Где взять ещё столько, если есть 1.1 или 1.2 млн максимум? А если найти 1.4 млн, то будет вопрос, где взять ещё 500 тысяч, чтобы купить новый упакованный Тигуан или что-то ещё.

Бери рапид и не заморачивайся тогда)
Багажник есть, выглядит приятно, за эти деньги у тебя будет топовая комплектация с ксеноном. Едет он хорошо, подвеска там известная и добротная, климат-контроль и все такое.

Будет у тебя турбо-гонка, пулять с каждого светофора можно будет)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Есть сид универсал 17 год новый за 900. Кондер, подогревы, акп, штпмпы, музыка.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я вчера ездил на Джетте 1.6 автомат. Стоит 1200 т руб. Она не едет вообще, от слова совсем. Зачем она такая нужна, я не понимаю. Вот это как раз выброшенные деньги. Октавия будет такая же, только дороже.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk

В жару с кондером вообще и полик не едет.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
319
Баллы
83
Есть сид универсал 17 год новый за 900. Кондер, подогревы, акп, штпмпы, музыка.
Не, спасибо.

Щас смотрю Поло и Рапид с 1.4Т и ДСГ. Поло получается от 910 круб, Рапид примерно такой же от 1050 круб.

Еще по кредиту история там непростая. Для VW нужна страховка жизни, которая на Джетту стоила почти 70000 руб. Не знаю, сколько на Поло будет. Иначе без страховки процентная ставка конская получается.
А на Рапид вроде по условиям кредита она не нужна.

В Автомире вчера вообще лечили, что КАСКО можно делать только у двух компаний.

Хочу, чтобы машина именно ехала, а не плелась, поэтому 1.6 на автомате, видимо, отпадает.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Мазду 6 2.5 литра бери.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Пожалуйста, есть вариант прост. До ляма без вариантов поло/рапид, проблемы почти все пофиксили на них)))
и почему я бы брал рапид??? там есть монте карло комплектуха, в ней седла норм!!! На заводских калекой станешь 100%.
Не, спасибо.

Щас смотрю Поло и Рапид с 1.4Т и ДСГ. Поло получается от 910 круб, Рапид примерно такой же от 1050 круб.

Еще по кредиту история там непростая. Для VW нужна страховка жизни, которая на Джетту стоила почти 70000 руб. Не знаю, сколько на Поло будет. Иначе без страховки процентная ставка конская получается.
А на Рапид вроде по условиям кредита она не нужна.

В Автомире вчера вообще лечили, что КАСКО можно делать только у двух компаний.

Хочу, чтобы машина именно ехала, а не плелась, поэтому 1.6 на автомате, видимо, отпадает.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Забудь про автомир, у них и дороже и отношение похуже чем в элвисе.
Не, спасибо.

Щас смотрю Поло и Рапид с 1.4Т и ДСГ. Поло получается от 910 круб, Рапид примерно такой же от 1050 круб.

Еще по кредиту история там непростая. Для VW нужна страховка жизни, которая на Джетту стоила почти 70000 руб. Не знаю, сколько на Поло будет. Иначе без страховки процентная ставка конская получается.
А на Рапид вроде по условиям кредита она не нужна.

В Автомире вчера вообще лечили, что КАСКО можно делать только у двух компаний.

Хочу, чтобы машина именно ехала, а не плелась, поэтому 1.6 на автомате, видимо, отпадает.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
319
Баллы
83
Пожалуйста, есть вариант прост. До ляма без вариантов поло/рапид, проблемы почти все пофиксили на них)))
и почему я бы брал рапид??? там есть монте карло комплектуха, в ней седла норм!!! На заводских калекой станешь 100%.
Сейчас пересчитал, Рапид почти на 200 труб дороже Поло получается. Правда Поло попроще будет.
А Монте-Карло мне не очень понравилась, на тесте был на ней. Я Рапид стайл смотрю.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
А что обязательно у саратовских дилеров авто покупать ? )) По предзаказу можно и в Москвабад или ещё куда смотаться .
И если уж рапид то докупай боковые шторы , 14 тыс не великие деньги а здоровье и жизнь реально спасти могут , был наглядный опыт у нас .
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 054
Реакции
1 515
Баллы
113
Пожалуйста, есть вариант прост. До ляма без вариантов поло/рапид, проблемы почти все пофиксили на них)))
и почему я бы брал рапид??? там есть монте карло комплектуха, в ней седла норм!!! На заводских калекой станешь 100%.
В седлах монтекарло удобно сидеть человеку весом до ~85кг. Мне там по кайфу сиделось. Пухлым уже тесно. Вылезать неудобно.

Готик, крету смотрели?

Сам искал авто до 1.1 1.2млн , в итоге так ничего и не нашел по своим запросам. Взял по карману, не травмируя семейный бюджет.

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В седлах монтекарло удобно сидеть человеку весом до ~85кг. Мне там по кайфу сиделось. Пухлым уже тесно. Вылезать неудобно.

Готик, крету смотрели?

Сам искал авто до 1.1 1.2млн , в итоге так ничего и не нашел по своим запросам. Взял по карману, не травмируя семейный бюджет.

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk

Они просто кажутся узкими, потом привыкаешь и кайфуешь от поддержки.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
319
Баллы
83
В седлах монтекарло удобно сидеть человеку весом до ~85кг. Мне там по кайфу сиделось. Пухлым уже тесно. Вылезать неудобно.

Готик, крету смотрели?

Сам искал авто до 1.1 1.2млн , в итоге так ничего и не нашел по своим запросам. Взял по карману, не травмируя семейный бюджет.

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
Крету смотрел, даже не стал садиться в нее.

Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
319
Баллы
83
А что обязательно у саратовских дилеров авто покупать ? )) По предзаказу можно и в Москвабад или ещё куда смотаться .
И если уж рапид то докупай боковые шторы , 14 тыс не великие деньги а здоровье и жизнь реально спасти могут , был наглядный опыт у нас .
Про шторы согласен, а вот ехать в мск нет желания. Пока не горит покупка, готов и подождать.


Отправлено с моего EVA-L19 через Tapatalk
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Про шторы согласен, а вот ехать в мск нет желания. Пока не горит покупка, готов и подождать.
Так это два в одном - и скидки там другие , и на перегоне как раз и обкатается , первые 2-3 тыщи пробега самые критичные , а трассовый режим это идеально ИМХО .
Под заказ комплектация от двух до четырёх месяцев .
 
Верх Низ